загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
А мне вот интересно это противопоставление: либо хороший семьянин и один брак, либо если брак не один, то и семьянин не очень
Чувства проходят, увы... Что не мешает, на мой взгляд, в последующем браке реализовывать свои качества
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я бы хотела встретить умного, доброго , ответственного с чувством юмора мужчину 😁и смелого 😊😊😊ибо со мной, наверное, может быть только смелый 🤣🤣🤣🤣
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А, ну понятно) Надо надеяться встретить на сз именно того "мальчика, которому просто не повезло в первом браке) Но, что-то чаще попадаются соовсеем другие " мальчики" )) не пригодные к семейной жизни, как раз
А кто сказал, что будет легко sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано: "хочу встретить честного и благородного, семьянина и отвечающего за свои поступки" ну и т.д. А следом "женатики - проходим мимо" и всё в этом духе... Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам? В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щед
Сейчас хочется прогулок ночных под звездами rolleyes_rt_40.gif
С утра букет ромашек и и кофе с клубникой на крыльце под пение птиц wub_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано: "хочу встретить честного и благородного, семьянина и отвечающего за свои поступки" ну и т.д. А следом "женатики - проходим мимо" и всё в этом духе... Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам? В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щед
Иногда честных и ответственных семьянинов обманывают их нечестные и безответственные жены. И, по моим наблюдениям, такая причина развода встречается кабы не чаще, чем прочие.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано: "хочу встретить честного и благородного, семьянина и отвечающего за свои поступки" ну и т.д. А следом "женатики - проходим мимо" и всё в этом духе... Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам? В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щед
Любви и ласки. А вообще они сами не знают что хотят. И вы должны это знать)Я открыл секрет да?😀
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 03.07.2024 16:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано: "хочу встретить честного и благородного, семьянина и отвечающего за свои поступки" ну и т.д. А следом "женатики - проходим мимо" и всё в этом духе... Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам? В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щед
До вас как то не доходит что частая причина развода сейчас это женское: А я не нагулялась sarcastic_rt_50.gif
Реально несколько друзей именно так и развелись) когда Баб в занял унесло) Я так же))
Самое ржачное что потом обратно просились)
Оказывается хорошо ахаться на работе когда муж оплатил твои маникюры, бровки, косметичку и содержит детей sarcastic_rt_50.gif романтика, страсть sarcastic_rt_50.gif фу этого роботягу скучного, тока и может что работать sarcastic_rt_50.gif Вон какие красавцы ходят и цветы дарят sarcastic_rt_50.gif
А если к этому красавчику переехать с детьми и остаются тока алики) Все оплачивать самой надо sarcastic_rt_50.gif то как то романтичный мужик сразу им перестает быть sarcastic_rt_50.gif Бабки вместо цветов и кабака идут на бровки, ноготочки, реснички sarcastic_rt_50.gif
Блин такой большой, а базу не понимаете))
Любовник вообще самая удобная позиция для мужика) Все оплачивает один, а пользуется он, без обязательств sarcastic_rt_50.gif
Так что как не смешно) но по друзьям как раз больше свободных кто роль любовника не освоил))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу: 1. Чтобы не храпел. 2. Чтобы сделал мне ремонт. 3. Чтобы не курил. 4. Чтобы жил рядом и у него всегда был наполнен для меня холодильник вкусненьким и пивом. 5. Чтобы много зарабатывал и отдал мне свою зарплатную карту. 6. Чтобы жил у себя. 7. Чтобы не ревновал. 8. Чтобы не хотел детей. 9. Чтобы не задавал лишних вопросов.
А,нафига ты ему тогда?!!!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу: 1. Чтобы не храпел. 2. Чтобы сделал мне ремонт. 3. Чтобы не курил. 4. Чтобы жил рядом и у него всегда был наполнен для меня холодильник вкусненьким и пивом. 5. Чтобы много зарабатывал и отдал мне свою зарплатную карту. 6. Чтобы жил у себя. 7. Чтобы не ревновал. 8. Чтобы не хотел детей. 9. Чтобы не задавал лишних вопросов.
Запросто....
Только оно мне надо....?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
действительно трэш- пил, бил, издевался, гулял, поэтому
Тржш бывает и без этого ph34r_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу: 1. Чтобы не храпел. 2. Чтобы сделал мне ремонт. 3. Чтобы не курил. 4. Чтобы жил рядом и у него всегда был наполнен для меня холодильник вкусненьким и пивом. 5. Чтобы много зарабатывал и отдал мне свою зарплатную карту. 6. Чтобы жил у себя. 7. Чтобы не ревновал. 8. Чтобы не хотел детей. 9. Чтобы не задавал лишних вопросов.
Вы думаете, что дураки ещё не перевелись на земле? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мороженку хотим,а еще шоколадки...
Очень, очень хотим
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы хотела встретить умного, доброго , ответственного с чувством юмора мужчину 😁и смелого 😊😊😊ибо со мной, наверное, может быть только смелый 🤣🤣🤣🤣
Смелый да
Я тоже так про себя подумала)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До вас как то не доходит что частая причина развода сейчас это женское: А я не нагулялась Реально несколько друзей именно так и развелись) когда Баб в занял унесло) Я так же)) Самое ржачное что потом обратно просились) Оказывается хорошо ахаться на работе когда муж оплатил твои маникюры, бровки, косметичку и содержит детей романтика, страсть фу этого роботягу скучного, тока и может что работать Вон какие красавцы ходят и цветы дарят А если к этому красавчику переехать с детьми и ост
А зачем вы все это оплачиваете?
Вот мне непонятно. Женщина сама не может?
Тогда зачем такую выбирать.
Которая может быть красивой только за счет мужчины
Непонятно мне...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.07.2024 08:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы хотела встретить умного, доброго , ответственного с чувством юмора мужчину 😁и смелого 😊😊😊ибо со мной, наверное, может быть только смелый 🤣🤣🤣🤣
"Богатого" забыли написать.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А зачем вы все это оплачиваете? Вот мне непонятно. Женщина сама не может? Тогда зачем такую выбирать. Которая может быть красивой только за счет мужчины Непонятно мне...
Иногда мужчины сами настаивают на маникюре, бровках и т.п., чтобы даму выводить и хвастаться "смотрите, какая у меня" или "смотрите, как я её пригрел-отмыл" (фраза от его воспитания зависит)
Типа, чтобы все видели, что деньги у него есть и он чертовски щедр )))

Как по мне, это всё их персональные комплексы и неуверенности
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Богатого" забыли написать.
Состоятельного мужчину.
Богатого душой.
Где состоятельность не эквивалент злата.
А не богатого на комплексы и живущего непонятно какими категориями в голове.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Иногда мужчины сами настаивают на маникюре, бровках и т.п., чтобы даму выводить и хвастаться "смотрите, какая у меня" или "смотрите, как я её пригрел-отмыл" (фраза от его воспитания зависит) Типа, чтобы все видели, что деньги у него есть и он чертовски щедр ))) Как по мне, это всё их персональные комплексы и неуверенности
Уровень осознанности у всех разный.. Что с этим поделать...
Как и то, что есть женщины с неадекватным мышлением и такими же жизненными позициями...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Состоятельного мужчину. Богатого душой. Где состоятельность не эквивалент злата. А не богатого на комплексы и живущего непонятно какими категориями в голове.
Врёшь и лукавишь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр