загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
62
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это очень связано с наличием детей, потому что это дискомфорт как минимум и шум, а по хорошему проживание в одной квартире ещё и дополнительные обязанности накормить, постирать, погладить, убрать, сделать вместе уроки, если дети относительно маленькие. Неважно, 1 или четверо, это та новая жизнь, к которой не все готовы. В данной ситуации она просто забила на это, но в норме женщина опекает детей своего партнёра, просто из материнского инстинкта. На ужин в любом случае семья соберётся за одним
Анна, вы так всех своих потенциальных женихов распугаете. Умная, смелая, логичная и красивая молодая женщина…. Я серьезно….
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А чем охранник магнита семейного не катит. Федеральная сетевая компания, работник службы безопасности. У меня товарищ говорит - работаю в ФСБ - в службе безопасности федеральной сетевой компании x5 - слежу чтобы фейри и нарезку не тырили, провожу оперативные мероприятия, предотвращение и профилактика правонарушений. ФСБ на девок действует безотказно
rofl_rt_56.gif серьезный человек rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
готовьтесь за это платить
Писечка и 100 грамм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про магнит это я уже свой случай со знакомством описывала. Там невелики заработки и перспектив вообще никаких.
В охране Вообще? Или в магните?
В магните да дно.
А вообще от должности. Дядя в своё время говорил вот дурак что в своё время пошёл в тех отдел банка. Часть мужиков ушли в тех отдела охраны Лукойла зп была на пару порядков выше.
По разному всё.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прямо представила этот заход "настоящих". - Добрый вечер. -Добрый вечер. - Читаю вот и удивляюсь ...насколько ж люди меркантильные на форуме. Разве важно сколько у тебя трицуль, когда любовь??? А как у Вас дела? Смотрю, Вы на фоне своего дома...
😂😂😂 тебе бы пьесы писать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это да. Но моё предложение по поводу размера пипки было в протест того, о чём ты тут говоришь. Супер меркантильщина кака то. Прям допрос был. Как живу, с кем живу, сколько зарабатываю, есть ли дом / дача / машина, квартира? Сколько метров, комнат. Ну так далее.
И причем тут размер пипки к количеству домов и машин? hm_rt_40.png Возраст уже не тот, чтобы пипкой воинственно размахивать и пугать.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это очень важно, что не одна.
Как она может быть одна?
При живом отце???
Братья,сестры..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пусть звонит другу, такому же без денег и ходють по городу. Рассказывают друг другу о меркантильности женщин
Ну так сразу это обозначьте в анкете или словами, при знакомстве. dntknw_rt_60.gif
Мне знакомый рассказывал, познакомился с женщиной. В анкете - спортивная, активная, лыжи, велосипед, бег и т.д. Он повёл её на свидание е на Филёвскую набережную и решил с ней до Строгино дойти. Поначалу она весёлая была, потом молчаливая и задумчивая, а когда мимо м. Молодёжная проходили, быстро попрощалась и сбежала biggrin_rt_40.gif
Тоже наверное потом на форумах рассказывала, какой он жмот rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
rofl_rt_56.gif масса мужчин не прочь пожить за счет женщины. И мужчины не реже женщин интересуются, кем ты работаешь, какой у тебя доход. Странно, что ваш месседж направлен в упрек исключительно женщинам. По факту никто, ни мужчины ни женщины не готовы тащить кого то на себе в материальном плане. И на форуме люди как раз говорят об этом открыто, получая в ответ обвинения в меркантильности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это абсолютно точно не Лешина перспектива
Да. Но только не потому, на что ты думаешь cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во Щас уволюсь, поеду путешествовать. И нафиг мне кто упал
Я тоже мечтаю чьо детей выпну, сдам всё в аренду и этим Займусь))
Иногда помогает держаться))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
менее 3 писюль
Это что за валюта? 😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
масса мужчин не прочь пожить за счет женщины. И мужчины не реже женщин интересуются, кем ты работаешь, какой у тебя доход. Странно, что ваш месседж направлен в упрек исключительно женщинам. По факту никто, ни мужчины ни женщины не готовы тащить кого то на себе в материальном плане. И на форуме люди как раз говорят об этом открыто, получая в ответ обвинения в меркантильности.
Женщины резко реагируют на вопросы о работе. Но мужчины этим интересуются для поддержания разговора. По факту в любой профессии можно хорошо зарабатывать и плохо dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То была маска. Я про нормальных говорю
Бж?
Нет. Я то знаю почему она сломалась. И я видел разных по детским реанимациям и больницам.
Таких еденицы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но женщины ждут в 40 лет что они придут на всё готовое и это перепишут на них
Вот не совсем так. У женщины к 40 как правило уже есть наработанная финансовая база или ипотека в стадии +- несколько лет до погашения либо недвига хоть небольшая. Как правильно писали, это работает в браках с большой разницей в возрасте. А если люди ровесники, с чего бы переписывать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это что за валюта? 😁
3 мужика lollol_rt_46.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пипка не главное Главное 3 писюли
В известной поговорке оба эти аспекта присутствуют. Давайте не будем покушаться на классику 😎
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
размахивать и пугать.
пугать haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот как Даже ты такая боевая все равно есть этот момент «неудобно» «неудобно» это похоже тока жить мешает
Как говорили во времена моей молодости-"неудобно на потолке спать,одеяло падает,и штаны через голову надевать,голова не попадает"...
Остальное-"что естесственно-то не безобразно"...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это что за валюта? 😁
Писят тысяч, писюля.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр