загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да просто люди надоедают друг другу в какой-то момент. Дальше надо всерьёз работать, чтобы семью сохранить. Но, зачем? Ведь можно найти другого/ другую. Только шило на мыло меняется обычно то. Да ещё и ребёнку отчим/ мачеха, и это тоже не малые сложности
Да не всегда.. Потому что ляди на виду.. Глубоко рыть не хочется. Хватают не глядя
Да и насчёт выбора мужчин чаще также.
Реально, скромных и домашних не замечают lol_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто меня поразило на этом сайте то, что женщины оправдывали развод
В большинстве случаев, когда женщина комментирует, применяет свой личный опыт, а свой развод, она уже давно оправдала.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как надоедают? Люди вместе жить начинают, то всегда какие то ситуации, проблемы вместе проживают. Это сплачивает по идее. Дети рождаются. Общие планы, цели, всё это объединяет. Просто меня поразило на этом сайте то, что женщины оправдывали развод . Ну как то ситуацию разбирали тут.. Другого полюбила ,ушла. Ну и ГП женщины "Ну она же полюбила и т. Д"
Наверное, эмоции притупляются. Хочется фейерверков, влюблённости. 🤷‍♀️ А с имеющимся мужем/ женой не могут организовать это, как то подогреть, обновить свои чувства в браке dntknw_rt_60.gif
Не знаю, нет опыта развода у меня.
Общая жизнь, быт, кого-то сплачивает, а кого-то и разводит, многие ссорятся на бытовые темы постоянно.
А любовь? Оправдывает ли она развод? Не знаю, разные ситуации. Да и точно ли любовь, может, просто новизна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно.А,она прям вот так, вдруг, стала безответственной и нечестной?в какой то момент?
Именно так и бывает, к сожалению.
Причем часто из-за ошибок другой стороны.
У меня в первом браке так и было примерно.
Нельзя, как выяснилось, многим женщинам без дела или только с домашними делами сидеть. Дуреть начинают и дурить.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И, кстати, кто - она? Вы задали конкретный вопрос, значит, он про конкретную женщину?
Она,жена того самого ответственного мужа,которого стала обманывать и вдруг стала безответственной.Вы ж так написали?!!!
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно так и бывает, к сожалению. Причем часто из-за ошибок другой стороны. У меня в первом браке так и было примерно. Нельзя, как выяснилось, многим женщинам без дела или только с домашними делами сидеть. Дуреть начинают и дурить.
Так ты сам сейчас и написал,часто из за ошибок другой стороны.Обычно оба виноваты.Кто то позволил чего та большего,другой расслабился....причины могут быть разные естессно,но ответ держать двоим все же.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она,жена того самого ответственного мужа,которого стала обманывать и вдруг стала безответственной.Вы ж так написали?!!!
"Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" - кажется, так у классика.
А у другого классика - "Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою". Как распространенный вариант.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ты сам сейчас и написал,часто из за ошибок другой стороны.Обычно оба виноваты.Кто то позволил чего та большего,другой расслабился....причины могут быть разные естессно,но ответ держать двоим все же.
Ну вот, например, моя бж мне указала на такую ошибку: когда она начала дурить, я должен был
это жестко пресечь, например, побить. Ну вот такая ошибка, да. Я не знаю, помогло бы или нет, но я не вижу себя в роли кухонного боксера. И не представляю даже, что бы почувствовали при таком развитии событий мои дети...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ты сам сейчас и написал,часто из за ошибок другой стороны.Обычно оба виноваты.Кто то позволил чего та большего,другой расслабился....причины могут быть разные естессно,но ответ держать двоим все же.
А кто кого-то обвинял?
Да и ответ оба держали.
Что за манера у людей пытаться читать между строк.
Я пишу, только то, что я пишу.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что в 90 % случаев именно женщины подают на развод.
Потому что мужчины считают, что его измены и левые дети, это не повод для развода или он им невыгоден экономически
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
"Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" - кажется, так у классика. А у другого классика - "Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою". Как распространенный вариант.
Вот второго варианта в моем окружении нет ,от слова вообще.
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
Живите для себя хороший человек который ваш сам вас найдет в свое время!
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну,сколько можно притворяться?год,два,десять?
Можно и 15, как практика показывает...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Потому что мужчины считают, что его измены и левые дети, это не повод для развода или он им невыгоден экономически
Конечно невыгоден экономически, обычно мужик из бракоразводного процесса выходит без штанов. Но мы же тут не разбираемся в причинах, а просто факт констатируем.
Если что, то я эту статистику как раз порчу - 2 раза сам на развод подавал.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, например, моя бж мне указала на такую ошибку: когда она начала дурить, я должен был это жестко пресечь, например, побить. Ну вот такая ошибка, да. Я не знаю, помогло бы или нет, но я не вижу себя в роли кухонного боксера. И не представляю даже, что бы почувствовали при таком развитии событий мои дети...
Странная женщина 😳
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
В нормальнох отношениях , один другого страхует, накрывает , чтоб теплее стало .
А когда один в лес другой по дрова.
Да подразные одеяла....
Ты мне так , а я тебе этак

Вот и развод.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, например, моя бж мне указала на такую ошибку: когда она начала дурить, я должен был это жестко пресечь, например, побить. Ну вот такая ошибка, да. Я не знаю, помогло бы или нет, но я не вижу себя в роли кухонного боксера. И не представляю даже, что бы почувствовали при таком развитии событий мои дети...
Извините, пожалуйста, а что значит дурить начала?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лен, в 40-50 лет что можно слепить из уже сформированного человека? И почему вторая сторона в свои же 40-50 должна тратить силы на эту лепку, у которой вообще нет никаких гарантий результата ?
До 50 лепили. А что гибкость пластелина ужесточили? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
До 50 лепили. А что гибкость пластелина ужесточили?
Кто кого лепил до 50?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто кого лепил до 50?
Ну извини . всегда была уверенна, что Воронежские догоняют.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2024 15:19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр