загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот именно) в другом городе даже - подруга, а не 24на7 перед носом туда-сюда бегает, не с бытом, привычками и не под одним одеялом))
Вот вот. И большой вопрос-много ли друзей остались бы друзьями друг для друга, даже просто начав регулярно вести общее хозяйство, проживая вместе? lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот всех нормальных кабелей и сук разобрали давно.
Ага, на авито разбирают и сук и кобелей, в том числе и не породистых, не нормальных кстати тоже берут, находятся же добрые люди biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 10:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага, на авито разбирают и сук и кобелей, в том числе и не породистых, не нормальных кстати тоже берут, находятся же добрые люди
Я знаю girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот всех нормальных кабелей и сук разобрали давно. Чего осталось не в браке то и осталось нормальных ни кто ни куда не отпустит
Тогда так,как в мультфильме.....выбирайте лучших из худших mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
находятся же добрые люди
Утешила, спасибо, добрая женщина) dance3_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда так,как в мультфильме.....выбирайте лучших из худших
Страшно представить что в помёте к нашему возрасту осталось rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страшно представить что в помёте к нашему возрасту осталось
Не знаю.Я встретила самого лучшего и мыслей таких не было,что таковых нет .....чего желаешь,то и встречаешь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю.Я встретила самого лучшего и мыслей таких не было,что таковых нет .....чего желаешь,то и встречаешь
Сравнение суть сомнение. Родного человека даже мысли не возникает сравнивать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вот. И большой вопрос-много ли друзей остались бы друзьями друг для друга, даже просто начав регулярно вести общее хозяйство, проживая вместе?
Да тут на форуме писали ,поехали отдыхать вместе и разосрались mosking_rt_50.gif одной одно хочется ,второй другого ....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Утешила, спасибо, добрая женщина)
Я про животных, если что sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да вот так и дружим. Сравнение вообще не корректное. С друзьями не спят, от друзей не беременеют и не рожают, с друзьями не живут вместе, нет никаких обязательств перед друзьями, друг не обязан ничего- на все только добрая воля(которая может длиться годами или нет). Поэтому дружбу в Загсе и не регистрируют, не подразумевает дружба таких последствий, как близкие отношения М и Ж.
Ну сейчас распространён вариант такой именно " дружбы с мужчиной". Всё как с подругой, но ещё и потрахаться можно rolleyes_rt_40.gif
Имеет место быть, вполне удобно. Необременительно. Есть в этом и для меня некоторая привлекательсть варианта.
Но зачем путать тёплое с мягким и рассматривать это как семейные отношения, как брак - не понимаю dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я про животных, если что
Блин у тебя ошибка. Исправь их давно на сайтах знакомств разбирают ireful3_rt_70.gif
На авито раздела знакомств уже лет 6 нет sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну сейчас распространён вариант такой именно " дружбы с мужчиной". Всё как с подругой, но ещё и потрахаться можно Имеет место быть, вполне удобно. Необременительно. Есть в этом и для меня некоторая привлекательсть варианта. Но зачем путать тёплое с мягким и рассматривать это как семейные отношения, как брак - не понимаю
Именно. Во всех формах отношений есть свои плюсы и минусы, но приравнивать их друг к другу неправильно как то, подмена понятий получается dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Именно. Во всех формах отношений есть свои плюсы и минусы, но приравнивать их друг к другу неправильно как то, подмена понятий получается
Нууу...если название блюда блюда " жричодали" произносить со французским прононсом и прикрыть листьями салата то можно сделать вид, что это высокая кухня, а остальные едят из устаревших глиняных мисок.

Быть честным с собой, как минимум, бывает сложно, а не прикрыться фиговым листком перед общественностью многим просто невозможно.
Но так ещё больше размывается институт семьи, который и так в кризисе
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2022 11:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нууу...если название блюда блюда " жричодали" произносить со французским прононсом и прикрыть листьями салата то можно сделать вид, что это высокая кухня, а остальные едят из устаревших глиняных мисок. Быть честным с собой, как минимум, бывает сложно, а не прикрыться фиговым листком перед общественностью многим просто невозможно. Но так ещё больше размывается институт семьи, который и так в кризисе
good2_rt_68.gif
С честностью перед собой вообще у многих проблемы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я про животных, если что
Мы тоже млекопитающие rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы тоже млекопитающие
Я вообще дикое животное sarcastic_rt_50.gif
Никому дикий хряк для украшения дивана не нужен? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще дикое животное Никому дикий хряк для украшения дивана не нужен?
Лежи на своём с Ксюхой rtfm_rt_52.gif. А то ишь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лежи на своём с Ксюхой . А то ишь
У меня дивана нет girl-cray2_rt_76.gif
И Ксюхи нет girl-cray2_rt_76.gif у нее отпуск от меня sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дивана нет И Ксюхи нет у нее отпуск от меня
Вернётся скоро.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр