загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
62
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во первых я про Вас ничего не писал. Не знаю я о Вас ничего. Про мужчин Вы писали, что они не должны ходить на свидания, пока точно не определятся в переписке, что это та самая. Ну и наконец, если Вам с мужчинами везло, откуда тогда информация про 5 свиданий в день?
Читала подобные темы на форуме. Их здесь вагон уже был. И сама натыкалась на таких сказочников в личке, тоже как-то рассказывала. Повторять не хочется. И я не говорила, что мужчина должен прям в переписке определиться. Я сказала, приглашать тех, кто действительно достоин внимания.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы даже прочитать не можете?) Не было речи про "ту самую", была речь про заинтересованность именно в тебе, и о тех, кто перебирает.
Для меня та самая и есть заинтересованность. А какая ещё может быть заинтересованность? И что значит "перебирает"? Мы все тут сидим и перебираем
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле? Кроме нас ещё кто-то пытается с вами спорить?
А вы спотрите!? biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, он из её анкеты понял, что такой вариант ей понравится. Если бы в анкете было написано про театры и рестораны, то не позвал бы. Думаю так..
У меня тоже написано, что я люблю путешествия и дружу с тренажерным залом. Но у меня даже мысли не появится, что на первом свидании можно устроить забег по достопримечательностям Москвы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы спотрите!?
Мы нет
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для меня та самая и есть заинтересованность. А какая ещё может быть заинтересованность? И что значит "перебирает"? Мы все тут сидим и перебираем
Ну, если надо обьяснять, что такое перебирать, и разницу между заинтересованностью и той самой, то - ой cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читала подобные темы на форуме. Их здесь вагон уже был. И сама натыкалась на таких сказочников в личке, тоже как-то рассказывала. Повторять не хочется. И я не говорила, что мужчина должен прям в переписке определиться. Я сказала, приглашать тех, кто действительно достоин внимания.
Тут одни и те же, одни и те же истории рассказывают rofl_rt_56.gif не принимайте близко к сердцу biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я б пошла
Зимой на каблуках?))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня тоже написано, что я люблю путешествия и дружу с тренажерным залом. Но у меня даже мысли не появится, что на первом свидании можно устроить забег по достопримечательностям Москвы.
Допишите. А то одни козлы Вам попадаются.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Допишите. А то одни козлы Вам попадаются.
Я никогда в жизни не называла мужчин "козлами". Не надо свои домыслы мне приписывать!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если надо обьяснять, что такое перебирать, и разницу между заинтересованностью и той самой, то - ой
Так и ходят с заинтересовавшими в поисках той самой. А Вы это перебором называете dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Перебиральщиков за версту видно. Забавно, что и к ним очередь.)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы нет
hi_rt_44.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и ходят с заинтересовавшими в поисках той самой. А Вы это перебором называете
angel2.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сперва я ужаснулась А потом знаете что подумала …. А он точно их просто хранил бы ? Может он бы их на тот же аукцион и вставил бы , забрав у нее
Вы бы стали выставлять свои детские письма родителям на аукционе?
Вот то-то и оно.
И я не стал бы...
Теперь режим зануды on.
После своей гибели Джон Оно Леннон оставил от 250 до 270 млн долларов. И это в 1980 году.
Режим зануды off.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я никогда в жизни не называла мужчин "козлами". Не надо свои домыслы мне приписывать!
Никогда не говори никогда.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, у меня есть опыт )
У меня тоже))) Больше не хочу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут одни и те же, одни и те же истории рассказывают не принимайте близко к сердцу
Так то сами мужчины писали, что денег на всех не напасешься. Я лишь подмечаю и ставлю галочки))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сочувствую
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Вас сколько раз в день перебирают? Или тоже по историям на форуме судите?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр