загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём смысл жизни или для чего мы живем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что-то какой-то плохой "послужной список" у этого "пути к счастью"... ну... для 2500 лет-то. Юля, Prozac Вас может быстрее "счастливей" сделать. За 3 недели... А есть средства, которые вообще Вас очень быстренько счастливчиком заставят себя ощущать. А секс, например, эффективнее святого писания. Окситоцин в голову (с дофамином) и Вы - счастливы. А с пивком или травкой вообще хорошо идёт. Особенно после вкусного ужина.
Глупость какая!!! С-с это удовлетворение, а счастье в другом, в любви. Вот когда занимаешься с-сом с ЛЮБИМЫМ человеком - это счастье, а когда нет, просто трах.
А про наркотики я вообще не хочу говорить, это моральное и физическое разложение.
Да и ваши ерундовые споры мне претят, удачи!!! Разговор закончен!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Секс это удовлетворение, а счастье в другом, в любви. Вот когда занимаешься сексом с ЛЮБИМЫМ человеком - это счастье, а когда нет, просто трах.
А почему, с-с с любимым человеком доставляет большее удовлетворение? Удовлетворение чего, простите? wink_rt_40.png

Ну что же Вы так рано убегаете в свою церковь, Юля!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Примитивно как некоторые устроены. Окситоцин есть - счастлив. Нет окситоцина - беда.(((( Давно бы тогда изобрели искусственное счастье, принимали бы в виде таблеток.
ВСЕ так устроены. И Вы тоже. И даже овцы и бараны.

Таблетки "счастья" принимаются сплошь и рядом. Они называются антидепрессанты. Работают не со всеми и лишь в случаях тяжёлых депрессий. Но работают. smile_rt_40.png

Бутылка водки делает многих людей просто счастливыми. Поэтому они и пьют.

Юлия считает водку, пиво, "когорт" и прочие напитки (включая квас, кефир, переспелый банан) моральным разложением...

Только (почему-то) люди продолжают "морально разлагаться" уже 10 000 лет, если говорить о пиве... wink_rt_40.png А это в 4 раза больше, чем читать Ветхий завет, которому, кстати, больше, чем 2500 лет. Oops. wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У Вас встанет, а у меня не встанет.
Хи-хи!!! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 14.03.2013 18:27
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
ВСЕ так устроены. И Вы тоже. И даже овцы и бараны. Таблетки "счастья" принимаются сплошь и рядом. Они называются антидепрессанты. Работают не со всеми и лишь в случаях тяжёлых депрессий. Но работают. Бутылка водки делает многих людей просто счастливыми. Поэтому они и пьют. Юлия считает водку, пиво, "когорт" и прочие напитки (включая квас, кефир, переспелый банан) моральным разложением... Только (почему-то) люди продолжают "морально разлагаться" уже 10 0
Не вижу смысла к дискуссии. Сидите на своих антидепрессантах, ваше право. А я лучше в церковь схожу, и мне станет легко и хорошо на душе. Пока! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 14.03.2013 18:27
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Хи-хи!!!
Вы не хотите, чтобы у меня встало, просто потому, что я - атеист?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Глупость какая!!! Секс это удовлетворение, а счастье в другом, в любви. Вот когда занимаешься сексом с ЛЮБИМЫМ человеком - это счастье, а когда нет, просто трах. А про наркотики я вообще не хочу говорить, это моральное и физическое разложение. Да и ваши ерундовые споры мне претят, удачи!!! Разговор закончен!!!
А счастье от удовлетворения ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А я лучше в церковь схожу, и мне станет легко и хорошо на душе. Пока!
Так ведь хмель от церкви тоже улетучится через какое-то время, Юля, и Вы опять будете несчастны - Вам опять захочется дофамина с окситоцином...

Или Вас так "торкает", что хватает от Воскресной до Воскресной? Во опиум, блин!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Солнечная ,что же вы все постоянно списываете на табак и на всякую чухню,больше сображаловка ни в каком направлении не работает или как!!!??? надоели реально,вроде 38 лет ,но такую гадость все время пишите,я вам как-то мешаю,что привязались или я обязательно должно писать по заявкам,я пишу,что интересно мне ,что же вы так однобоки ???
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
колбасит маленько Дину))) вообще все эти вопросы задают себе люди, которые испытывают некоторый кризис. Данная проблема относится к психологии человека.
Кризис ,но это слишком громко -нет просто я не во всем разобралась и уверяю меня не колбасит,это не проблема ,а нормальный естественный вопрос,который когда-нибудь возникает у человека,я так думаю,у всего должен быть смысл
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы не хотите, чтобы у меня встало, просто потому, что я - атеист?
Я тоже атеистка и от этого становится очень тошно ,хочу как все получить моральное удовлетворение и очищение от элементарного похода в церковь,но не могу ,не чувствую я этого-обидно(
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я тоже атеистка и от этого становится очень тошно ,хочу как все получить моральное удовлетворение и очищение от элементарного похода в церковь,но не могу ,не чувствую я этого-обидно(
Дина, алкоголикам, наркоманам и верующим жить проще, именно поэтому они таковыми и являются.

Думающему скептику жить всегда труднее. Но, подобно алкогольному угару, я бы не хотел променять возможность искать правду и делать свои выводы, на какую-то мутатень в голове.
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смысл жизни в самой жизни а живем мы для повышения своего IQ и духовного - внутреннего мира . Встал ,умылся ,позавтракал и т.д. расписал с воскресенье на что уйдет неделя ------- Никто не обещал что будет легко , я к примеру ваще никогда не плаанирую , всеравно всё пойдёт на перекосяк . Живу данной минутой
Игорь,я не писала о легкости- о необходимости всего этого,для чего и почему??? IQ-))))смешно ,правда,разве в этом смысл,что это даст ,ничего,а кому-то что-то?
А я не могу жить минутой,а главное не хочууууууууууууууууууу
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
А я не могу жить минутой,а главное не хочууууууууууууууууууу
Придумайте себе свой смысл жизни! Продано!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Умирай Игорян, не пытайся повышать, нет смысла
Я про это и говорю- смысл юизни в самой жизни ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Хорошо ..., ноне совсем понятен твой аватор, че это за какашка там ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Игорь,я не писала о легкости- о необходимости всего этого,для чего и почему??? IQ-))))смешно ,правда,разве в этом смысл,что это даст ,ничего,а кому-то что-то? А я не могу жить минутой,а главное не хочууууууууууууууууууу
Живи вечностью как я .
Пояню wink_rt_40.png - в целом я живу вечностью , но на данный момент живу минутой wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Солнечная ,что же вы все постоянно списываете на табак и на всякую чухню,больше сображаловка ни в каком направлении не работает или как!!!??? надоели реально,вроде 38 лет ,но такую гадость все время пишите,я вам как-то мешаю,что привязались или я обязательно должно писать по заявкам,я пишу,что интересно мне ,что же вы так однобоки ???
Я про табак первый раз написала, и про заказные статьи не я писала. Ты что, реально обкурилась???? blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про табак первый раз написала, и про заказные статьи не я писала. Ты что, реально обкурилась????
Девочки не ссорьтесь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про табак первый раз написала, и про заказные статьи не я писала. Ты что, реально обкурилась????
Вполне возможно, что и обкурилась))) Дина, по моему не может жить, что б на кого нибудь не наезжать, явно с кем то спутала, да и сайтом ошиблась по всей видимости)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр