загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не видишь ты медиану. У тебя магазин дискаунтер и ходит к тебе твоя целевая аудитория. Это далеко не вся Пермь. Справедливости ради, насчёт себя тоже могу сказать, что не вижу ее. Все мои знакомые массово перешли на доставку из магазина. Теперь по корзинкам глазами не побегаешь, не оценишь, кто чем дышит. Но квартиру/дом очень сложно купить, народ массово стал вкладывать деньги даже в переоцененку. Значит, есть, с чего отдавать проценты. Тоже показатель.
Как скажешь дорогая) у меня друзья тоже большинство получает от 100 в месяц и выше)
Как это связано с медианой?) да никак))
Это сильно выше неё)
Ну веришь что кругом одни обеспеченные женщины за 40 ну ок beach_rt_68.gif
Откуда столько продавцов в пятерках, магнитах, лентах берётся и зачем то работают там за 25-30 тысяч? А я догадался хобби у них такое они устали путешествовать, от Бентли отдыхают blush_rt_40.gif
У нас заводов много зп от 30 до 60 +- у большей части если по головам считать)
Оно конечно же тоже просто пережрали шампанского и пирожных happy2_rt_40.png вот решили расслабится вернуться к истокам loveyes_rt_40.png поработать ща копейки и попить водку в стояках loveyes_rt_40.png потом надоест опять в Париж рванут angry2_rt_40.png
Да, да да)
Извини я был не прав)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вас сколько раз в день перебирают? Или тоже по историям на форуме судите?
Т.е. Вам, чтобы убедиться что г - это г, обязательно попробовать надо?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так сразу это обозначьте в анкете или словами, при знакомстве. Мне знакомый рассказывал, познакомился с женщиной. В анкете - спортивная, активная, лыжи, велосипед, бег и т.д. Он повёл её на свидание е на Филёвскую набережную и решил с ней до Строгино дойти. Поначалу она весёлая была, потом молчаливая и задумчивая, а когда мимо м. Молодёжная проходили, быстро попрощалась и сбежала Тоже наверное потом на форумах рассказывала, какой он жмот
А что нет? Не жмот? Решил он.....Может дама ногу натерла. О иаких маршрутах надо заранее договариваться. Она же бегает и на велике катается, а не пешим туризмом занимается .....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так то сами мужчины писали, что денег на всех не напасешься. Я лишь подмечаю и ставлю галочки))
Так то и без галочек понятно, что денег на всех не напасёшься biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Где вы под фуфайкой фигуру будете разглядывать?))))
Видно) честно) я картофель получал одно время в колхозе там зечки грузили) красоту даже ватными штанами и фуфайкой не испортишь) если она есть.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чтобы отсеивать сразу "ТП", у себя на страничке написал, что я дворник, живу в шалаше, перееду на Вашу жилплощадь табором, ведь шахиду собраться, только подпоясаться. Работает
А не проще было просто не заполнять анкету?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она же бегает и на велике катается, а не пешим туризмом занимается .....
Вы о ней знаете больше, чем я, поэтому спорить не буду biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам, чтобы убедиться что г - это г, обязательно попробовать надо?
Если Вы такие вопросы задаёте, то Ой biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
точняк, надо фотосессию провести
На фоне старого гаража с бутылкой в руках и беззубой улыбкой biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Простите это к чему? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажешь дорогая) у меня друзья тоже большинство получает от 100 в месяц и выше) Как это связано с медианой?) да никак)) Это сильно выше неё) Ну веришь что кругом одни обеспеченные женщины за 40 ну ок Откуда столько продавцов в пятерках, магнитах, лентах берётся и зачем то работают там за 25-30 тысяч? А я догадался хобби у них такое они устали путешествовать, от Бентли отдыхают У нас заводов много зп от 30 до 60 +- у большей части если по головам считать) Оно конечно же тоже про
Нууу, от 100 это жирненький, но блохастик ещё girl-haha_rt_70.gif
Вносят они, повышают общий уровень.
В торговле в сетях кроме ЗП есть ещё премия за продажи, бонусы, маркетинг от производителей за доп.денежку - уверена. На магазин план, на продавцов план. На кассе предлагают акционные товары не просто так, это доп.оплата.
Нормально там, если проходимость есть и это не глухой поселок.
С детьми сейчас ещё и выплаты дополнительные. У меня знакомая раньше такая несчастная была, бюджетник, копейки платили, все на минимум, а сейчас каждый день какие-то интересные блюда готовит, покупает то-се. Подтянули зряплату, зря ты так.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кто такие ТП?
Такая Прекрасная))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А не проще было просто не заполнять анкету?)
Пустая страничка у пользователей сайта, как-то не радует меня совсем, поэтому отзеркалил, да заполнил своими словами и мыслями, а не тем, что предлагает указать сайт + добавил децл юморка. По крайней мере живая страничка получилась.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может с моим котом их познакомить? Пусть идут работать
А заодно с моими тремя. Я сегодня в 5 часов пришла досыпать к ним на диван на кухню, чтобы они под дверью спальни не орали. Удалось поспать до 8 с тремя иждивенцами на спине и ногах.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На фоне старого гаража с бутылкой в руках и беззубой улыбкой
Тогда надо грим наносить🤦
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Простите это к чему?
Да про нашу общагу, тфу блит, общину sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А заодно с моими тремя. Я сегодня в 5 часов пришла досыпать к ним на диван на кухню, чтобы они под дверью спальни не орали. Удалось поспать до 8 с тремя иждивенцами на спине и ногах.
rofl_rt_56.gif целая рота бездельников собралась
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погоди, а чьи это квартиры и машины по сторонам? Все такие нищие, сирые и убогие)) Сейчас билетов будет не купить никуда, народ потянется во всех направлениях Ты знаешь, я иногда валяюсь с новостей. Вот с виду не скажешь, какие миллионеры вокруг нас . На фоне введения "электронных повесток" жительница Петрозаводска отдала мошеннику 2,2 млн рублей, чтобы “отмазать” мужа от службы в зоне СВО. Недавно 42-летней Маргарите Е. позвонил мужчина, представившийся сотрудником Ф
Вот опять....
Мне,хоть и некого пока "отмазавать"...
Даже,если бы и было кого..
Откуда у меня 2.2 млн,или 1.6???
Наверное,в этом вопрос то...
Если есть,да ещё и заработанные не махая лопатой/вилами,ещё и на что то..
Чего б и не заплатить..
Это,только мнение...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы такие вопросы задаёте, то Ой
Вопрос из Вашей оперы. Один в один.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А заодно с моими тремя. Я сегодня в 5 часов пришла досыпать к ним на диван на кухню, чтобы они под дверью спальни не орали. Удалось поспать до 8 с тремя иждивенцами на спине и ногах.
У меня "неправильные" животные - они не встают, пока я не встала) А то еще приходится переносить кого - то с кровати, чтобы заправить ее. И взгляд такой: ну нафига меня будить?!))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр