загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём смысл жизни или для чего мы живем?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
FULL DOCUMENTARY-это лишь человеческие домыслы,а вот что будет дальше.....
Это домыслы. Но они настолько же достоверны, насколько достоверен анализ ДНК в суде при доказательстве отцовства. Бывают в жизни просто факты. Иногда они неприятны. Например, больно узнать, что те дети, которых ты растил всю жизнь, на самом деле не твои. Но это холодный факт жизни. Как относиться к ним - личное дело каждого.

Конечно, если верить в "непорочное зачатие" 2 000 лет назад, то и судебные свидетельства с ДНК могут не вызвать доверия... wink_rt_40.png

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 21.03.2013 09:39
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А, вообще, знаешь, Серёжа, наша "религия" (т.е. "скептицизм", т.е. отсутствие какой бы то ни было "религии" или "веры", т.е. "атеизм" ) не менее красива, чем любая "настоящая" вера и религия.

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 21.03.2013 09:51
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
К чему мы пришли? К тому, что НЕТ универсального "смысла жизни" для всех из нас...
Если ты нашёл смысл жизни, то непугай им других biggrin_rt_40.png
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Все до одного они бессмысленны и глупы,Ибо народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.(-)
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое(+)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Все до одного они бессмысленны и глупы,Ибо народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.(-) В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое(+)
"Сирожа", а тебе плевать, что 15 февраля в 100 км от Челябинска (кажется) на высоте 35 км взорвался 17 метровый каменный астероид?

А если бы Тунгуска (50 метров) взорвалась сегодня над Москвой, то было бы несколько миллионов (sic!) трупов. (Серди которых мог быть и твой труп, "Сирожа". wink_rt_40.png)

Примерно 50 000 лет назад в Аризону врезался примерно 30-метровый железный кусок - кратер в 1,5 километра. Половине московской области бы был бы капут...

Среди "ближних" астероидов размером в 1 км и более ("убийцы цивилизации" ) нам известны 95%... Заметь не 100%. Ни один из известных не представляет для Земли опасности в ближайшие 100-150 лет...

А вот среди глыб в несколько сотен (не ДЕСЯТКОВ!) метров, нам известны лишь примерно 1%... Подумай об этом!

Челябинский астероид шёл со стороны Солнца - мы его просто не увидели и не ждали не гадали...

Далее: посмотри на Луну! Все кратеры на ней образовались от ударов метеоритов. Американские военные спутники, которые следят за выполнением соглашения по запрету на испытания ядерного оружия в воздухе, с лёгкостью фиксируют практически любые более-менее существенные взрывы в атмосфере... Эти данные рассекречены... (Все они - результат взрывов каменных метеоритов в атмосфере.)

Так вот, "Сирожа", в конгрессе США состоялось слушание в комитете по науке о том, что США и люди в целом могут и должны сделать, чтобы уберечь нашу цивилизацию от неожиданного уничтожения...

Ты хочешь на твоих "богов" полагаться, или что-то делать для себя и последующих поколений землян? smile_rt_40.png Не будет нас - не будет и последующих поколений...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 21.03.2013 17:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Аризона, примерно 50 000 лет назад (людей в Америке тогда ещё не было.)

Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Вопрос ответ на который у каждого свой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр