загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я вам, Алексей, еще кое - что скажу, если на тот случай, что ваша БЖ кое-какое яблочко, или мандаринку на ваши деньги для себя позволила. Не могу сейчас точно сказать, в какое время и в каком государстве, было так заведено, что прежде всего кормили женщину - мать ребенка, чтобы у неё было сил за ребенком смотреть. Так что расслабтесь. Все, что даете - в конечном итоге для вашего ребенка польза, даже если через его мать. А, что бы Вас иллюзии не посещали, что я одна из стерв, которая деньги у мужа клянчит - так не угадали, я, пока здоровье есть, вжизнь с протянутой рукой не стану, даже перед БЖ. Поможет - и спасибо. А у Вас бы клянчит - много чести вам.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она тебя шантажирует,не плати ты ей ни чего,кроме положенных по закону,она от тебя не отстанет,таким дети нужны для личного обогащения.Правильно,что с такой стервой расстался,сама свалила сама пускай и думает.
Игорь, а Вас тоже шантажируют, да?нет, просто интересно)пишете, что добрый, за то и страдаете, а о женщинах (причем, с чужой подачи) отзываетесь так не хорошо))))))
а с виду такой хороший человек))))))не хотите отвечать - не настаиваю, понимаю, что мужская солидарность - вещь сУрьезная, особенно, когда дело касается таких сложных тем.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Гыгыгы, какой кипишь то начался)))))) Вот она, бабская сущность поперла))))) Все думаете на чужом … в рай улететь… Особенно впечатлила фраза «от кого мы рожаем…» Отвечу – под кого ложитесь, от того и рожаете. А вообще орать можете, сколько угодно. Есть законодательство, вы же тут все правильные и умные, как я погляжу. Так вот, обратившись к первоисточнику, можно посмотреть, что алименты составляют, одну четверть от дохода на одного ребенка. Ту сумму которую я плачу, можете легко и быстро прикинуть от какого оклада. Так что я кристально чист))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ой, девченки, что злые-то такие? Умницы и красавицы самодостаточные, всякое бывает в жизни, Алексей еще молод..., давайте лучше поможем ему стать мудрее. Согласна, что гордиться особо нечем, но раз просите совета, то правильно говорят: покупайте непосредственно вещи для ребенка, оплачивайте услуги связанные с его здоровьем и развитием, тогда не придется давать жене "наличных", да и сами будете в курсе, что по чем. Вам ведь легче деньги заработать, чем ей с малышом на руках, даже, если она ушла от вас...не нужно этим ее "тыкать", только обострять отношения, вы оба родители, вот и делите эту ответственность соизмеримо.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Гыгыгы, какой кипишь то начался)))))) Вот она, бабская сущность поперла))))) Все думаете на чужом … в рай улететь… Особенно впечатлила фраза «от кого мы рожаем…» Отвечу – под кого ложитесь, от того и рожаете. А вообще орать можете, сколько угодно. Есть законодательство, вы же тут все правильные и умные, как я погляжу. Так вот, обратившись к первоисточнику, можно посмотреть, что алименты составляют, одну четверть от дохода на одного ребенка. Ту сумму которую я плачу, можете легко и быстро прикинуть от какого оклада. Так что я кристально чист))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага, так чист, что аж слепит! святой ты наш!
быдло - оно и в африке быдло. даже если суЧность у него не женская, а мужская)))))))))
Александр, Россия, Подольск, 45 лет
Александр, Подольск, 45 лет.
 
Милые дамы, а теперь за меня заступитесь: сын живет со мной, на алименты не подавал. Соответственно живем на мой доход. В бывшая жена по привычке клянчит деньги то на телефон, то на сигареты, то еще на что нибудь. От 100 до 2000 рублей.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему он должен давать деньги на жену? Алименты он платит исправно. От моего бывшего я их вообще не вижу, хотя судом они назначены, а уж на себя я от него и копейки бы не взяла. При этом мои дети не бедствуют. кушают и одеваются хорошо, и я не дочь миллионера и богатого любовника у меня нет. Алексей, если нужно что-то конкретно РЕБЕНКУ - не пожалейте лишней тысяче, сами купите что ему нужно, а вот лично жене деньги не давайте.
Юль, ребенку я по мимо игрушки покупаю, ну каждый раз просто одна и таже песня.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
ага, так чист, что аж слепит! святой ты наш! быдло - оно и в африке быдло. даже если суЧность у него не женская, а мужская)))))))))
Не шипи и тебя тоже ктонить полюбит))))))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Гыгыгы, какой кипишь то начался)))))) Вот она, бабская сущность поперла))))) Все думаете на чужом … в рай улететь… Особенно впечатлила фраза «от кого мы рожаем…» Отвечу – под кого ложитесь, от того и рожаете. А вообще орать можете, сколько угодно. Есть законодательство, вы же тут все правильные и умные, как я погляжу. Так вот, обратившись к первоисточнику, можно посмотреть, что алименты составляют, одну четверть от дохода на одного ребенка. Ту сумму которую я плачу, можете легко и быстро прикинуть от какого оклада. Так что я кристально чист))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, нет, это ва за чужой счет ребенка своего поднимате. Ваши копейки - капля в море. А вот ваша жена и её семья - не только своего, но и вашего ребенка поднимают. Вы только по силам помогаете, а они - на все 200%, для ребенка живут. Да, и правильные, и умные. Да только вам алексей далеко до этих понятий. Не дано.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
если между ног нечто висит, это не значит, что ты мужик
а вообще, есть еще и Бог, который таких как этот мужчинка "законопослушный" так прокатит - мало не покажется!верь-не верь, а бумерангом все слова вернутся, вот увидишь.
ой, мне алексея уже даже жалко... птпец, что его ждет.... ох, не завидую......
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она тебя шантажирует,не плати ты ей ни чего,кроме положенных по закону,она от тебя не отстанет,таким дети нужны для личного обогащения.Правильно,что с такой стервой расстался,сама свалила сама пускай и думает.
Золотые слова. Я разведен и я счастлив!!!!!))))))))
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Не шипи и тебя тоже ктонить полюбит))))))))
улыбаемся и машем))))))
как меня любят, так тебе и во сне не приснится, да и не умеешь ты так
ох, жаль мне тебя... ни мозгов, ни того, что должно быть между ног)))))))
ущербный малый...во всех отношениях
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
улыбаемся и машем)))))) как меня любят, так тебе и во сне не приснится, да и не умеешь ты так ох, жаль мне тебя... ни мозгов, ни того, что должно быть между ног))))))) ущербный малый...во всех отношениях
В твои то годы конечно опыт большой))))))))))))))))))))
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
Игорь, а Вас тоже шантажируют, да?нет, просто интересно)пишете, что добрый, за то и страдаете, а о женщинах (причем, с чужой подачи) отзываетесь так не хорошо)))))) а с виду такой хороший человек))))))не хотите отвечать - не настаиваю, понимаю, что мужская солидарность - вещь сУрьезная, особенно, когда дело касается таких сложных тем.
Это не женщина,это насос.А я от своей ни копейки не получаю,она даже детские на себя тратит,и всё равно я ей благодарен.Родительских прав я её не лишаю,видеться пожалуйста,когда захочешь,только она этого не хочет и денег от неё мне не надо,могу сказать только одно-Спасибо тебе огромное Катя за дочь!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Подольск писал:
Милые дамы, а теперь за меня заступитесь: сын живет со мной, на алименты не подавал. Соответственно живем на мой доход. В бывшая жена по привычке клянчит деньги то на телефон, то на сигареты, то еще на что нибудь. От 100 до 2000 рублей.
А вы её отшить не можете? У нее руки, ноги есть? Чем ей на сигареты давать - ребенку лишний раз витамины купите. Закон Вас не обязывает, да и совесть.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
а ты умен не по годам)))))))))
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это не женщина,это насос.А я от своей ни копейки не получаю,она даже детские на себя тратит,и всё равно я ей благодарен.Родительских прав я её не лишаю,видеться пожалуйста,когда захочешь,только она этого не хочет и денег от неё мне не надо,могу сказать только одно-Спасибо тебе огромное Катя за дочь!!!
ну хоть один благородство проявил и на личности не перешел))))))
слава Богу
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Алеша, игрушки это не самое главное. Не обижайся на нас. Сходи с ребенком в магазин одежды, обуви, в книжный, в аптеку. Просто прикиньsmile_rt_40.png. Все станет как-то понятней тебе самому.
Чтобы исключить лишний негатив, могу сказать, что сама я не получаю ни копейки от папы моего сына. Подавать на получение копеек положенных по закону не собираюсь. Насильно обеспечивать и вкладывать никого не заставишь. От души и сердца все должно идтиsmile_rt_40.png
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
В твои то годы конечно опыт большой))))))))))))))))))))
а у тебя, не только опыт маленький, но и умишко тоже)))))))достойного ответа я тут и не услышу, ну что ж поделать - ничтожество. не сыпьте бисер перед свиньями)))))))они все равно не поймут, а будут жрать свои помои за 10 тыс. в кабаках с девчонками)))))))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Золотые слова. Я разведен и я счастлив!!!!!))))))))
Конечно счастлив. Потому что не по силам семью тянут. Ребенка воспитывать. Копейками откупаешься и продалжаешь гордо носить имя отца. Особенно в старости будешь гордится, успехам своего ребенка... да только не твоими усилиями, ах да, забыла, - ты же ребенку столько денег дал!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр