загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём смысл жизни или для чего мы живем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вполне возможно, что и обкурилась))) Дина, по моему не может жить, что б на кого нибудь не наезжать, явно с кем то спутала, да и сайтом ошиблась по всей видимости)))
Диагност ,Ирина,шли бы вы в том направлении откуда пришли,что с чем перепутала или нет мое дело,а не ваше,я же вам уже объясняла,что ко мне в темы заходить не стоит,а по-поводу сайта очень интересно,чем я ошиблась ????
Но ,наверное ,не брожу по нему ,как вы и не диагностирую....
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 15.03.2013 03:09
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про табак первый раз написала, и про заказные статьи не я писала. Ты что, реально обкурилась????
Во-первых такие шутки как обкурилась и всякая такая бредятина мною слушалась в подростковом возрасте ,когда гуляли компаниями,это такая форма общения между подростками, в данном случае мне неприятно ,когда мне пишет такую ерунду ,такая же женщина ,как и я.Заказная статья ,я имела в виду,что ,если что-то не нравится,в том,что я написала не надо делать выводы ,что обкурилась и т. и я не собираюсь обсуждать то ,что возможно кому-то интересно,а мне нет.
И вообще ,хотела почитать серьезные рассуждения и интересные мысли людей,а не подколки
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 15.03.2013 03:18
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Во-первых такие шутки как обкурилась и всякая такая бредятина мною слушалась в подростковом возрасте ,когда гуляли компаниями,это такая форма общения между подростками, в данном случае мне неприятно ,когда мне пишет такую ерунду ,такая же женщина ,как и я.Заказная статья ,я имела в виду,что ,если что-то не нравится,в том,что я написала не надо делать выводы ,что обкурилась и т. и я не собираюсь обсуждать то ,что возможно кому-то интересно,а мне нет. И вообще ,хотела почитать серьезные рассужде
Время года? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
В 17 лет мне с этими вопросами помогли "Семь дней в Гималаях" Сидорова - статья в "Новом мире", "Резервы нашего организма" -брошюрка (советских!!! времен) несколько авторов (не помню), "Охота за мыслью" Леви...
Потом была куча перелопаченной серьезной литературы...
Но мало что изменилось...
а в 47 лет - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"...
Господин Савельев, на которого Монстр ссылается... Очень интересный товарищ...
Уровень серьезности Вам понравится, наверное... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Время года? В 17 лет мне с этими вопросами помогли "Семь дней в Гималаях" Сидорова - статья в "Новом мире", "Резервы нашего организма" -брошюрка (советских!!! времен) несколько авторов (не помню), "Охота за мыслью" Леви... Потом была куча перелопаченной серьезной литературы... Но мало что изменилось... а в 47 лет - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"... Господин Савельев, на которого Монстр ссылается... Очень интересный товарищ... У
Спасибо ,Оля, я постараюсь прочесть.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, сегодня в Ваших услугах не нуждаемся.
А вашего мнения сударыня Без лица...вообще не спрашивали,ток что сидите молча за своей ширмой!
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 15.03.2013 09:25
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
а танец живота можете?
Гульчитай...личико открой,а там посмотрим))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А можно тем,что ниже живота? Компанию составите?
lol_rt_40.png к сожалению не смогу)
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Гульчитай...личико открой,а там посмотрим))
вы наверное ошиблись Левушка, мое имя не Гульчатай. По поиску посмотрите, может найдете.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
вы наверное ошиблись Левушка, мое имя не Гульчатай. По поиску посмотрите, может найдете.
Я думаю вы помните из какого фильма сие крылатое выражение..))И имя Гюльчитай давно стало нарицательным в выражениях с таким смыслом.Так вот я привык общаться с человеком когда вижу его лицо хотя бы на фото...Знаете ли придерживаюсь мнения,что приличному человеку незачем скрывать своё истинное лицо))Хорошего дня!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Я думаю вы помните из какого фильма сие крылатое выражение..))И имя Гюльчитай давно стало нарицательным в выражениях с таким смыслом.Так вот я привык общаться с человеком когда вижу его лицо хотя бы на фото...Знаете ли придерживаюсь мнения,что приличному человеку незачем скрывать своё истинное лицо))Хорошего дня!
В аватарку можно вставить любое лицо. Что это изменит? Вы будете уверены ,что фото настоящее? В Вашем случае настоящая фотография? Не обманываете?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Я думаю вы помните из какого фильма сие крылатое выражение..))И имя Гюльчитай давно стало нарицательным в выражениях с таким смыслом.Так вот я привык общаться с человеком когда вижу его лицо хотя бы на фото...Знаете ли придерживаюсь мнения,что приличному человеку незачем скрывать своё истинное лицо))Хорошего дня!
Кому нужно, тот меня видел. У меня есть на это свои причины. Модераторы знают почему, и близкие здесь мне люди. А вам думаю не стоит этого знать.) И вам тоже не кашлять!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А вашего мнения сударыня Без лица...вообще не спрашивали,ток что сидите молча за своей ширмой!
Лев Батькович, а кто Вы такой, чтобы мне рот закрывать! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Кому нужно, тот меня видел. У меня есть на это свои причины. Модераторы знают почему, и близкие здесь мне люди. А вам думаю не стоит этого знать.) И вам тоже не кашлять!
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юленька, Солнце мое привет! give-rose_rt_60.gif
Не обращай внимание, седина в голову-бес в ребро, а потом такого типа мужчины удивляются, почему они одиноки...
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2013 11:41
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Юленька, Солнце мое привет! Не обращай внимание, седина в голову-бес в ребро, а потом такого типа мужчины удивляются, почему они одиноки...
Вот мне интересно, к какому "типу" мужчин я отношусь?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот мне интересно, к какому "типу" мужчин я отношусь?
Ох, не знаю, не знаю... это ваша половинка может сказать, по крайней мере, с вами общаться приятно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ох, не знаю, не знаю... это ваша половинка может сказать, по крайней мере, с вами общаться приятно)
Вот и моя половинка обозвала меня " бабником" biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и моя половинка обозвала меня " бабником"
За что!!?? blink_rt_40.gif Ты просто мужчина в самом рассвете сил, который любит жизнь и не гундит)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и моя половинка обозвала меня " бабником"
Не знаю, не знаю... вроде не был замечен в рядах " бабников "
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ну,что за люди??? ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Может Вы когда-нибудь начнете без оскорбительных речей в адрес друг друга.Тем более мне очень стыдно за "стареньких" форумчан, ну что как не гостеприемные хозяева.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр