загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём смысл жизни или для чего мы живем?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"ДАЖЕ МЕНЯ".... То есть я - из разряда последних негодяев.
Ну я не могу судить конечно... Душа ведома только Богу. Прости, брат мой, грешна осуждением... Но по своей грешности, и грешному своему осуждению, заметила, твою ярую хулу на Бога, и прославление всяких богопротивных средств - алкоголя, таблеток каких-то странных и т. д. Хула на Бога- тяжкий грех. Употребление спиртных напитков, блуд - тоже. В общем, все, с чем ты так не можешь расстаться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну я не могу судить конечно... Душа ведома только Богу. Прости, брат мой, грешна осуждением... Но по своей грешности, и грешному своему осуждению, заметила, твою ярую хулу на Бога, и прославление всяких богопротивных средств - алкоголя, таблеток каких-то странных и т. д. Хула на Бога- тяжкий грех. Употребление спиртных напитков, блуд - тоже. В общем, все, с чем ты так не можешь расстаться.
А где сказано, что "употребление спиртных напитков" - "грех"? wink_rt_40.png

А что такое "блуд"?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тогда я бог: после смерти "Вас", меня, и всех других людей просто не станет. Вы распадётесь на молекулы и атомы. О Вас будут помнить лишь Ваши близкие и друзья. Для Ваших пра-правнуков вы будете лишь забавными фотографиями, видеофильмами и Вашим ДНК. Вы для них будете историей. Вы же ничего этого не увидите и не услышите - гляделки и слушалки не будет. Для Вас этот факт так больно принять?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif И не надейся, будешь отвечать за свои поступки перед Богом. Неверующие или неправославные будут суждены по закону совести.
Если совесть твоя нечистая, она будет тебя обличать. Никто не будет тебя гнать, просто ты сам, из-за тяжести и грешности своей души, не сможешь войти в царство Божие.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
... твою ярую хулу на Бога...
Так на "Бога" же, не на "тебя, сестра моя". Тебе то что до этого "Бога"? Думаешь, он сам за себя постоять не может? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А где сказано, что "употребление спиртных напитков" - "грех"? А что такое "блуд"?
Почитай библию. Поговори со священником. Они тебе все объяснят.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну я о том же... А кто мог лет 20 назад подумать о мобильном телефоне? Нам многое неведому и поэтому непонятно.
Мобильному телефону более пятидесяти лет... Он бы и до нынешних времён прозябал бы неизвестности, но нашлись люди разглядевшие в нём источник сверхприбыли - и закрутилась мобильно-связная отрасль человечества - сколько крутится там денег трудно даже представить...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Неверующие или неправославные будут суждены по закону совести.
А православные вообще без судебных разбирательств проскочат в это "царство божее".
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так на "Бога" же, не на "тебя, сестра моя". Тебе то что до этого "Бога"? Думаешь, он сам за себя постоять не может?
Бог может ВСЕ. Не говори глупостей.
Мне противна твоя хула. Хотя, чисто по-христиански было бы не спорить с тобой, а помолиться за тебя. Но что поделаешь, когда ты меня постоянно цепляешь. Не настолько сильна моя вера, душа моя слаба и грешна для того, чтобы с тобой не связываться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Почитай библию. Поговори со священником. Они тебе все объяснят.
Да "ты" сама её почитай. Ты иногда, мне кажется, просто забываешь с КЕМ ты об этом говоришь. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
"Бойся людей верующих, им то бог ВСЁ простит...."
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А православные вообще без судебных разбирательств проскочат в это "царство божее".
Для этого надо быть чистым душой, мало кто сможет попасть в царствие небесное, минуя мытарства...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Бог может ВСЕ. Не говори глупостей. Мне противна твоя хула. Хотя, чисто по-христиански было бы не спорить с тобой, а помолиться за тебя. Но что поделаешь, когда ты меня постоянно цепляешь. Не настолько сильна моя вера, душа моя слаба и грешна для того, чтобы с тобой не связываться.
Моя "хула" тебе противна, потому что:

1) Она тебя вгоняет в сомнения и даже унижает тебя в твоей глупости.
2) Она тебя унижает, потому что ты, на самом деле, думаешь, что бог - есть ты. Ты просто этого не осознаёшь. Поэтому, когда кто-то оскорбляет "бога", ты воспринимаешь всё на личный счёт.

Всё просто. smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
"Бойся людей верующих, им то бог ВСЁ простит...."
Да, Господь милостив, он прощает все, в чем человек покаялся. А вот в неприязни к тебе, Коля я, врядли, смогу раскаяться и покаяться. Поэтому проходи мимо, не наводи на грех.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя "хула" тебе противна, потому что: 1) Она тебя вгоняет в сомнения и даже унижает тебя в твоей глупости. 2) Она тебя унижает, потому что ты, на самом деле, думаешь, что бог - есть ты. Ты просто этого не осознаёшь. Поэтому, когда кто-то оскорбляет "бога", ты воспринимаешь всё на личный счёт. Всё просто.
Ты себя возомнил Богом? Откуда ты можешь знать что и как я думаю?
Душой ведает только Бог.
А свои предположения не стоит выдавать за действительность, иначе легко обмануться...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мобильному телефону более пятидесяти лет... Он бы и до нынешних времён прозябал бы неизвестности, но нашлись люди разглядевшие в нём источник сверхприбыли - и закрутилась мобильно-связная отрасль человечества - сколько крутится там денег трудно даже представить...
Ну основной массе об этом 20 лет назад известно не было. Наверняка и сейчас есть какие-то разработки, о которых мы не знаем.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
на самом деле, думаешь, что бог - есть ты. Ты просто этого не осознаёшь.
А ты знаешь, о чем я думаю?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уксусную маску не пробовали?
Неа, интересно, как её делать? smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сурена, так неправильно - кто-то из нас должен думать за всех за нас. Желательно, чтобы таких "мыслителей" было как можно больше. В природе человека докапываться до истин, чтобы лучше понимать окружающую среду (в том числе и СОЦИАЛЬНУЮ.) Вон, Оксана-Самарская очень интересовалась, что мужчины считают "сексуальным", а что "пошлым"... Зачем? Она хочет лучше понять мужчин, то есть целую группу своих собратьев хомо сапиенс... Зачем? Чтобы самой быть "более сексу
Смысл жизни конечно у всех разный, но по большому счету один в продолжении рода, если в целом брать.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, Господь милостив, он прощает все, в чем человек покаялся. А вот в неприязни к тебе, Коля я, врядли, смогу раскаяться и покаяться. Поэтому проходи мимо, не наводи на грех.
Не стесняйся, .... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2013 21:20
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Неа, интересно, как её делать?
Выпиваешь пол-литра водки,берешь в рот соломинку и в тарелку с уксусом -бац,на 8 часов консервация тебе обеспечена,не утонешь и выспишься заодно))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр