загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Чертополох им в глаз и что там ещё положено
Даже не знаю... Че положено. Или покладено. Булавки цеплять?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже не знаю... Че положено. Или покладено. Булавки цеплять?
Лучше втыкать umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лучше втыкать
girl-witch_rt_92.gif Могем)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я разве запретила? Счастье любит тишину...
Счастье-мимолетное явление, обусловленное повышением уровня эндорфина, серотонина, дофамина и окситоцина. Может возникать в результате совершенно разных обстоятельств, в том числе никак не связанных с противоположным полом. То бишь доступно каждому, ибо счастье внутри нас( в прямом и в переносном смысле).
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
В замуж/ не взамуж...
А я никак не пойму, куда билеты брать...
Кто в Калининграде в начале сентября был?
Можно там ещё купаться?
Пока ушами хлопала, на Иссык-Куль билеты подорожали, народ направление расчухал sarcastic_rt_50.gif
Хоть тему создавай)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2022 20:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вы тут который день спорите уже? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А так понятно, что было бы с кем, основная масса бы вышла.
Не согласна. И тому масса примеров из реальной жизни. В том числе и с детьми. Причем замуж не хотят именно женщины 35+, которых устраивает не на словах, а в действительности то, что не надо быть женой, а можно просто встречаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лучше втыкать
Лучше вставлять sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь) Чего ж хорошее по углам ныкать? Светом от счастья делиться стоит, чтобы в мире вокруг светлее было
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мой вывод такой: М и Ж (в случае, если у них есть дети), должны понимать, что: 1. Устроение своей личной жизни, так или иначе будет отражаться на их детях. И в случае встреч/свиданий М и Ж на нейтральной территории, и в случае сожительства и в случае брака. 2. Те, кто не готовы даже в перспективе расписываться с теми, с кем готовы продолжать жить вместе-должны оба абсолютно совпадать в своих взглядах в этом отношении и что немаловажно, уметь объяснять свои взгляды детям, проживающим с М
Вот чего я не понимал когда гулял. Так это почему почти всё женщины с детями га первое свидание приходят?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чего я не понимал когда гулял. Так это почему почти всё женщины с детями га первое свидание приходят?
Оставить не с кем, не?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочется думать, что взрослые люди, в том числе учитывая свой прошлый опыт, не вступают в брак, если заранее считают этот шаг временным решением.. Смысл тогда это делать в зрелом возрасте? Никто ведь не запрещает жить вместе годами без каких либо обязательств, если так больше устраивает
Женщины начинают давить мужика в замуж, потому что их травят другие женщины чегой-то вы живете и не в браке)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оставить не с кем, не?
У меня 2 я же находил. Не?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины начинают давить мужика в замуж, потому что их травят другие женщины чегой-то вы живете и не в браке)
Это только в молодости такое наблюдала, лет до 25 обычно, потом как то пофиг людям становится, на мнение других об их жизни.

У меня две подруги в разводе, живут без росписи с мужчинами. Замуж категорически не хотят. Мужчины их кажется смирились с этим, всех все устраивает.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут который день спорите уже?
"Четвёртые сутки пылают станицы..." (с)

Тема острая. Собираем мнения.

Михаил периодически накидывает новых пунктов для размышления wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мое ИМХО: помимо любви и чувств- ответственность разная. В браке возникают основания для долга друг перед другом, основания для разделения ответственности, основания для возникновения прав и обязанностей и тд и тп. Не в браке- ни прав, ни обязанностей, ни долга (чего бы дело не касалось) ни у кого не возникает, все только по желанию и настроению. Еще раз напишу: хорошо, что есть выбор. Ведь далеко не с каждым/каждой захочется стать родственниками, понимая всю ответственность этого решения. С
Мы опять же упираемся в конкретных людей.
Для меня возникает когда говорят я твоя. Усе обязанности возникли)
Я ща понял чего меня по началу странным считали, точнее подозрительно косились sarcastic_rt_50.gif когда я из брака вылез sarcastic_rt_50.gif
Моя? Твоя ну погнали проблемы разребать а то чегой-то ты не улыбаешься)
Привычка оставшаяся с брака, которую потом сознательно выдавливал)
И для меня со штампом больше обязанностей не возникает.
Кроме того что надо как-то своё куда-то ныкать и на себя не записывать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 2 я же находил. Не?
У всех своя ситуация Свят, не знаю почему ты находил, а они нет dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это только в молодости такое наблюдала, лет до 25 обычно, потом как то пофиг людям становится, на мнение других об их жизни. У меня две подруги в разводе, живут без росписи с мужчинами. Замуж категорически не хотят. Мужчины их кажется смирились с этим, всех все устраивает.
Ща. Ксюху давят а ей 32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Влюбится, потеряет и поймёт головой, что ей можно доверять.
Никому нельзя доверять. Даже себе sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ща. Ксюху давят а ей 32
Ну странно это. Во первых Ксюха взрослая-раз живет с тобой так, значит ее устраивает. Во-вторых советовать что либо и тем более давить -дело неблагодарное, в итоге подруги(или кто там давит) крайними и останутся.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр