загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"с формами" и "полная" не одно и то же фигура может быть классной и у нехудой женщины, талия, бедра, грудь чего там еще любят? Главное -пропорции. Ну это мне так кажется. Как определить полноту? В см что ли?
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так ненужно навязовать свои и всё будет хорошо
Внимательно перечитала тему. Я просила высказать мнение, но свое никому не навязывала. Извините, если вы меня не так поняли.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак сами напросились , по теме просьба была высказать кто что предпочитает, я честно без оскорблений высказал. Так нет наезды пошли . Неможет полная женщина дать то что может стройная как бы это ей не хотелось в виду её физичесских возможностей. Надеюсь я понятно выразился ? Дальше на личности по поводу полноты я не переходил
Виталий, не оправдывайтесь))
бессмысленно и бесполезно.. многие слышат только себя wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бред какой то
Согласен rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Внимательно перечитала тему. Я просила высказать мнение, но свое никому не навязывала. Извините, если вы меня не так поняли.
Простите Людмила речь не конкретно о вас. biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ася, самое главное это здоровье и физическое и психическое. И поэтому нужно стремиться сохранить душевное равновесие. Так что в подобные темы лучше не ходить. Толку-ноль, зато негатива хапнешь. Удачи всем девчонками!
Все нормуль. biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
в постели с габаритными дамами куча проблем.
У меня подруга была ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ и всю жизнь замужем, муж на руках носил и сдувал пылинки и любовников ДО НЕПРИЛИЧИЯ МНОГО ИМЕЛА - меняла как перчатки. И все бегали за ней ПАЧКАМИ. Т.ч. не выдумывайте про свою кучу. Я тоже плотная и так отжигаю, что остальные отдыхают. А вот худые - реально жуть, все места можно отстучать до синяков. Проверено.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Как автор темы, предлагаю закрыть обсуждение. К сожалению, дискуссия плавно перерастает во взаимные оскорбления. Я благодарю всех за высказанное мнение. А сама остаюсь при своем biggrin_rt_40.png
Всем спокойной ночи!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так ненужно навязовать свои и всё будет хорошо
Да никто вам не навязывает свое мнение biggrin_rt_40.png .
Поспорить даже не дадут! sorry_rt_48.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
У меня подруга была ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ и всю жизнь замужем, муж на руках носил и сдувал пылинки и любовников ДО НЕПРИЛИЧИЯ МНОГО ИМЕЛА - меняла как перчатки. И все бегали за ней ПАЧКАМИ. Т.ч. не выдумывайте про свою кучу. Я тоже плотная и так отжигаю, что остальные отдыхают. А вот худые - реально жуть, все места можно отстучать до синяков. Проверено.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
’Мужик - не пес, на кости не бросается", - так говорила мне всегда моя бабушка. Может быть, действительно так считала, а может просто пыталась утешить внучку. Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено. В школе, конечно, сначала комплексовала по поводу лишних килограммов, но, будучи оптимисткой по натуре, заметила, что нравлюсь многим сверстникам и стала наслаждаться жизнью и не обращать внимание на то, что в магазине
Людмила, Вы ШИКАРНАЯ! Размещайтесь на сайтах зарубежных знакомств и моментально найдете себе пару. Удачи и любвиsmile_rt_40.png
Инга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Инга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ну а если от природы ты стройная? вообще без лишних кг? Ну нет у меня ямочек во всех местах,а только в некоторых и что? Найдутся и для таких как я альпинисты-любители "скал")))) Если ты любишь себя,свое тело, то и тебя будут любить.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2014 23:20
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Бред какой-то. Очередной срач. Увидел, торкнуло-МОЁ! Причём здесь размер?
Вот это верно. А то скоро на свидание будут с весами и рулеткой приходить. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
У меня подруга была ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ и всю жизнь замужем, муж на руках носил и сдувал пылинки и любовников ДО НЕПРИЛИЧИЯ МНОГО ИМЕЛА - меняла как перчатки. И все бегали за ней ПАЧКАМИ. Т.ч. не выдумывайте про свою кучу. Я тоже плотная и так отжигаю, что остальные отдыхают. А вот худые - реально жуть, все места можно отстучать до синяков. Проверено.
Наташа, я обеими руками ЗА то, что вы написали. Я и сама хотела сказать нечто подобное, но постеснялась.
Мне кажется, что полные женщины более страстные в постели чем стройняшки. Они полностью отдаются мужчине. А модельки считают, что они уже сами по себе- подарок для мужчины, поэтому предпочитают брать , а не отдавать
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В современном мире рулят стереотипы и шаблоны. Мы ими испорчены. как ни крути. Мы от них зависимы, ибо они создают общественное мнение. А по-настоящему свободный человек любит не то, что диктует мода, а ЛЮБИМОЕ.


У меня есть знакомая семейная пара. Знают друг друга еще со школы. Он ее всегда любил, хотя она была не просто полная, а полная и бесформенная. Увы. Но очень обаятельная, компанейская, юморная... Он на нее так смотрит, как будто она Софи Лорен в лучшие годы ( или кто там теперь эталон красоты )... "Самого главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце..."
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот это верно. А то скоро на свидание будут с весами и рулеткой приходить.
Само свидание в фитнесс-клубе происходить будет. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
А вот худые - реально жуть, все места можно отстучать до синяков.
Мне об этом БМ рассказывал, так что поддержу good2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Наташа, я обеими руками ЗА то, что вы написали. Я и сама хотела сказать нечто подобное, но постеснялась. Мне кажется, что полные женщины более страстные в постели чем стройняшки. Они полностью отдаются мужчине. А модельки считают, что они уже сами по себе- подарок для мужчины, поэтому предпочитают брать , а не отдавать
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
начали выползать комплексы и язвительность - просто поразительно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самого главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце..."
Лучше и не скажешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр