загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот примерно так. А отказываться от своего личного счастья, что бы детям угодить, это вообще за гранью моего понимания.
Просто кому то это личное не надо. Мне вот например тоже некоторые советовали либо ждать взросления ребёнка, либо вообще смириться
Таких посылаю в пешее эротическое и мысленно желаю втройне того, чего желают мне
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто кому то это личное не надо. Мне вот например тоже некоторые советовали либо ждать взросления ребёнка, либо вообще смириться Таких посылаю в пешее эротическое и мысленно желаю втройне того, чего желают мне
Я уже покушал и теперь не злой и не агрессивный. Со всеми согласен, все молодцы give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже покушал и теперь не злой и не агрессивный. Со всеми согласен, все молодцы
Я тоже ем. Но когда мну обижают, то без разницы на тюбетейку sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
либо ждать взросления ребёнка
Тут обсуждался и более жёсткий вариант: после взросления horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тут обсуждался и более жёсткий вариант: после взросления
Когда будет трое внуков? sarcastic_rt_50.gif
Боюсь, к тому времени мне уже и не нужно будет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или прилетели инопланетяне и внушили ей это. Давайте, придумывайте. Да, знаю универсальные женские ответы: Бог отвёл, твоё тебя само найдёт ..
Я предположила вполне жизнеспособный вариант. Иногда женщины не могут отказать прямо, сказав: я не хочу жить с тобой. И в данном случае заработок на квартиру мог быть не причиной, а предлогом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз это и есть неумение отпускать)
Возможно. Подумаю об этом...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И где конкретно?
Вы поисковиком пользоваться умеете? Если в силу возраста забыли- попросите молодую жену помочь... в тырнетах очень много инфы... разжевывать вам не собираюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2022 12:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот примерно так. А отказываться от своего личного счастья, что бы детям угодить, это вообще за гранью моего понимания.
Об этом даже сняты фильмы, кстати. Я знаю два.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше уж и не знакомиться. А то вдруг возникнет желание съехаться или пожениться. А к моменту смерти начнётся там все такое
rofl_rt_56.gif Точно. Или все-таки на кофе можно сходить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я предположила вполне жизнеспособный вариант.
А зачем? umnik2_rt_46.gif В инопланетян тоже многие верят. У нас же не конкурс "придумай альтернативный вариант". Я Вашу историю, почему Вы не хотите жить с мужчиной, принял как факт, просто высказался, что она мне не близка. Или я тоже должен был придумать альтернативный жизнеспособный вариант?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Точно. Или все-таки на кофе можно сходить?
Ага ... кофе попьёшь, а правнуки потом машину поделить не смогут! nono_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, дети сами должны думать о себе. Хотя часто встречаю людей, для которых смысл жизни это забота о детях.
Дети думать должны, безусловно. Но и родители тоже...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.07.2022 13:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Об этом даже сняты фильмы, кстати. Я знаю два.
Есть такая теория, что человек сам ничего придумать не может. Всё, что он "придумал" основано на том, что уже было. Это я про кино.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жизнь так не устроена. У большинства животных, родители детей доводят до самостоятельного возраста и отпускают. А дальше думают о себе.
Моим 11, институт, допустим, в 23 закончат. То есть мне будет 60. Интересно, мне нужна будет личная жизнь или нет? В 60?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В идеале - лучше даже не съезжаться, чтоб к моменту смерти не возникало "совместнонажитого" и не рождало споров и конфликтов у детей. Ну или съеха...
То есть ты никто? Только обслуживающий персонал для своих детей?
Твои мечты и желания ничто. Главное, чтобы детям было комфортно унаследовать за тобой малагабаритку на троих и дачу. А, ещё машину, если она выживет к тем временам.
Ты это все серьезно?
(Прости, если что не так)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Моим 11, институт, допустим, в 23 закончат. То есть мне будет 60. Интересно, мне нужна будет личная жизнь или нет? В 60?
Конечно, ты же лет на 15 моложе выглядишь, то есть в 60 тебе будет 45.
Ещё все впереди.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Моим 11, институт, допустим, в 23 закончат. То есть мне будет 60. Интересно, мне нужна будет личная жизнь или нет? В 60?
А после института ещё на работу хорошую не сразу устроятся, опять же, личную жизнь пока наладят, детей поднимут, вот тогда про личную жизнь и будете думать. А Вы про кофе! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.07.2022 13:28
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так у него самого после этого ничего и не осталось. Самое смешное, что дочки ещё и обиженными себя считают, что папа новую жизнь начал, а не продолжил пахать на них. Я считаю, что дети всё таки должны быть самостоятельными. Выучили тебя? Всё, иди работай, зарабатывай себе благосостояние. На квартиру можно помочь с первым взносом на ипотеку. На свадьбу сделать подарок, а всё остальное сами, вы же жениться хотите, а не я. Наверное, поэтому у меня и нет детей. Я бы не мать, а ехидна была
Ну у меня есть, Не знаю, что меня впереди ждёт, но на данный момент тоже бы первый взнос за жильё сделала и адью. Мужики ж... Мне квартиры не дарили.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.07.2022 13:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дети думать должны, безусловно. Но и родители тоже...
Пока дети маленькие - да. А потом это не будет мешать им взрослеть?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр