загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём смысл жизни или для чего мы живем?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если с мозгом у верующего все хорошо, то что-то не так с Вашей логикой... Или мне показалось ?
Я тоже на это обратила внимание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ээээээй! Люди! Кто тут есть?!!!!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну ты явно не моя любовь, не льсти себе.
Внимание, опасность!!!
Это провокация. Монстр, она хочет обманным путем заставить тебя перекреститься rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А вообще здорово... Ей про мироустройство, а она, мне типа не интересно. Ей про Вселенную, а она, уйди надоел....
Но при этом диалог.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2013 21:53
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не помню, кого именно. кого-то из велики спросили, то ли Платона. то ли Сократа... Как же может быть такое. что все мертвые во время страшного суда встанут из могил? На что он ответил, что если творец создал все это, природу, людей. небосвод и т. д. То что ему стоит оживить мертвых. Я тоже вот пытаюсь людям объяснять, что мы не дошли разумом до того, чтобы все это понять. К примеру, кто раньше, да хотя бы 20-30 лет назад мог поверить, что ребенка можно сделать непорочным зачатием??? И вот о
Юлия,как Бог говорит нам через священное писание, библию,Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания и тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя.
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Депопуляция, планирование семьи и евгеника
Первая «заповедь» ужасающа по своей сути: она ясно дает понять, что 12 из 13 человек, проживающих сейчас на Земле, по всей вероятности, должны быть уничтожены. Данное утверждение означает, что через некоторое время численность мирового населения должна сократиться до половины населения сегодняшней Индии. Если сейчас в мире проживает 7 миллиардов человек, то из этого следует, что уничтожению должно подвергнуться почти 93% человечества. Эти цифры сводят с ума. Вспомните фильм «2012». Сколько людей осталось в живых после катастрофы? — Достаточно мало. И кем они являлись? — Богачами. Что это, если не интеллектуальное программирование?
Последняя «заповедь» гласит: «Не будьте раковой опухолью для Земли, природе тоже оставьте место!». Здесь нас особенно беспокоит, что создатели Скрижалей сравнивают человеческую жизнь с неизлечимой болезнью. Имея это в виду, истребление практически половины населения земли.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Внимание, опасность!!! Это провокация. Монстр, она хочет обманным путем заставить тебя перекреститься
Вы из одого клуба чтоли?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вообще здорово... Ей про мироустройство, а она, мне типа не интересно. Ей про Вселенную, а она, уйди надоел.... Но при этом диалог....
Про какое мироустройство??? Ни один человек еще не доказал отсутствие Бога. А всякую ахи.... всяк горазд нести.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Интересно, какая женщина выдержит с таким жить и слушать это бесконечное занудство, про треугольники и прочий бред? Какой же ты дотошный, монстр!!!
Сергей, Россия, Красноярск, 57 лет
Сергей, Красноярск, 57 лет.
 
Причин такого состояния несколько.Самая распостраненая из них духовная.Это или вы сами,или кто-то из ваших близких родственников,до 4 колена связались с оккультизмом(действий множество,от банального вызывания духов,узнать судьбу-до обращения к "целителям")Выглядит все это глупо и смешно-но на самом деле соприкосновение с оккультизмом не проходит без последствий,а избавиться от этих последствий практически не возможно.Сгладить,уменьшить-да.Ответ-Церковь.А жизнь нам дана,как и свобода,что бы человек сделал выбор для пребывания в вечности.Расставит ли он эгоистические акценты на погоню за карьерой,роскошью,наслаждениями,и.т.п.,или будет жить для других,меняя себя и развивая в себе такие качества как любовь(в правильном значении слова),жертвенность,сострадания,и.т.п. ,то есть те качества которые присущи самому Богу.Вот это и есть смысл,что и подтверждают почти все религии мира.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы из одого клуба чтоли?
"Садись, два." (с)
Што есть "одого"? Обоснуй. Развернуто.
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал:
- Цель рождения?
Я замялся.
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Сегодня было приятное общение с человеком , человек хороший ,но его размышления о том же ужасны-вечная жизнь и т.д,вот если бы понимала его ,открылась ,а так как будто с разных планет,страшно когда тебя не понимают,наверное и он так же думает обо мне
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 17.03.2013 17:40
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А самое главное так и не прояснили... С верующими людьми понятно . А вот в чем смысл жизни атеиста - вопрос.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А самое главное так и не прояснили... С верующими людьми понятно . А вот в чем смысл жизни атеиста - вопрос.
Да ни в чем, они же все равно уверены, что в земле сгниют...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ни в чем, они же все равно уверены, что в земле сгниют...
Солнышко, вопрос-то был к атеистам... )))))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Вечный поиск,наверное,истинное -подтвержденное фактами и достоверными источниками,говорить о том ,что я верующая тоже некрасиво,если я этого не воспринимаю,а главное не могу пропустить через себя ,что-то мешает,но и не скажу ,что занимаюсь гноблением тех кто верит, я уважаю людей за их веру ,они не мешают мне ,а я им ,но нравится человек как раз верующий.
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Да ни в чем, они же все равно уверены, что в земле сгниют...


Да, я в этом уверена в этом,есть сегодня ,завтра и т.д и когда -то этому наступает конец,элементарно ,поэтому надо жить этим сегодняшним,завтрашним или успеть прожить
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Движенье - это жизнь, а жизнь - движенье.
Скольжение мысли, воли напряжение.
Огонь любви, бушующий в крови,
И истине бесстрастное служение.

Движенье - это жизнь, а жизнь - движенье.
Неистовое вечное сражение.
Борьба с судьбой, борьба с самим собой!
Триумф победы, горечь поражения
Движенье - это жизнь, а жизнь - движенье.
И как награда - сути постижение.
Иду.
Бегу.
Лечу.
Стремлюсь.
Борюсь!
Порой ползу, порой на крыльях мчусь.
И ни победа, и ни поражение
Не остановят моего движенья.
из интернета
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 17.03.2013 19:04
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ни в чем, они же все равно уверены, что в земле сгниют...
Так и верующие там же оказываются....Все к сожалению, рано иль поздно... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр