загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Можно я усе читать не буду? Вот как раз моя тема! Щаз скажу diablo_rt_74.gif
Уже пару лет женщина я не маленькая, точнее, росточку не высокого, но тяжеленькая. Так вот, пусть есть тому причины, и все проходит, так сказать, но...
Просьба не обзываться, а говорить культурно-литературно полная, пышная))) Ну и по сути темы. Как хотите, но я прекрасно помню, что стройной быть лучше. Не для мужчины, не для себя даже...ощущения другие. Легкость в движении иная, в походке, энергетика другая. И если уж здоровья касаемся, девочки, большой вес очень тяжело носить и спине и ножкам...И других болячек "словить" ой как много можно...я не говорю, все быстро голодать...и полнота=нету счастья в личной жизни...Все мы знаем, у каждой Марьи где-то есть свой Иван))) Но мне есть с чем сравнить, и, абстрагируясь от мнения мужчин, сравниваю себя в разные периоды. Именно физиологически. Мужчина влюбится, ему все равно. Но вот самой комфортнее в своем родном весе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы читать умеете? Я задала вопрос не о классности фигуры
Если фигура не классная, то какая разница, выглядит она толстой или нет? smile_rt_40.png)
Но у девушки уже есть "лишнее", которое она могла бы исправить при желании. А дальше от ее мироощущения зависит и насколько она себя счастливой в этом теле ощущает smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Второй вариант, справа - симпатичнее, чем женщины с более выраженными отложениями сала слева
Та ж самая мысль сразу
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прямо -таки мои параметры,один в один.)))
Признайтесь, Света, это Вы на досуге работаете моделью Катей Жарковой?wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где вы увидели про резкие перепады?спорт плюс диеты и 6 месяцев это не резко.при чем спорт в домашних условиях.
просто мое мнение)) я ж не говорю что вы не правы))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Вы читать умеете? Я задала вопрос не о классности фигуры
umnik2_rt_46.gif А вот интересно..что лучше.. В 40 подвисшая 4-5 номер или в 30 фотошопный 3-й?..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно я усе читать не буду? Вот как раз моя тема! Щаз скажу Уже пару лет женщина я не маленькая, точнее, росточку не высокого, но тяжеленькая. Так вот, пусть есть тому причины, и все проходит, так сказать, но... Просьба не обзываться, а говорить культурно-литературно полная, пышная))) Ну и по сути темы. Как хотите, но я прекрасно помню, что стройной быть лучше. Не для мужчины, не для себя даже...ощущения другие. Легкость в движении иная, в походке, энергетика другая. И если уж здоровья касае
good2_rt_68.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
просто мое мнение)) я ж не говорю что вы не правы))
Ну а я на ваше мнение ответила своим примером и своим мнением
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну а если от природы ты стройная? вообще без лишних кг? Ну нет у меня ямочек во всех местах,а только в некоторых и что? Найдутся и для таких как я альпинисты-любители "скал"))) Если ты любишь себя,свое тело, то и тебя будут любить.
И поверьте таких любителей много,я один из них rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... резкие перепады в весе не есть хорошо))
Валерий, вес - это довольно относительный показатель.
Например, я за этот месяц сбросила полтора кг, но в талии -5 см. Всего лишь добавлено фитнеса по вечерам на полчаса. Я уверена, что любая женщина может сбросить. Это не так много времени занимает, и уже существует куча очень эффективных фитнес программ для дома. Только надо каплю образ жизни поменять smile_rt_40.png))
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну а что в фигуре классного? Уже обвисающая грудь и неярко выраженная талия?
Если-это грудь дорогой, близкой женщины,какая разница. И есть ли у неё талия.
Вам всегда будет 27? Без обид.
У меня, с возрастом, вкусы поменялись. На фото, оч. интересная женщина!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а я на ваше мнение ответила своим примером и своим мнением
хоть бы ОДИН смайлик поставили rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
’Мужик - не пес, на кости не бросается", - так говорила мне всегда моя бабушка. Может быть, действительно так считала, а может просто пыталась утешить внучку. Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено. В школе, конечно, сначала комплексовала по поводу лишних килограммов, но, будучи оптимисткой по натуре, заметила, что нравлюсь многим сверстникам и стала наслаждаться жизнью и не обращать внимание на то, что в магазине
Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено .

Лично я знаю, ямочка бывает на щеках и на подбородке ! А где еще ?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, вес - это довольно относительный показатель. Например, я за этот месяц сбросила полтора кг, но в талии -5 см. Всего лишь добавлено фитнеса по вечерам на полчаса. Я уверена, что любая женщина может сбросить. Это не так много времени занимает, и уже существует куча очень эффективных фитнес программ для дома. Только надо каплю образ жизни поменять ))
Кстати да,вес может стоять или скакать а объемы все равно уменьшаются к сожалению я пока не понимаю почему так,но главное зрительно с каждым днем все меньше и меньше.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Признайтесь, Света, это Вы на досуге работаете моделью Катей Жарковой?
Нет,не признаюсь.))))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хоть бы ОДИН смайлик поставили
Так я пока на серьезную тему беседу беседую)вот будет не серьезная я улыбнусь
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, вес - это довольно относительный показатель. Например, я за этот месяц сбросила полтора кг, но в талии -5 см. Всего лишь добавлено фитнеса по вечерам на полчаса. Я уверена, что любая женщина может сбросить. Это не так много времени занимает, и уже существует куча очень эффективных фитнес программ для дома. Только надо каплю образ жизни поменять ))
а у меня своя фитнес программа для дома)))
просто 70 кг - за 6 месяцев, это более 10 кг. за месяц... - по МНЕ - это много..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено . Лично я знаю, ямочка бывает на щеках и на подбородке ! А где еще ?
На подбородке может быть и 4 ямочки - при "тройном" подбородке (жировые складки)
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено . Лично я знаю, ямочка бывает на щеках и на подбородке ! А где еще ?
Ямочки у толстых которые довольные своими размерами считаются жировые складки которые трясутся неделями
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если фигура не классная, то какая разница, выглядит она толстой или нет? ) Но у девушки уже есть "лишнее", которое она могла бы исправить при желании. А дальше от ее мироощущения зависит и насколько она себя счастливой в этом теле ощущает ))
Для Вас есть разница, выглядите Вы толстой или нет, если фигура все равно не классная? Думаю, что есть и еще какая. Иначе бы Вы не сидели вконтакте в группе "40 кг". wink_rt_40.png
Да и вообще дело не в Вас, Наталья.

Откуда в головах этот стереотип сидит, что чем худей - тем лучше? Тощая корова - еще не газель. Есть понятия грациозность, женственность, пластика движений, пропорциональность. Но это забыто, а главное - худоба. А это нездоровый подход.
Полнота тоже не айс, но определять красоту по весу - бред.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр