загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Врёшь и лукавишь
Не верю я не верю biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Любой при желании может таким стать.
Ключевая фраза - "при желании"...
А зачем любому этого желать? Им и так неплохо)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Любой может быть сегодня богатый, а завтра пшик
А вот Состоявшийся мужчина он в любой ситуации - мужчина. С ним не пропадешь.
Та же и с женщинами. По-моему старо как мир
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это понятно) вопросов нет Мне не понятно, когда говорят, что был хороший в общем муж, но мы расстались..)) От добра добра искали что ль)?
Хороший в целом человек вообще не равно хороший муж)) тем более не вообще, а для конкретной женщины
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано: "хочу встретить честного и благородного, семьянина и отвечающего за свои поступки" ну и т.д. А следом "женатики - проходим мимо" и всё в этом духе... Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам? В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щед
Хорошего мужчину. Остальное мы слепим.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Иногда честных и ответственных семьянинов обманывают их нечестные и безответственные жены. И, по моим наблюдениям, такая причина развода встречается кабы не чаще, чем прочие.
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А, ну понятно) Надо надеяться встретить на сз именно того "мальчика, которому просто не повезло в первом браке) Но, что-то чаще попадаются соовсеем другие " мальчики" )) не пригодные к семейной жизни, как раз
Бороться и искать, найти и не сдаваться grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не видела, чтобы женились в молодости, особенно, по расчёту) Играй гормон всегда же)
А ещё "расти, живот", причём не от любви или расчёта, а от "играй гормон" и неумения с ним дружить.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Переболела чем-то типа гриппа, наверное, и вот такое осложнение)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Наташ, многие умееют отлично притворяться ради достижения поставленных целей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Ну что вы... Мужик же виноват в этом.. Внимание не уделял. Вы это хотели сказать?)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Наташ, многие умееют отлично притворяться ради достижения поставленных целей.
Ну,сколько можно притворяться?год,два,десять?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну что вы... Мужик же виноват в этом.. Внимание не уделял. Вы это хотели сказать?)
Нет,Паша,не это.В каждой ситуации ,семье свои погремушки.Расскажи о своей?в какой момент стало плохо?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Разумеется. Ведь только в мужчинах эти качества носят врожденно-генетический характер.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разумеется. Ведь только в мужчинах эти качества носят врожденно-генетический характер.
Я это не утверждала.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
И, кстати, кто - она? Вы задали конкретный вопрос, значит, он про конкретную женщину?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Да просто люди надоедают друг другу в какой-то момент. Дальше надо всерьёз работать, чтобы семью сохранить. Но, зачем? Ведь можно найти другого/ другую.
Только шило на мыло меняется обычно то.
Да ещё и ребёнку отчим/ мачеха, и это тоже не малые сложности
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошего мужчину. Остальное мы слепим.
Лен, в 40-50 лет что можно слепить из уже сформированного человека? И почему вторая сторона в свои же 40-50 должна тратить силы на эту лепку, у которой вообще нет никаких гарантий результата ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да просто люди надоедают друг другу в какой-то момент. Дальше надо всерьёз работать, чтобы семью сохранить. Но, зачем? Ведь можно найти другого/ другую. Только шило на мыло меняется обычно то. Да ещё и ребёнку отчим/ мачеха, и это тоже не малые сложности
Как надоедают? Люди вместе жить начинают, то всегда какие то ситуации, проблемы вместе проживают. Это сплачивает по идее.
Дети рождаются. Общие планы, цели, всё это объединяет. Просто меня поразило на этом сайте то, что женщины оправдывали развод . Ну как то ситуацию разбирали тут.. Другого полюбила ,ушла.
Ну и ГП женщины "Ну она же полюбила и т. Д"
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.07.2024 10:17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто меня поразило на этом сайте то, что женщины оправдывали развод .
Потому что в 90 % случаев именно женщины подают на развод.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр