загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений.
А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? Конечно в идеале должно быть всё вместе, и всё же.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
щас спою...)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений.
Семья на основе любви, так и должно быть, в норме) хотя есть и просто семьи ради того, чтоб было)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Сам спросил и сам ответил на свой вопрос)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
По правилам ТС должен начать с себя wink_rt_40.png

Счастливой она должна быть)
Основанной на любви, на взаимоуважении, на поддержке друг друга. На ответственности друг за друга. На взаимоотдаче- это очень важно. На принятии близких второй половины. Много на чём)...

Сколько копий было сломано на форуме в боях на эту тему...

Девчонки, мы, как всегда, первые отписались biggrin_rt_40.gif надо было мужчин вперёд пропустить. Интересно, что мужчины напишут..или..если напишут wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 31.07.2022 20:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Если к пенсии ещё приложением старый занудный дед, то своей пенсии не хватит на успокоительное)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Доверие, принятие и уважение должно быть. БМ всегда обесценивал мои увлечения, у меня руки опускались( . После развода я купила себе хорошую швейную машинку, шить стала и мебель реставрировать. В общем, делаю, что хочу. Пробую себя в том, что привлекает. И получаю от этого удовольствие.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Доверие, принятие и уважение должно быть. БМ всегда обесценивал мои увлечения, у меня руки опускались( . После развода я купила себе хорошую швейную машинку, шить стала и мебель реставрировать. В общем, делаю, что хочу. Пробую себя в том, что привлекает. И получаю от этого удовольствие.
Реставрация мебели..ммм..мечта моя))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Доверие!
Самая темная ночь перед рассветом ! Новые отношения предполагают, что у всех есть своя боль , но если ты готов для новых отношений должен идти с открытым сердцем доверять и знать что деверяют тебе. Семья должна быть построена на доверие, тепле и взаимности, а все остальное сложится. Хорошо если есть " химия " влюбленность ... Но то что даст возможность строить крепкую счастливую семью это- доверие !
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 21:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Семья - это то,что все хотят,но мало кто в итоге получает. Для семьи нужно быть готовым любить, отдавать, работать, прощать. Либо кому то больше, либо в идеале взаимно. Ну и понятия отношений в семье у всех разное, принесенные из своих родительских семей. Понимаю, что мои шансы невелики найти подходящего)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Реставрация мебели..ммм..мечта моя))
И ещё редизайн - когда мебель можно перекрасить, изменить её стиль. У меня сейчас в планах в коридоре поменять цвет стен и мебели. Краска для стен уже пришла. Колеровать сама буду. Страшно, но очень интересно)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И ещё редизайн - когда мебель можно перекрасить, изменить её стиль. У меня сейчас в планах в коридоре поменять цвет стен и мебели. Краска для стен уже пришла. Колеровать сама буду. Страшно, но очень интересно)
Это очень интересно, правда biggrin_rt_40.gif
Не бойся! Делай!
У меня руки зудят аж, как хочется...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте?
А на чем была основана первая семья?
Что поменялось за это время?
Моя версия
Близость- душ, тел, притяжение
Взаимопонимание
Образ жизни.-очень важная составляющая.

К нашему возрасту очень важно понимать
Что если тянуть одеяло только на себя
Смысл вообще быть вместе?
За материальное:
Ну интереснее же когда оба могут зарабатывать, или вложить в общую семью
В равных пропорциях.
Каждый при этом чувствует свою состоятельность и в то же время общность

Как считаете Вы?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Все вместе )).
Все важно, быть интересными друг другу = давать пищу для ума, души и тела + усиливать безопасность =материальное. А самое главное смотреть в одну сторону.


Ну это наверно, вариант идеальных отношений biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Что б было всё легко. Нечего было делить. Если о настоящем возрасте говорить, то что бы его дети и мой ребёнок были счастливы и радовались нашим отношениям. Что бы не зависили друг от друга материально, не ждали кто первый помоет посуду, приготовит еду. Что бы понимали, что ревность это болезнь, а нам нужны здоровые отношения. Что бы могли быть терпимыми и добрыми друг к другу, и всепрощающими. Но такие редко бывают одни
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
уже есть семьи, разрушенные, не полные
Что- то вспомнила :
Встречаются две травмы(с)

Вот и как им покалеченым реанимироваться и регенерироваться
Где то волшебное снадобье?
Где где? В голове однако biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Не все хотят любовных семейных отношений.
На мой взгляд любовных отношений вполне достаточно, если люди свободны от других отношений на стороне и хранят верность друг другу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все хотят любовных семейных отношений. На мой взгляд любовных отношений вполне достаточно, если люди свободны от других отношений на стороне и хранят верность друг другу.
За глаза)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Для меня нормальная семья - это мечта несбыточная. Всегда хотела, но никогда не было. То есть семья была, но нормальной не было. И теперь уж не важно, в моей голове проблема или просто не повезло, ибо пить боржоми уже поздно. Страх, что попробуешь, а ничего не получится, этот страх не дает расслабитьсся и отключить мозги. Инстинкт самосохранения. Одной плохо, но одной в депресси после неудачных отношений еще хуже. К тому же, взваливать на человека, которого люблю, проблемы своей прошлой жизни и заставлять приручать моих тараканов - это же не справедливо, никакой хороший мужчина не заслужил такого несчастья, как я ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
никакой хороший мужчина не заслужил такого несчастья, как я ))
Тоже иногда так думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр