загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, ты же лет на 15 моложе выглядишь, то есть в 60 тебе будет 45. Ещё все впереди.
Вопрос не в том, как я буду выглядеть, а в том, захочу ли чего ещё...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А после института ещё на работу хорошую не сразу устроятся, опять же, личную жизнь пока наладят, детей поднимут, вот тогда про личную жизнь и будете думать. А Вы про кофе!
Не, я им уже сказала, просматривайте хороших тещ и вперёд. Я с ними одна с их рождения, муж на работе всё время был. А теперь и работа, и они. Чет устала. К внукам на часик с подарком и всё.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.07.2022 15:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Моим 11, институт, допустим, в 23 закончат. То есть мне будет 60. Интересно, мне нужна будет личная жизнь или нет? В 60?
А пока они учатся в институте, почему нельзя?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, я им уже сказала, просматривайте хороших тещь и вперёд. Я с ними одна с их рождения, муж на работе всё время был. А теперь и работа, и они. Чет устала. К внукам на часик с подарком и всё.
Бывает и другая крайность, кстати. У меня знакомая есть, я говорю, почему с мужчиной своим не живёшь? Она говорит - у меня маме 80 лет, я не могу её одну оставить, видимся с мужчиной раз в 2-3 месяца, по телефону в оновном общаемся.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это прописные истины. Я немного о другом говорил. Мне кажется, что человек должен жить свою жизнь для себя. Мне как то не нравится идея - я живу для детей, они для своих детей, те ещё для кого-то и т.д.
Совершенно согласна.Мы,родители пригласили их в эту жизнь,вырастили,воспитали,дали старт,дальше сами....я то же мать ехидна mosking_rt_50.gif много чего еще хочу....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 13:58
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывает и другая крайность, кстати. У меня знакомая есть, я говорю, почему с мужчиной своим не живёшь? Она говорит - у меня маме 80 лет, я не могу её одну оставить, видимся с мужчиной раз в 2-3 месяца, по телефону в оновном общаемся.
У каждого в жизни свои проблемы и каждый решает их по-своему
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У каждого в жизни свои проблемы и каждый решает их по-своему
Всё какие-то банальности ... да, белое это белое, а тёплое это тёплое ... мы не о ком-то говорим, а об общей тенденции.
Ладно, с вами весело, но мне надо наполнитель для котиков ехать покупать. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть ты никто? Только обслуживающий персонал для своих детей? Твои мечты и желания ничто. Главное, чтобы детям было комфортно унаследовать за тобой малагабаритку на троих и дачу. А, ещё машину, если она выживет к тем временам. Ты это все серьезно? (Прости, если что не так)
Нет, не так)
Я реализую свои мечты и желания, и дети мне в этом не мешают, а помогают даже. Например, остаются с младшим, если я куда-то уезжаю.
Просто среди моих мечт нет мечты о регистрации в ЗАГС dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё какие-то банальности ... да, белое это белое, а тёплое это тёплое ... мы не о ком-то говорим, а об общей тенденции. Ладно, с вами весело, но мне надо наполнитель для котиков ехать покупать.
Закажите на дом и оставайтесь с нами)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Закажите на дом и оставайтесь с нами)
В мою деревню не доставляют dntknw_rt_60.gif
Котики это Вам не дети nono_rt_50.gif сами себе наполнитель не купят dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не так) Я реализую свои мечты и желания, и дети мне в этом не мешают, а помогают даже. Например, остаются с младшим, если я куда-то уезжаю. Просто среди моих мечт нет мечты о регистрации в ЗАГС
А если вдруг появятся? Интересы детей их подвинут?
Я понимаю, что когда один совсем мелкий, а остальные взрослые, то ситуация не столь однозначна. Но когда речь идёт о взрослых детях, их интересы не должны перевешивать личные, imho.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ну нифига вы тут все загоняетесь rofl_rt_56.gif
Какую я вам обширную тему подкинул, да?))
Про что изначально тема была, уже забыли?)) Сходите, перечитайте первый пост.

Давайте-ка я вам ещё один повод не ходить в загс подкину, не столь очевидный, а то про наследование вы уже какую-то ересь начали писать.

Все мужчины знают, что после получения вожделенного штампа женщина расслабляется. В отдельных случаях вплоть до развода sarcastic_rt_50.gif
Одна больше, другая меньше, но тенденция замечена многими людьми, это не я придумал.
Ну и зачем нам это надо?))
Раз...
Два...
Три...
Обсуждение, начнись!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну нифига вы тут все загоняетесь Какую я вам обширную тему подкинул, да?)) Про что изначально тема была, уже забыли?)) Сходите, перечитайте первый пост. Давайте-ка я вам ещё один повод не ходить в загс подкину, не столь очевидный, а то про наследование вы уже какую-то ересь начали писать. Все мужчины знают, что после получения вожделенного штампа женщина расслабляется. В отдельных случаях вплоть до развода Одна больше, другая меньше, но тенденция замечена многими людьми, это не я п
rofl_rt_56.gif в моей жизни было с точностью наоборот,мужчины расслаблялись,но тем не менее....Я вот не пойму,Вам то что?!Не женитесь,,никто Вас не принуждает менять свое мнение.И вообще,мы вас с СЛО уже давно поженили haha_rt_56.gif без обсуждения
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну нифига вы тут все загоняетесь Какую я вам обширную тему подкинул, да?)) Про что изначально тема была, уже забыли?)) Сходите, перечитайте первый пост. Давайте-ка я вам ещё один повод не ходить в загс подкину, не столь очевидный, а то про наследование вы уже какую-то ересь начали писать. Все мужчины знают, что после получения вожделенного штампа женщина расслабляется. В отдельных случаях вплоть до развода Одна больше, другая меньше, но тенденция замечена многими людьми, это не я п
Согласна. В браке почему-то пропадает страсть...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
в моей жизни было с точностью наоборот,мужчины расслаблялись,но тем не менее....Я вот не пойму,Вам то что?!Не женитесь,,никто Вас не принуждает менять свое мнение.И вообще,мы вас с СЛО уже давно поженили без обсуждения
Хоть бы блин на свадьбу пригласили, ироды... beee_rt_56.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы поисковиком пользоваться умеете? Если в силу возраста забыли- попросите молодую жену помочь... в тырнетах очень много инфы... разжевывать вам не собираюсь
Может вы напомните названия первых отечественных поисковиков и алгоритмы положенные в их основу?

Богословие и поиск в Интернете? - к слову: нет ничего нелепее.
Вы с трудами каких Святых Отцов ближе знакомы?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. В браке почему-то пропадает страсть...
А в сожительстве не пропадает? )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в сожительстве не пропадает? )
Не была, не знаю...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все мужчины знают, что после получения вожделенного штампа женщина расслабляется. В отдельных случаях вплоть до развода Одна больше, другая меньше, но тенденция замечена многими людьми, это не я придумал. Ну и зачем нам это надо?))
У меня другой вопрос. Зачем вообще съезжаться, если после этого дома оба не смогут расслабиться и будут постоянно в напряжении? В чём тогда "плюшки"? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Хоть бы блин на свадьбу пригласили, ироды...
Без вас было веселее 🤓
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр