загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
62
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Мне меркантильные, жадные не попадаются.
Все время хорошие, добрые девочки. В кафе всегда стараются накормить и оплачивают всё без звука.
Везло наверное hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.04.2023 10:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня "неправильные" животные - они не встают, пока я не встала) А то еще приходится переносить кого - то с кровати, чтобы заправить ее. И взгляд такой: ну нафига меня будить?!))))
У тебя котики или пёсики?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Номер карты привязан к фото. Кликните на иконку и переведите денюжку
Деловой подход чётко и по делу, без этих всяких, с бубном))
Там по ссылке всё с карты снимется или некая фиксированная сумма?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Деловой подход чётко и по делу, без этих всяких, с бубном)) Там по ссылке всё с карты снимется или некая фиксированная сумма?
Ну, что я зверюга что ли? % от остатка на счёте angel_rt_54.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там по ссылке всё с карты снимется или некая фиксированная сумма?
Прожиточный минимум останется. У неё же глазки добрые))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нууу, от 100 это жирненький, но блохастик ещё Вносят они, повышают общий уровень. В торговле в сетях кроме ЗП есть ещё премия за продажи, бонусы, маркетинг от производителей за доп.денежку - уверена. На магазин план, на продавцов план. На кассе предлагают акционные товары не просто так, это доп.оплата. Нормально там, если проходимость есть и это не глухой поселок. С детьми сейчас ещё и выплаты дополнительные. У меня знакомая раньше такая несчастная была, бюджетник, копейки платили, все н
Почему заговорила про меркантильность. Не все могут себе позволить тратить деньги. У нас врачи получают 25 тысяч при квалификации. Начинающие 17 . И когда муж был студент. Я уже работала. В кафе ему под столом деньги передовала, чтоб никто не видел. А он на трех работах потом поехал. Днем оперировать. По ночам дежурит. Иногда Таксовал. Я на двух. И мы ценили это. Потом в карьере выросли стало немного легче. На двоих 70. Многим это не понять.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А он так ей и сказал: пешком пройдем половину Москвы)))))
Ну,за.Москву не скажу...

Есть у нас,не так далеко,р/центр Алтайское...
Главная улица,около 15 км. ...

Как Вам такая прогулка??
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно, можно все и самой. Да. Сама-сама. Не этого мы ждём от мужчин. Конечно, это показатель заботы и защиты, готовность эту заботу дать. Мужчинам просто надо принять тот факт, что изначально все женщины готовы заботиться в ответ, это все будет в отношениях. Но КПБ на них. Мы - красивые, нарядные, с макияжем и на каблуках, сидим сложа руки, мужчина - все остальное. И только так. Ведь вокруг красивой и молодой все так и происходит) Если мужчина думает, что в данном случае "и так сойдёт&quo
Ань, я думаю кбп способен устроить любой мужчина, вне зависимости от характера, но только если конкретная женщина действительно зацепила. А не потому что он так воспитан и прочее. Может, ошибаюсь.

Большинство мужчин предпочитают обходиться без кбп, потому что женщина не та в их представлении.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нууу, от 100 это жирненький, но блохастик ещё Вносят они, повышают общий уровень. В торговле в сетях кроме ЗП есть ещё премия за продажи, бонусы, маркетинг от производителей за доп.денежку - уверена. На магазин план, на продавцов план. На кассе предлагают акционные товары не просто так, это доп.оплата. Нормально там, если проходимость есть и это не глухой поселок. С детьми сейчас ещё и выплаты дополнительные. У меня знакомая раньше такая несчастная была, бюджетник, копейки платили, все н
А какие ещё друзья у таксиста могут быть?))
35-38 это за кассира в сетях со всеми премиями и вычетом налогов то что на руки получают)
Мы видимо в разных слоях реальности с тобой живём))
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мне меркантильные, жадные не попадаются. Все время хорошие, добрые девочки. В кафе всегда стараются накормить и оплачивают всё без звука. Везло наверное
Вы -потомок братьев Гримм?? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Многим это не понять.
Конечно, куда уж понять....
Мы тут все остальные, кроме Вас, дети магнатов же ж......
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да про нашу общагу, тфу блит, общину
Улыбнуло!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нууу, от 100 это жирненький, но блохастик ещё Вносят они, повышают общий уровень. В торговле в сетях кроме ЗП есть ещё премия за продажи, бонусы, маркетинг от производителей за доп.денежку - уверена. На магазин план, на продавцов план. На кассе предлагают акционные товары не просто так, это доп.оплата. Нормально там, если проходимость есть и это не глухой поселок. С детьми сейчас ещё и выплаты дополнительные. У меня знакомая раньше такая несчастная была, бюджетник, копейки платили, все н
В цифрах озвучь чего там подтянули))
Пособие подтягивает до прожиточного минимума по региону.
У нас 12300 вроде не разгуляешься.
У вас какой?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, куда уж понять.... Мы тут все остальные, кроме Вас, дети магнатов же ж......
Да ч же не вам писала hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ч же не вам писала
Какая разница, тема то общая.....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,за.Москву не скажу... Есть у нас,не так далеко,р/центр Алтайское... Главная улица,около 15 км. ... Как Вам такая прогулка??
Нормуль. Гуляла по Сочи
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы -потомок братьев Гримм??
Я сказки слушаю, а не рассказываю)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Где вы под фуфайкой фигуру будете разглядывать?))))
Так, на пляжу,наверное...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Люди разные . Ищите своих и не лезьте к чужим. Только и всего....
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем больше трицуль - тем ниже поцелуи
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр