загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ооой) пойду я отседова: Свят свободен сегодня для форума)) ))
Я неделю свободен rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Которых пока на горизонте не заметно что-то.
Это удивило?
С возрастом приличных все меньше sarcastic_rt_50.gif
Учитывая, что хорошие и в молодости просто так на дороге не валялись biggrin_rt_40.gif
План б - не надеяться, чтобы не разочаровываться. Встреча с подходящим человеком - это счастливый случай, практически лотерея.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В браке возникают основания для долга друг перед другом, основания для разделения ответственности, основания для возникновения прав и обязанностей и тд и тп.
У Вас друзья есть? Как же Вы с ними дружите без регистрации дружбы в загсе?
У вас же с ними нет никаких оснований для всего вот этого.

Дружба же тоже предполагает некие взаимоотношения между людьми.
И при этом дружить люди ухитряются с первого класса всю жизнь и никого это не удивляет, и никто им не говорит, "да это у вас временная дружба".
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Вас друзья есть? Как же Вы с ними дружите без регистрации дружбы в загсе? У вас же с ними нет никаких оснований для всего вот этого. Дружба же тоже предполагает некие взаимоотношения между людьми. И при этом дружить люди ухитряются с первого класса всю жизнь и никого это не удивляет, и никто им не говорит, "да это у вас временная дружба".
"Давай останемся подругами и найдём себе мужиков" (с) rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это у тебя такой стимул был) у нас совсем другие стимулы)
Ну да, одеть женщину свою biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, одеть женщину свою
Это у меня такой был. Я тупой был по молодости girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это удивило? С возрастом приличных все меньше Учитывая, что хорошие и в молодости просто так на дороге не валялись План б - не надеяться, чтобы не разочаровываться. Встреча с подходящим человеком - это счастливый случай, практически лотерея.
Я всегда говорил нормальных баб ещё щенками разбирают girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ща. Ксюху давят а ей 32
Мама?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама?
Не, дружный женский коллектив sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не, дружный женский коллектив
Я себя чувствовала неуютно в коллективе, где все замужние были.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я себя чувствовала неуютно в коллективе, где все замужние были.
В серпентарие вообще сложно работать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всегда говорил нормальных баб ещё щенками разбирают
Да и мужуков тоже. Они разбирают друг друга lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Вас друзья есть? Как же Вы с ними дружите без регистрации дружбы в загсе? У вас же с ними нет никаких оснований для всего вот этого. Дружба же тоже предполагает некие взаимоотношения между людьми. И при этом дружить люди ухитряются с первого класса всю жизнь и никого это не удивляет, и никто им не говорит, "да это у вас временная дружба".
С друзьями и не живут на постоянной основе до конца дней своих))
По аналогии с дружбой,
тогда не обязательно сожительствовать с любимым - достаточно иногда встречаться и общаться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.07.2022 06:40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не будет ,как с первым.Не будет как и со вторым,потому как люди разные....
Главное, что есть желание. Чтобы как-то было. Не смирилась с одиночеством.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если оба тупые она пропадает Такого секса как после 10-12 лет жизни вместе у меня не было и скорей всего не будет Мы тогда смотрели, читали всякие новые техники помноженное на то что и так уже досконально друг, друга знаете и доверяете) сумашедшая страсть была
У кого-то через 10 лет, а у кого-то сразу.. Все разные.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.07.2022 07:19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это удивило? С возрастом приличных все меньше Учитывая, что хорошие и в молодости просто так на дороге не валялись План б - не надеяться, чтобы не разочаровываться. Встреча с подходящим человеком - это счастливый случай, практически лотерея.
Удивило? Констатация. Когда муж жив был, просто не думала об этом.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.07.2022 06:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Вас друзья есть? Как же Вы с ними дружите без регистрации дружбы в загсе? У вас же с ними нет никаких оснований для всего вот этого. Дружба же тоже предполагает некие взаимоотношения между людьми. И при этом дружить люди ухитряются с первого класса всю жизнь и никого это не удивляет, и никто им не говорит, "да это у вас временная дружба".
Согласна. Подруга у меня больше 20 лет. В другом городе сейчас живёт. Те же деньги ей даю в долг. Без расписок. Временная? Думаю, пока обе живы, не прекратим общение.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.07.2022 07:41
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С друзьями и не живут на постоянной основе до конца дней своих)) По аналогии с дружбой, тогда не обязательно сожительствовать с любимым - достаточно иногда встречаться и общаться))
А может и правда... Встречаться иногда. Моя подруга с мужем разошлась, он женился ещё раз. Видится с ней, а живут какждый у себя. Говорит, тяжело подстроится друг под друга.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.07.2022 07:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Подруга у меня больше 20 лет. В другой городе сейчас живёт. Те же деньги ей даю в долг. Без расписок. Временная? Думаю, пока обе живы, не прекратим общение.
Вот именно) в другом городе даже - подруга,
а не 24на7 перед носом туда-сюда бегает,
не с бытом, привычками и не под одним одеялом))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А может и правда... Встречаться иногда. Моя подруга с мужем разошлась, он женился ещё раз. Видится с ней, а живут какждый у себя. Говорит, тяжело подстроится друг под друга.
Можно даже с несколькими. Один весёлый, другой умный, третий красивый, четвёртый выносливый, пятый обеспеченный ... На любое настроение и желание. Можно базу друзей составить и обмениваться контактами с хорошими подругами.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр