загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём смысл жизни или для чего мы живем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Сурена,наверное так оно и есть,посмотрите ведь многие задаются этим вопросом ,но не все знают ответ-просто страшно прожить так и не поняв для чего?я не говорю о таких вещах ,как вырастить ребенка ,дать образование,выпустить в большую жизнь,заниматься внуками и т.д .Я имею в виду,что лично остается для нас смыслом понимаете,может я эгоистично подошла к этому вопросу
Дина, лучше не копаться в истинных вещах, вся истина нам не будет раскрыта. Довольствуемся малым, продолжаем род человеческий)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
зачем?
Вечно молодой останешься)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
зачем?
Красота сохранится)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дина, лучше не копаться в истинных вещах, вся истина нам не будет раскрыта. Довольствуемся малым, продолжаем род человеческий)))
Уже не получится
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Довольствуемся малым, продолжаем род человеческий)))
Сурена, так неправильно - кто-то из нас должен думать за всех за нас. Желательно, чтобы таких "мыслителей" было как можно больше. В природе человека докапываться до истин, чтобы лучше понимать окружающую среду (в том числе и СОЦИАЛЬНУЮ.)

Вон, Оксана-Самарская очень интересовалась, что мужчины считают "с-суальным", а что "пошлым"... Зачем? Она хочет лучше понять мужчин, то есть целую группу своих собратьев хомо сапиенс... Зачем? Чтобы самой быть "более с-суальной" (= желанной), или чтобы посоветовать какой-то самке хомо сапиенс, как стать таковой. Зачем? Чтобы быть более успешной среди мужчин... Зачем? Чтобы найти себе лучшего самца или получить больше преимуществ "в приёме на работу". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 15.03.2013 15:07
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вопрос о смысле жизни,а не о сложностях в ней.....и помощи никто не просил))Вы не похожи на необразованного человека,а предлагаете сходить в церьковь,пошаманить,потрепаться с ....(кто такой священик)посредник между вами и создателем или переводчик?Может Господь Бог по русски непонимает?Я вам предложил бы вначале самой прочитать писание,от начала и до конца!А потом проанализировать написанное и фактическое.Думаю перестанете лизать стёкла на окладах...и совершать прочие действа принятые в РПЦ.А ещ
Еще один богохульник нашелся... Не вижу смысла тратить на вас свои нервы и хорошее настроение, чтобы вступать с вами в полемику. Удачи! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А вашего мнения сударыня Без лица...вообще не спрашивали,ток что сидите молча за своей ширмой!
Ой, как грубо с женщиной разговариваете! Разве так можно? Ай-яй-яй!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лев Батькович, а кто Вы такой, чтобы мне рот закрывать!
Просто хам, Юль...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Просто хам, Юль...
Да, Юль, мужчинка обиженный на жизнь и женщин.... Или как я таких называю человеческая особь с первичными мужскими половыми признаками.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Еще один богохульник нашелся... Не вижу смысла тратить на вас свои нервы и хорошее настроение, чтобы вступать с вами в полемику. Удачи!
Да, да! Богохульство портит верующим настроение... Это всё равно, что алкоголику "нервы трепать", уговаривая его не пить.

Только вот Лев, как раз таки, не "богохульник". wink_rt_40.png Судя по его словам, он - тоже верит в "Карлсона, который живёт на крыше", но делает это "более правильно - без попов." smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, да! Богохульство портит верующим настроение... Это всё равно, что алкоголику "нервы трепать", уговаривая его не пить. Только вот Лев, как раз таки, не "богохульник". Судя по его словам, он - тоже верит в "Карлсона, который живёт на крыше", но делает это "более правильно - без попов."
Где вы такое слово подцепили "попы"? Вообще-то для более воспитанных людей есть слова: священнослужитель, священник, монах...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, да! Богохульство портит верующим настроение... Это всё равно, что алкоголику "нервы трепать", уговаривая его не пить. Только вот Лев, как раз таки, не "богохульник". Судя по его словам, он - тоже верит в "Карлсона, который живёт на крыше", но делает это "более правильно - без попов."
Не переживай дяденька, Бог милостив, даже твое покояние примет, если успеешь конечно осознать свою примитивность перед Богом...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Где вы такое слово подцепили "попы"? Вообще-то для более воспитанных людей есть слова: священнослужитель, священник, монах...
Для более воспитанных людей есть выражение "Ваше сиятельство, Монстр-Атеист" (PS Я реально "сиятельство" wink_rt_40.png)

А поп он и есть поп. Это нормальное слово. Как и "Папа Римский". На всякий случай, это не "отец Римский". smile_rt_40.png

А монах тут вообще причём?

Юль, Вы и правда столь необразованная девушка? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не переживай дяденька, Бог милостив, даже твое покояние примет, если успеешь конечно осознать свою примитивность перед Богом...
А если "нет", то что со мной случится? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А если "нет", то что со мной случится?
Помрешь - увидишь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Помрешь - увидишь.
Померев, мне просто НЕЧЕМ будет видеть - у меня не будет действующих глаз и действующего мозга для обработки оптических изображений на сетчатке. И у "тебя" тоже. smile_rt_40.png Ты будешь просто куском быстро гниющего мяса... Ну и что? "Тебя" это пугает, как ребёнка? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Для более воспитанных людей есть выражение "Ваше сиятельство, Монстр-Атеист" (PS Я реально "сиятельство" ) А поп он и есть поп. Это нормальное слово. Как и "Папа Римский". На всякий случай, это не "отец Римский". А монах тут вообще причём? Юль, Вы и правда столь необразованная девушка?
Ну да, для богохульника нормальное. Для человека, умеющего уважать себя и други - нет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну да, для богохульника нормальное. Для человека, умеющего уважать себя и други - нет.
Юля, ну причём тут "богохульство" и слово "поп"?

PS Вы, кстати, представляете, какие выводы о Ваших интеллектуальных способностях делают читающие Ваши строчки? Вы задались целью сделать из себя посмешище, что ли? wink_rt_40.png У Вас это здорово получается!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 15.03.2013 16:05
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Юля, ну причём тут "богохульство" и слово "поп"? PS Вы, кстати, представляете, какие выводы о Ваших интеллектуальных способностях делают читающие Ваши строчки? Вы задались целью сделать из себя посмешище, что ли? У Вас это здорово получается!
Ну мнение вам подобных меня вообще не интересует.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Сурена,наверное так оно и есть,посмотрите ведь многие задаются этим вопросом ,но не все знают ответ-просто страшно прожить так и не поняв для чего?я не говорю о таких вещах ,как вырастить ребенка ,дать образование,выпустить в большую жизнь,заниматься внуками и т.д .Я имею в виду,что лично остается для нас смыслом понимаете,может я эгоистично подошла к этому вопросу
Приходим по-одному, уходим тоже... Даже, если вместе с кем-то, все равно каждый сам... Это эгоизм?
Это закон жизни... Пока нас пачками не производят...
Значит по-другому к этому вопросу и не подойти...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр