загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну извини . всегда была уверенна, что Воронежские догоняют.
А я не обязана чьи-то мысли предугадовать, потому и спрашиваю…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А зачем вы все это оплачиваете? Вот мне непонятно. Женщина сама не может? Тогда зачем такую выбирать. Которая может быть красивой только за счет мужчины Непонятно мне...
Обычная забота. Если нет девочка то абсолютно нормальная ситуация.
Шо не так?)
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А зачем вы все это оплачиваете? Вот мне непонятно. Женщина сама не может? Тогда зачем такую выбирать. Которая может быть красивой только за счет мужчины Непонятно мне...
Не склоняю, не переубеждаю, просто навело на рассуждение...

Ну мы часто оплачиваем то, что себя не может содержать.... Мы покупаем комфортную машину и её обслуживаем, в дачу вкладываемся, в квартире делаем ремонт, что бы было красивее, но всё это не приносит денег...

Хотя машина, конечно может быть для работы и приносить деньги, но в таком случае человек часто имеет вторую машину (для души?)... и получается, в какой-то степени, что первая машина содержит как себя, так и вторую...

p.s. Но с девушками так не работает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 23:05
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Не склоняю, не переубеждаю, просто навело на рассуждение... Ну мы часто оплачиваем то, что себя не может содержать.... Мы покупаем комфортную машину и её обслуживаем, в дачу вкладываемся, в квартире делаем ремонт, что бы было красивее, но всё это не приносит денег... Хотя машина, конечно может быть для работы и приносить деньги, но в таком случае человек часто имеет вторую машину (для души?)... и получается, в какой-то степени, что первая машина содержит как себя, так и вторую... p.s. Н
Странно не находите?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Не склоняю, не переубеждаю, просто навело на рассуждение... Ну мы часто оплачиваем то, что себя не может содержать.... Мы покупаем комфортную машину и её обслуживаем, в дачу вкладываемся, в квартире делаем ремонт, что бы было красивее, но всё это не приносит денег... Хотя машина, конечно может быть для работы и приносить деньги, но в таком случае человек часто имеет вторую машину (для души?)... и получается, в какой-то степени, что первая машина содержит как себя, так и вторую... p.s. Н
Бывает и с девушками. Жена вкалывает, муж - творческий человек. Но деньгами жены дарит радость дамам слева)))
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Странно не находите?
Более чем....
"Всё смешалось в доме Облонских", техническая революция подпортила традиционные семейные роли...
А тем временем нейросети наступают, и толи ещё будет...
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 08:32
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Бывает и с девушками. Жена вкалывает, муж - творческий человек. Но деньгами жены дарит радость дамам слева)))
Значит его это устраивает...
Но слава Богу, что это пока редкость. Или я отстал от жизни?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Значит его это устраивает... Но слава Богу, что это пока редкость. Или я отстал от жизни?
Его-то всё устраивает)))
Но счастье пока на нашей стороне, и таких случаев не много
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Более чем.... "Всё смешалось в доме Облонских", техническая революция подпортила традиционные семейные роли... А тем временем нейросети наступают, и толи ещё будет...
Будет жена из нейросети?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Будет жена из нейросети?
Всё будет... но , возможно, не у всех.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щедрого мужа, но удивляются, почему после свадьбы он так щедро распоряжается их (уже совместным) бюджетом... Или ищут "помощника и опору", а после свадьбы удивляются, что он слишком много своим родителям и вообще родственникам помогает... Ну и всё в этом духе.
вы все в одну кучу то не валите... конечно помощника и опору для себя в первую очередь, а не опору для его родственников. Если он их опора, вот пусть с ними и живет тогда, логично же.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
вы все в одну кучу то не валите... конечно помощника и опору для себя в первую очередь, а не опору для его родственников. Если он их опора, вот пусть с ними и живет тогда, логично же.
Вы реально считаете, что человек, который не помогает своим родным и близким людям (не берём в рассчёт ситуации, когда у него плохие отношения с близкими) способен стать
чужому человеку помощником (опорой и поддержкой)?
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 23:49
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вы реально считаете, что человек, который не помогает своим родным и близким людям (не берём в рассчёт ситуации, когда у него плохие отношения с близкими) способен стать чужому человеку помощником (опорой и поддержкой)?
а я разве ТАК говорила?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр