загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Доверие! Самая темная ночь перед рассветом ! Новые отношения предполагают, что у всех есть своя боль , но если ты готов для новых отношений должен идти с открытым сердцем доверять и знать что деверяют тебе. Семья должна быть построена на доверие, тепле и взаимности, а все остальное сложится. Хорошо если есть " химия " влюбленность ... Но то что даст возможность строить крепкую счастливую семью это- доверие !
good2_rt_68.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А на чем была основана первая семья? Что поменялось за это время? Моя версия Близость- душ, тел, притяжение Взаимопонимание Образ жизни.-очень важная составляющая. К нашему возрасту очень важно понимать Что если тянуть одеяло только на себя Смысл вообще быть вместе? За материальное: Ну интереснее же когда оба могут зарабатывать, или вложить в общую семью В равных пропорциях. Каждый при этом чувствует свою состоятельность и в то же время общность Как считаете Вы?
Ну молодость на чувствах больше с учётом того, что никто толком не давал знаний в этой области.
В зрелом более осознано и с материальной точки зрения и счувственной.
Сейчас я думаю что больше с духовной стороны, с взаимопонимания, общей устремленность, так как у каждого уже и чувственный опыт и свои материальные достижения и траты на своих детей.
Хотя, если бы я изначально, понимал бы всё, что понимаю сейчас, то даже в молодости строил бы отношения на духовной базе. Чувства скоротечны, материально всё достижимо,, а вот мировоззрение может очень не совпадать и разрушить как чувства так и достижения
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все вместе )). Все важно, быть интересными друг другу = давать пищу для ума, души и тела + усиливать безопасность =материальное. А самое главное смотреть в одну сторону. Ну это наверно, вариант идеальных отношений
Стремиться к идеалу надо, но как к нему стремиться? Методом перебора? Если в в молодости не справились то сейчас тогда совсем шансов нет? У всех уже характер, такой что не переделаешь sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что б было всё легко. Нечего было делить. Если о настоящем возрасте говорить, то что бы его дети и мой ребёнок были счастливы и радовались нашим отношениям. Что бы не зависили друг от друга материально, не ждали кто первый помоет посуду, приготовит еду. Что бы понимали, что ревность это болезнь, а нам нужны здоровые отношения. Что бы могли быть терпимыми и добрыми друг к другу, и всепрощающими. Но такие редко бывают одни
На чем основан этот идеал? Вы говорите о следствии, а что является основой этому?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ещё почтальон печкин же сказал - "домой приходишь, а она тебе радуется".

Семья основывается на том, что есть человек, с которым хочется быть и ты этому радуешься, и она хочет с тобой быть и тебе радуется. Если что, это я про себя... Может есть другие воззрения.
Если есть заявки, кто кому чего должен (ну, возьмём даже сторону женщин, должна быть как обслуга), то и никакой семьи тут нет.

Я когда наблюдаю окружающих, то вообще не интересно, сколь кто красив и т.п, но всегда подмечаю, когда девушка радуется и "в рот смотрит" своему МЧ.

Несомненно, привлекательность тоже должна быть.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что- то вспомнила : Встречаются две травмы(с) Вот и как им покалеченым реанимироваться и регенерироваться Где то волшебное снадобье? Где где? В голове однако
В этих головах такие воинственные тараканы бывают, что ну их нафиг
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
На чем основан этот идеал? Вы говорите о следствии, а что является основой этому?
Любовь конечно же основа. Это разве идеал? Это здоровые отношения для крепкой счастливой семьи
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 00:45
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
..., если люди свободны от других отношений на стороне и хранят верность друг другу.
То это уже семейные отношения
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Любовь конечно же основа.
Любовь - это банальный инстинкт размножения молодости. И далеко не всем она дана, даже в молодости, так как эволюционно она предназначена для лучших.
Под "лучшими" понимается "положение" относительно ближайшего окружения, где человек живёт.

Приехали?
А как быть остальным?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для меня нормальная семья - это мечта несбыточная. Всегда хотела, но никогда не было. То есть семья была, но нормальной не было. И теперь уж не важно, в моей голове проблема или просто не повезло, ибо пить боржоми уже поздно. Страх, что попробуешь, а ничего не получится, этот страх не дает расслабитьсся и отключить мозги. Инстинкт самосохранения. Одной плохо, но одной в депресси после неудачных отношений еще хуже. К тому же, взваливать на человека, которого люблю, проблемы своей прошлой жизни и
Мне очень хорошо запомнилася тренинг Владимира Герасичева, где он говорил - "если вы пробуете отношения, пробуете бизнес, то вы не выкладывантесь по настоящему, это для вас игрушка после, которой вы намереваетесь когда нибудь взяться за что-то настоящее, в результате не цените то что имеете и не бьетесь до конца, и ваша проба не даёт настоящего опыта, получаете не доопыт, и потом опять пробуете, и пробуете. Не надо пробовать, начинайте жить по настоящему "
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Любовь конечно же основа. Это разве идеал? Это здоровые отношения для крепкой счастливой семьи
Любовь?! У любви свои причины, и она не влюбленность, это ежедневный труд, доставляющий влюблённому счастье.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любовь - это банальный инстинкт размножения молодости. И далеко не всем она дана, даже в молодости, так как эволюционно она предназначена для лучших. Под "лучшими" понимается "положение" относительно ближайшего окружения, где человек живёт. Приехали? А как быть остальным?
Это не любовь, это влюбленность.
Основана на собственных иллюзиях и ранговости в обществе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне очень хорошо запомнилася тренинг Владимира Герасичева, где он говорил - "если вы пробуете отношения, пробуете бизнес, то вы не выкладывантесь по настоящему, это для вас игрушка после, которой вы намереваетесь когда нибудь взяться за что-то настоящее, в результате не цените то что имеете и не бьетесь до конца, и ваша проба не даёт настоящего опыта, получаете не доопыт, и потом опять пробуете, и пробуете. Не надо пробовать, начинайте жить по настоящему "
Со вторым мужем мы были 15 лет вместе и оба думали, что это навсегда. Так что, на счет проб, это наверное не мой случай.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Со вторым мужем мы были 15 лет вместе и оба думали, что это навсегда. Так что, на счет проб, это наверное не мой случай.
Если оба думали что на всегда, то что разрушило отношения? Значит кто-то чтобы не договаривал. 15 лет это прилично, но если в данный момент подходите к этому вопросу как к попробовать, то результат будет всегда негативный
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любовь - это банальный инстинкт размножения молодости. И далеко не всем она дана, даже в молодости, так как эволюционно она предназначена для лучших. Под "лучшими" понимается "положение" относительно ближайшего окружения, где человек живёт. Приехали? А как быть остальным?
Любовь - понятие многогранное, не стОит все к инстинктам сводить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если оба думали что на всегда, то что разрушило отношения?
Да много всего произошло. Просто в какой-то момент поняла, что он меня уже не любит, а живет потому что так удобно. Да и семьи нормальной у нас не получилось, как уже говорила. Я решила дать и себе и ему новый шанс.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да много всего произошло. Просто в какой-то момент поняла, что он меня уже не любит, а живет потому что так удобно. Да и семьи нормальной у нас не получилось, как уже говорила. Я решила дать и себе и ему новый шанс.
Что значит - поняла что он уже меня не любит?
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Ну это очень достойно отпускать… я бы тоже отпустила!!!!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А какой она должна быть эта семья
Как всегда золотая середина - стОит жить вместе, чтобы сделать комфортнее жизнь всех участников семьи, слышать пожелания и уметь меняться договариваться, иметь общие цели в жизни.
Споры поиски решения проблемы задачи возможны, если за этим следуют примирения (как в анекдоте потом мирились 3 раза). smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда у Вас впереди еще много интересных, запоминающихся, интригующих моментов с мужчинами. Вы почувствуете себя незаменимой и спасительницей, но увы - контингент вряд ли будет так считать и испытывать благодарность))))
Это вы прямо утверждаете? Амбициозно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр