загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос. Зачем вообще съезжаться, если после этого дома оба не смогут расслабиться и будут постоянно в напряжении? В чём тогда "плюшки"?
Если без детей хз.
С детьми появляется больше времени провести вместе. И когда спать уложили можно рвануть гулять.
Если оба работают даже лишние пара часов особенно в будние дни. В маштабе даже месяца складываются в дни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну странно это. Во первых Ксюха взрослая-раз живет с тобой так, значит ее устраивает. Во-вторых советовать что либо и тем более давить -дело неблагодарное, в итоге подруги(или кто там давит) крайними и останутся.
Сослуживицы скорее)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сослуживицы скорее)
"Бабы-недружелюбные существа" sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отвечу банально. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть... Такого мужчину, каким был мой покойный муж, ещё попробуй встреть.
Скорее это звучит так.
Это же сколько времени надо обоим друг, к другу притереться так что бы стало как с первым мужем. Это на сколько же надо поверить человеку, что бы его так же глубоко постить себе в душу.

ИМХО. Нормальных много, с годами просто сложнее начать доверять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть ты никто? Только обслуживающий персонал для своих детей? Твои мечты и желания ничто. Главное, чтобы детям было комфортно унаследовать за тобой малагабаритку на троих и дачу. А, ещё машину, если она выживет к тем временам. Ты это все серьезно? (Прости, если что не так)
Скорее это последствия моего ошибочного выбора человека с которым я решил делать детей.
За свои ошибки надо нести ответственность, и чем более серьёзная ошибка тем сложнее её решить или больше сил нужно что бы сгладить её влияние.
Так что таки где моя картонная коробка sarcastic_rt_50.gif с надписью биологические отходы sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее это звучит так. Это же сколько времени надо обоим друг, к другу притереться так что бы стало как с первым мужем. Это на сколько же надо поверить человеку, что бы его так же глубоко постить себе в душу. ИМХО. Нормальных много, с годами просто сложнее начать доверять.
Не будет ,как с первым.Не будет как и со вторым,потому как люди разные....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не будет ,как с первым.Не будет как и со вторым,потому как люди разные....
Не будет)
Но я таки и не совсем это имел ввиду.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не согласна. И тому масса примеров из реальной жизни. В том числе и с детьми. Причем замуж не хотят именно женщины 35+, которых устраивает не на словах, а в действительности то, что не надо быть женой, а можно просто встречаться.
Просто встречаться или просто жить вместе?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто встречаться или просто жить вместе?
И так и так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не будет) Но я таки и не совсем это имел ввиду.
Я поняла что......будет хорошо ,но по другому
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не согласна. И тому масса примеров из реальной жизни. В том числе и с детьми. Причем замуж не хотят именно женщины 35+, которых устраивает не на словах, а в действительности то, что не надо быть женой, а можно просто встречаться.
Меня как-то подколоть решили что я не муж а йбарь) я таки так обрадовался))
Это же сразу по счетам платить не надо, проблемы решать не надо sarcastic_rt_50.gif
Взял красивую потусил) и разбежались)) прям танцевать начал sarcastic_rt_50.gif Чунга чангу sarcastic_rt_50.gif
Но тут до Ксюхи дошла разница ролей sarcastic_rt_50.gif и она передумала close-tema_rt_96.gif girl-cray2_rt_76.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня как-то подколоть решили что я не муж а йбарь) я таки так обрадовался)) Это же сразу по счетам платить не надо, проблемы решать не надо Взял красивую потусил) и разбежались)) прям танцевать начал Чунга чангу Но тут до Ксюхи дошла разница ролей и она передумала
Умеете вы с ней себе жизнь разнообразить rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Умеете вы с ней себе жизнь разнообразить
Так скучно же sarcastic_rt_50.gif без подколов жить sarcastic_rt_50.gif мне точно скучно sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так скучно же без подколов жить мне точно скучно
Я и говорю, обхохочешься)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. В браке почему-то пропадает страсть...
Это если оба тупые она пропадает sarcastic_rt_50.gif
Такого с-са как после 10-12 лет жизни вместе у меня не было и скорей всего не будет sarcastic_rt_50.gif
Мы тогда смотрели, читали всякие новые техники sarcastic_rt_50.gif помноженное на то что и так уже досконально друг, друга знаете и доверяете) сумашедшая страсть была sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если оба тупые она пропадает Такого секса как после 10-12 лет жизни вместе у меня не было и скорей всего не будет Мы тогда смотрели, читали всякие новые техники помноженное на то что и так уже досконально друг, друга знаете и доверяете) сумашедшая страсть была
Вышел на свою любимую тему sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что стимула нет) С детства приучены - мама купит телефон, папа машину, бабушка квартиру подарит. В наше время стимул был другой - не поступишь в универ, останешься в селе коровам хвосты крутить
Это у тебя такой стимул был) у нас совсем другие стимулы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вышел на свою любимую тему
У меня сегодня выходные) на дачу я уехать не смог( сижу пиво пью один скушно.
Дети у бж.
Ксюха в отпуске в область к подруге умотала.
Даже кошки дома нет sarcastic_rt_50.gif отдал на неделю sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Даш, не знаю по каким причинам, но в моём окружении много людей с повторными и третьими браками. Зачем-то им это надо) "Для галочки" и " лишь бы кто" вроде уже почти у всех мотив отпал как неактуальный) Мож всё же собственную мотивацию изучить, когда встретится человек, за которого замуж захочется?
Меня спросили в одной из тем, я озвучила свою позицию где-то в начале))
Но т.к. опыта личного не имею, аргументы оказались слабоваты для оппонента)
Вот решила воспользоваться тяжёлой артиллерией: мотивами второбрачных людей))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сегодня выходные) на дачу я уехать не смог( сижу пиво пью один скушно. Дети у бж. Ксюха в отпуске в область к подруге умотала. Даже кошки дома нет отдал на неделю
Ооой) пойду я отседова: Свят свободен сегодня для форума)) grin-ast_rt_40.gif friends_rt_104.gif ))
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр