загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вот считаю, что к теме песня .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочется думать, что взрослые люди, в том числе учитывая свой прошлый опыт, не вступают в брак, если заранее считают этот шаг временным решением.. Смысл тогда это делать в зрелом возрасте? Никто ведь не запрещает жить вместе годами без каких либо обязательств, если так больше устраивает
Вы уверены, что до самой смерти? Я вот прожила. До его смерти. 17 лет. А Вы? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Любви и долгих лет совместной жизни.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мое ИМХО: помимо любви и чувств- ответственность разная. В браке возникают основания для долга друг перед другом, основания для разделения ответственности, основания для возникновения прав и обязанностей и тд и тп. Не в браке- ни прав, ни обязанностей, ни долга (чего бы дело не касалось) ни у кого не возникает, все только по желанию и настроению. Еще раз напишу: хорошо, что есть выбор. Ведь далеко не с каждым/каждой захочется стать родственниками, понимая всю ответственность этого решения. С
Что Вы мне объясняете? Я не разведёнка. Я вдова. Так яснее?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Может, даже сожительствуют... Кого е..., ой волнует чужое горе?
У меня нет особых предубеждений на тему кто как выбирает жить)
Для себя сейчас не особо понимаю смысл сожительства, но это дело случая и настроения.
Мож завтра захочется? girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня нет особых предубеждений на тему кто как выбирает жить) Для себя сейчас не особо понимаю смысл сожительства, но это дело случая и настроения. Мож завтра захочется?
А кто знает? Жизнь штука непредсказуемая.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кто знает? Жизнь штука непредсказуемая.
Можно на ромашке погадать rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все хотят, не всем удаётся... Сидите и не хвастайтесь уже))) Шутка.
Спасибо за откровенность.
Выключала анкету на неделю.
Поняла, что нужно удаляться.
Одиноких бесит присутствие замужних.
А цель то сайта счастливыми людей делать.
Простите, кому помешала.
Всем желаю обрести свое счастье.
Ура!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Можно на ромашке погадать
Ага. Тут на аве и ромашка есть у форумчанки)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы уверены, что до самой смерти? Я вот прожила. До его смерти. 17 лет. А Вы? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Любви и долгих лет совместной жизни.
Никто ни в чем не может быть уверенным. Ни я ни Вы. И я Вас ни в чем не убеждаю, только выражаю свое мнение о различных формах отношений в зрелом возрасте, мы же кажется именно это обсуждаем в этой теме?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за откровенность. Выключала анкету на неделю. Поняла, что нужно удаляться. Одиноких бесит присутствие замужних. А цель то сайта счастливыми людей делать. Простите, кому помешала. Всем желаю обрести свое счастье. Ура!
Вы умница. Не бесите. Но тем, кому не удалось пока встретить своё, эти нравоучения про замуж, неприятны, как минимум. Спасибо, что поняли. Обожаю умных людей. Женщин умных особенно, их меньше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никто ни в чем не может быть уверенным. Ни я ни Вы. И я Вас ни в чем не убеждаю, только выражаю свое мнение о различных формах отношений в зрелом возрасте, мы же кажется именно это обсуждаем в этой теме?
Я разве запретила? Счастье любит тишину...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что Вы мне объясняете? Я не разведёнка. Я вдова. Так яснее?
Обсуждается тема вторых браков. Я в ней участвую, Вы тоже, как и все остальные форумчане. К Вам лично у меня никаких вопросов нет, и лично Вам я ничего не объясняю. Каждый в этой теме высказывается по теме, если мои высказывания Вам не интересны или не нравятся-можете поставить мне минус или заблокировать и не видеть мои комментарии. Если Вас что то оскорбило в моих комментариях-есть кнопка пожаловаться.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 19:59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обсуждается тема вторых браков. Я в ней участвую, Вы тоже, как и все остальные форумчане. К Вам лично у меня никаких вопросов нет, и лично Вам я ничего не объясняю. Каждый в этой теме высказывается по теме, если мои высказывания Вам не интересны или не нравятся-можете поставить мне минус или заблокировать и не видеть мои комментарии. Если Вас что то оскорбило в моих комментариях-есть кнопка пожаловаться.
Нет. Не оскорбило. И даже нравятся. Просто пояснила, что мне объяснять не надо. Я всё это знаю сама. И да, это был мой второй брак, 17 лет. Осталось только встретить достойного мужчину. Которых пока на горизонте не заметно что-то. Принцев не хватает на всех.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Счастье любит тишину...
Не соглашусь)
Чего ж хорошее по углам ныкать? biggrin_rt_40.gif
Светом от счастья делиться стоит, чтобы в мире вокруг светлее было
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь) Чего ж хорошее по углам ныкать? Светом от счастья делиться стоит, чтобы в мире вокруг светлее было
Так-то да. Но люди часто завистливы.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так-то да. Но люди часто завистливы.
Это их проблемы dntknw_rt_60.gif им с изжогой и мучаться mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это их проблемы им с изжогой и мучаться
Лишь бы не сглазили... П. с. Я не завистливая и всегда искренне рада за людей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Не оскорбило. И даже нравятся. Просто пояснила, что мне объяснять не надо. Я всё это знаю сама. И да, это был мой второй брак, 17 лет. Осталось только встретить достойного мужчину. Которых пока на горизонте не заметно что-то. Принцев не хватает на всех.
Так это Вы объясняли, что разницы нет между браком и не браком, отсюда и вышел об этом диалог. К слову, я сама была в разных отношениях и в официальном браке и нет(возвращаясь к истокам темы) и разделяю мысль о том, что далеко не всегда есть смысл узаконивать отношения (привет Михаилу и СЛО с их мнениями), о чем собственно и был мой спич.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лишь бы не сглазили...
Чертополох им в глаз sarcastic_rt_50.gif
и что там ещё положено
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это Вы объясняли, что разницы нет между браком и не браком, отсюда и вышел об этом диалог. К слову, я сама была в разных отношениях и в официальном браке и нет(возвращаясь к истокам темы) и разделяю мысль о том, что далеко не всегда есть смысл узаконивать отношения (привет Михаилу и СЛО с их мнениями), о чем собственно и был мой спич.
Я объясняла, что если нет того, с кем можно взамуж с закрытыми глазами, то лучше встречаться без оформления отношений, чем быть одной. Как-то так. А тут многие только в брак. И сидят одни годами. А так понятно, что было бы с кем, основная масса бы вышла. Но с годами и детьми многие но возникли...
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр