загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
62
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, ну кофе то я потяну
Возьмём а/п Домодедово..
В 20м году кофе был что то около 200...
Если 5 часов ждать самолёт,сколько нужно того кофе?Потянем??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, ну кофе то я потяну
И еще руки золотые наверняка ! Плитка все дела
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не понятно про на фига он ей сдался Ну вот Тетя , у нее 1-2 квартиры работа дача все есть для жизни и пенсии что ли Ну нравится ей мужчина интересный чел сам по себе - там глядишь и любовь - но нет у него в месте встречи жилья , дом его какой то с родителями в Пскове , и ребёнок еще , жена взяла и отъехала по какой то причине .. Почему он ей будет не интересен ? Я искренне не понимаю Она же не заработать на мужике этом хочет - а жить рядом с человеком
Потому что тетя понимает, что она опять сама-сама с этим мужиком. Нельзя мужчин оставлять без жилья. Я за то, чтобы делить квартиру после развода, если зарабатывали на нее вместе. Пусть он к той сумме заработает и хотя бы что-то своё будет иметь. Очень грустно встречать мужчин, которые к 40 живут с родителями. Встречала, приятный, хороший. Но нет smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины с детьми не хотят, только если бесплодны) Или миллионер и дети с нянькой
Без детей плохо
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное что бы их 3 было так сказать во все природой задуманные для секса отверстия
Прям как змей горыныч о трёх головах rofl_rt_56.gif
Главное, чтоб ни одна не подвела в нужный момент sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты поэтому и скрестился с Ксюхой успешно, что увез ее от более худшей жизни в более лучшую. Будь она девочка на хорошей машине с квартирой в Перми, да нафиг бы ты ей сдался с двумя детьми, так по чесноку говоря. И ты это прекрасно понимаешь. Сейчас уже вы привыкли друг к другу, спору нет. Но само знакомство состоялось и продолжилось в том числе благодаря ее ситуации с деньгами и жильем. Верно?
Анна. Все понимаю. Но зачем рыть и обсуждать людей. Вам не кажется, что не надо лезть с вашим мнением к ребятам. Вы не настолько близки чтоб давать советы им. Они без нас прекрасно справятся. И дай Бог, чтоб было все хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Возьмём а/п Домодедово.. В 20м году кофе был что то около 200... Если 5 часов ждать самолёт,сколько нужно того кофе?Потянем??
Вы в аэропорту живёте? Зачем притягивать экстра пример в обычную жизнь?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Надо ли говорить, что вслепую я больше никогда не ходила на встречи)
Оля,а сказать что очень холодно,где то надо отогреться-не??


Может,ему нормальная погода была??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, точно, вспомнила)) но почему-то подумала, дело было не с тобой, а с кем-то в Москве))
в Сибири тоже есть "экономисты")
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Оля,а сказать что очень холодно,где то надо отогреться-не?? Может,ему нормальная погода была??
Говорила, да и он слепым не был
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Анна. Все понимаю. Но зачем рыть и обсуждать людей. Вам не кажется, что не надо лезть с вашим мнением к ребятам. Вы не настолько близки чтоб давать советы им. Они без нас прекрасно справятся. И дай Бог, чтоб было все хорошо.
Лена, Свят уже сто раз сам об этом писал. Не нужно пытаться поставить людей на место. Есть инфа, которую они о себе выкладывают на всеобщее обозрение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что тетя понимает, что она опять сама-сама с этим мужиком. Нельзя мужчин оставлять без жилья. Я за то, чтобы делить квартиру после развода, если зарабатывали на нее вместе. Пусть он к той сумме заработает и хотя бы что-то своё будет иметь. Очень грустно встречать мужчин, которые к 40 живут с родителями. Встречала, приятный, хороший. Но нет
В моем примере он не жил с родителями
И «сама сама» - это что за набор из 8 букв - просто буквы
Никакая нагрузка, которую ей не захотелось бы поиметь, на нее не ляжет. Только та нагрузка, которую она захочет. Может вообще не добавлять себе головняк
Это абсолютно управляемый процесс
Кстати, есть тети который именно хотят себе головняк в виде мужчины и детей его и совместных
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что тетя понимает, что она опять сама-сама с этим мужиком. Нельзя мужчин оставлять без жилья. Я за то, чтобы делить квартиру после развода, если зарабатывали на нее вместе. Пусть он к той сумме заработает и хотя бы что-то своё будет иметь. Очень грустно встречать мужчин, которые к 40 живут с родителями. Встречала, приятный, хороший. Но нет
Вы видете одну сторону луны. Увы они бывают разные.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Папы ребенка рядом нет, как я поняла
Нет..
За то,дядьки,тетьки есть..
Правда,сами ещё несовершеннолетние..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня один вопрос - если холодно почему он «тебя водил» сразу бы пошла в кафе прям по причине «я замерзла» терпеть не стала бы, я Вот кофе двоих … просто пытаюсь представить и вспоминаю свой опыт , но это не свидание было
Мне неудобно было за него, думала дойдет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В моем примере он не жил с родителями И «сама сама» - это что за набор из 8 букв - просто буквы Никакая нагрузка, которую ей не захотелось бы поиметь, на нее не ляжет. Только та нагрузка, которую она захочет. Может вообще не добавлять себе головняк Это абсолютно управляемый процесс Кстати, есть тети который именно хотят себе головняк в виде мужчины и детей его и совместных
В норме мы встречаем человека и хотим с ним объединиться под одной крышей (я имею в виду нормальные традиционные семьи, а не любовь набегами). У тети допустим однушка, сын. У него - ничего. Он работает охранником за 30, живёт с родителями в двушке. Он красивый умный. Любовь.
Какие ваши варианты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прям как змей горыныч о трёх головах Главное, чтоб ни одна не подвела в нужный момент
Значит надо купюры поменьше)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это
Так...
Не хотела дать отчество отца..
Были причины...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорила, да и он слепым не был
У многих женщин в анкетах - люблю длинные прогулки, спортивная, активная и независимая, самодостаточная, а по факту - я замёрзла и устала, купите мне кофе и поесть? biggrin_rt_40.gif
И почему сразу жмот? Может просто денег нет? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это кто в вашу светлую голову такое вбил?
Форум) жизнь эти выводы подтвердила) я то тут давно)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр