загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для меня нормальная семья - это мечта несбыточная. Всегда хотела, но никогда не было. То есть семья была, но нормальной не было. И теперь уж не важно, в моей голове проблема или просто не повезло, ибо пить боржоми уже поздно. Страх, что попробуешь, а ничего не получится, этот страх не дает расслабитьсся и отключить мозги. Инстинкт самосохранения. Одной плохо, но одной в депресси после неудачных отношений еще хуже. К тому же, взваливать на человека, которого люблю, проблемы своей прошлой жизни и
"Ваш" просто сейчас не ту выбрал и тоже мается не в тех отношениях, прыгая по граблям. Слишком сложный пазл, долго подбирается girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для меня нормальная семья - это мечта несбыточная. Всегда хотела, но никогда не было. То есть семья была, но нормальной не было. И теперь уж не важно, в моей голове проблема или просто не повезло, ибо пить боржоми уже поздно. Страх, что попробуешь, а ничего не получится, этот страх не дает расслабитьсся и отключить мозги. Инстинкт самосохранения. Одной плохо, но одной в депресси после неудачных отношений еще хуже. К тому же, взваливать на человека, которого люблю, проблемы своей прошлой жизни и
Вы счастье, а не несчастье. Ничего себе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже иногда так думаю
А у вас ещё три сокровища! Вы чего женщины ? Достойных просто мало - одни эти, не те
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот задался вопросом, зачем в нашем возрасте, нам семья? Ведь кто бы что ни говорил в поисках отношений, в том числе и здесь на форуме, какие бы варианты строительства отношений не рассматривались, в конечном итоге все хотят именно любовных семейных отношений. А какой она должна быть эта семья, учитывая то, что за нашими плечами уже есть семьи, разрушенные, не полные, но они есть и мы являемся их частями. На чем эта семья должна быть основана, на чувствах, материальном, или духовном аспекте? К
Должно быть одно понимание и отношение ко многим вещам, общие интересы, поддержка, friends_rt_104.gif , независимость, уважением и теплые нежные чувства друг к другу ac58_rt_86.gif , снисходительность к бывшим и заинтересовать к настоящему angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 22:56
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вот я тоже думала об этом недавно. Может для того, чтобы у корабля "семья" был и капитан и помощник капитана =) потому, что все можно и в одиночку или с определённой сторонней помощью порешать, но вот сопричастности-поддержки не будет и общего пути, которым можно гордиться. И ещё возможно на пять(условно) смочь прожить роль муж-жена.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
никакой хороший мужчина не заслужил такого несчастья, как я ))
Мы вчера с женой дв.брата баню топили, вернее пытались) она принесла поленья, а они не горят. Пошла к мужу (он на костылях временно, топором ногу повредил). Говорит ему - не горят дрова!
Он поковылял в баню.
Он говорит - так они ж сырые. Ты где брала?
Она - где ближе, а он говорит - это, свежие, а взять, где брала раньше, не догадалась что-ли?
Не выживет ведь без меня) , говорит он мне. Поболеть нельзя!
А вечером, после бани чай пьем, говорит - ну куда я без неё?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это очень интересно, правда Не бойся! Делай! У меня руки зудят аж, как хочется...
Спокойная жизнь возможному супругу исключена.
Столько нереализованных идей. Нужен исполнитель - упорный, благодарный и ведомый sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Достойных просто мало - одни эти, не те
Есть достойные. Достойные и счастья, и нормальной семьи, и т.д.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Ваш" просто сейчас не ту выбрал и тоже мается не в тех отношениях, прыгая по граблям. Слишком сложный пазл, долго подбирается
Подожду еще лет 50....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть достойные. Достойные и счастья, и нормальной семьи, и т.д.
Они же скучные, повседневные, предсказуемые.
Жизнь с ними не имеет тех эмоциональных качелей и феерии чувств - а женщинам без этого скучно. wink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спокойная жизнь возможному супругу исключена. Столько нереализованных идей. Нужен исполнитель - упорный, благодарный и ведомый
Так может он сам ещё тот заводила?
Обещаем, что потенциальный супруг будет предупреждён о возможных последствиях).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они же скучные, повседневные, предсказуемые. Жизнь с ними не имеет тех эмоциональных качелей и феерии чувств - а женщинам без этого скучно.
Я со скучными не общаюсь.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы вчера с женой дв.брата баню топили, вернее пытались) она принесла поленья, а они не горят. Пошла к мужу (он на костылях временно, топором ногу повредил). Говорит ему - не горят дрова! Он поковылял в баню. Он говорит - так они ж сырые. Ты где брала? Она - где ближе, а он говорит - это, свежие, а взять, где брала раньше, не догадалась что-ли? Не выживет ведь без меня) , говорит он мне. Поболеть нельзя! А вечером, после бани чай пьем, говорит - ну куда я без неё?)
Вот в этом и есть залог крепкой семьи, не самодостаточность а как раз беспомощность друг без друга!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот в этом и есть залог крепкой семьи, не самодостаточность а как раз беспомощность друг без друга!
Да, хорошее наблюдение. А я, "самодостаточная вся из себя" , говорю ей - неси топор, я поленья потоньше порублю, они лучше разгорятся)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я со скучными не общаюсь.
Тогда у Вас впереди еще много интересных, запоминающихся, интригующих моментов с мужчинами. Вы почувствуете себя незаменимой и спасительницей, но увы - контингент вряд ли будет так считать и испытывать благодарность))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так может он сам ещё тот заводила? Обещаем, что потенциальный супруг будет предупреждён о возможных последствиях).
Вопрос - кто будет ведущим/ведомым - и будет ли данная модель гармоничной.
Но, что то мне кажется - мужчины ищут женщин - не для увлечений и хобби. biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос - кто будет ведущим/ведомым - и будет ли данная модель гармоничной. Но, что то мне кажется - мужчины ищут женщин - не для увлечений и хобби.
Ну мне тоже мужчина не нужен для увлечения моего. Швейную машинку я сама смазать могу)
А стены крашу для уюта, он для всех, и мебель сама крашу, это же мой дзен.
Или я вообще не понимаю, о чем речь?
Я на квиз хожу. В команде есть две пары - супруги. Вряд ли они по принуждению ходят.
Для чего мужчины ищут женщин?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По правилам ТС должен начать с себя Счастливой она должна быть) Основанной на любви, на взаимоуважении, на поддержке друг друга. На ответственности друг за друга. На взаимоотдаче- это очень важно. На принятии близких второй половины. Много на чём)... Сколько копий было сломано на форуме в боях на эту тему... Девчонки, мы, как всегда, первые отписались надо было мужчин вперёд пропустить. Интересно, что мужчины напишут..или..если напишут
Счастливой она должна быть, вот только на чём это счастье базируется? Особенно в нашем возрасте?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Доверие, принятие и уважение должно быть. БМ всегда обесценивал мои увлечения, у меня руки опускались( . После развода я купила себе хорошую швейную машинку, шить стала и мебель реставрировать. В общем, делаю, что хочу. Пробую себя в том, что привлекает. И получаю от этого удовольствие.
Вот тоже интересно, почему люди обесценивают труды близких? Это очень частое явление, к сожалению.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Реставрация мебели..ммм..мечта моя))
Что мешает?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр