загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мульон
чё так мало?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а почему не с маленькими внуками, они ж с родителями живут, а не с дедушкой)
Ну судя по возрасту всё-таки имелось ввиду не с выросшими, а скорее с юными (да и с маленькими ещё помогать надо)...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё так мало?
Бюджетница biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам?
Ну, то есть, все собравшиеся здесь разведенки ( я сейчас про всех... И про мальчиков, и про девочек) являются нечестными и безответственными. И неспособными на крепкие здоровые семейные отношения? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну, то есть, все собравшиеся здесь разведенки И неспособными на крепкие здоровые семейные отношения?
Не обижайтесь, но, по сути, да, так и есть. Не пригодны к семейной жизни, не терпеливы, не склонны у компромиссам, плохо умеющие договариваться в личных отношениях.
Не берём исключения, когда действительно трэш- пил, бил, издевался, гулял, поэтому развелась/ развёлся
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не обижайтесь, но, по сути, да, так и есть. Не пригодны к семейной жизни, не терпеливы, не склонны у компромиссам, плохо умеющие договариваться в личных отношениях. Не берём исключения, когда действительно трэш- пил, бил, издевался, гулял, поэтому развелась/ развёлся
На что я должна была обидеться? Вы высказали своё мнение. Моё мнение несколько иное. В паре 2 человека. И от пригодных к семейной жизни, терпеливых итд итп тоже уходят. И это не треш и не исключение. Просто бывает и так. Эти люди также приходят на сз. Главное, найтись))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И от пригодных к семейной жизни, терпеливых итд итп тоже уходят. И это не треш и не исключение. Просто бывает и так. Эти люди также приходят на сз. Главное, найтись))
А по какой причине? Ну, просто интересно, что кроме перечисленных мной крайних случаев, бывает прям веской причиной развода?
Другой же человек тоже будет со своими особенностями( только ещё ребёнку не родной, кстати), идеально никто никому не подходит, всегда будут острые углы hm_rt_40.png
Только разве что с возрастом и опытом характер мягче становится и появляется понимание, что надо и подстраиваться и искать компромисс, если хочешь семью и мужа 🤷‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
по какой причине? Ну, просто интересно, что кроме перечисленных мной крайних случаев, бывает прям веской причиной развода?
измены например
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
измены например
Это понятно) вопросов нет
Мне не понятно, когда говорят, что был хороший в общем муж, но мы расстались..))
От добра добра искали что ль)?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это понятно) вопросов нет Мне не понятно, когда говорят, что был хороший в общем муж, но мы расстались..)) От добра добра искали что ль)?
любви не было ,как вариант
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А по какой причине? Ну, просто интересно, что кроме перечисленных мной крайних случаев, бывает прям веской причиной развода? Другой же человек тоже будет со своими особенностями( только ещё ребёнку не родной, кстати), идеально никто никому не подходит, всегда будут острые углы Только разве что с возрастом и опытом характер мягче становится и появляется понимание, что надо и подстраиваться и искать компромисс, если хочешь семью и мужа 🤷‍♀️
Ну смотрите.. Навскидку...давайте на примере мальчика. Встретил мальчик девочку, влюбился, сам весь положительный, девочка тоже положительная, поженились. Он ответственный, честный, положительный. А жизнь семейная не клеится. Потому что девочка не любит его. Потому что девочка выбивалиа им другой клин. Живут они год, два, три... А потом девочку накрывает любовь. Ещё и взаимная. И девочка берёт и переезжает к своему новому ухажеру. Тихо и без слов. А мужик приходит домой вечером к пустому шкафу и смске "Я встретила любовь всей своей жизни. Мы разводимся."
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну, то есть, все собравшиеся здесь разведенки ( я сейчас про всех... И про мальчиков, и про девочек) являются нечестными и безответственными. И неспособными на крепкие здоровые семейные отношения?
А сам автор- то развёлся уже? Или все ещё в браке, так как ответственный?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну смотрите.. Навскидку...давайте на примере мальчика. Встретил мальчик девочку, влюбился, сам весь положительный, девочка тоже положительная, поженились. Он ответственный, честный, положительный. А жизнь семейная не клеится. Потому что девочка не любит его. Потому что девочка выбивалиа им другой клин. Живут они год, два, три... А потом девочку накрывает любовь. Ещё и взаимная. И девочка берёт и переезжает к своему новому ухажеру. Тихо и без слов. А мужик приходит домой вечером к пустому шкафу и
А, ну понятно)
Надо надеяться встретить на сз именно того "мальчика, которому просто не повезло в первом браке)
Но, что-то чаще попадаются соовсеем другие " мальчики" )) не пригодные к семейной жизни, как раз silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
любви не было ,как вариант
Я не видела, чтобы женились в молодости, особенно, по расчёту)
Играй гормон всегда же)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не видела, чтобы женились в молодости, особенно, по расчёту) Играй гормон всегда же)
в жизни бывает все
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Говорят по расчёту самые крепкие браки, а любовь приходит и уходит
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я умею в 20 литровом ведре из под шпаклёвки стирать
Вы- мой герой
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано:
dntknw_rt_60.gif зачем читать ихние анкеты, чё с этой информацией делать нИпанятно? Пофигу ваще чё онЕ хотят.. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот читаю анкеты и в каждой второй (ну, ок, в каждой четвёртой) написано: "хочу встретить честного и благородного, семьянина и отвечающего за свои поступки" ну и т.д. А следом "женатики - проходим мимо" и всё в этом духе... Вот у меня как-то не особо увязывается, как честный и ответственный семьянин должен уйти из семьи? Или он должен быть "честным и ответственным“ только по отношению к вам? В своё время, однин знакомый недоумевал, что девушки хотят найти себе щед
Беги, беги )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр