загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
конечно хорошо! кто мы без силы воли?
... secret_rt_44.gif мы без силы воли - я... blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
можно ли ускорить обмен веществ ? я думаю-да да ,нарушения обмена веществ можно лечить это долго и тяжело,но это возможно было бы желание и сила воли
конечно ускорить можно, но это не особенно легко...

тяжело, долго и не факт что даст результат... у нее пока очень скромные успехи...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я с вами не соглашусь
А вот и зря! Главное слово здесь ВСЕ полные))
Бывают и болезни вроде сахарного диабета или нарушения обмена веществ.
Или просто, когда обмен веществ замедленный и очень тяжело расстаться с килограммами.
У меня есть 2 знакомые девушки, которые много кушают и не поправляются. Одна астенического типа длинные конечности, достаточно высокая, занимается лыжным спортом, другая это моя свекровь. Как и ее сын такая же худощавая и совершенно не поправляется.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У меня есть 2 знакомые девушки, которые много кушают и не поправляются.
Тут нет противоречий. Утверждение "все полные - без силы воли" не означает "все худые с силой воли"
--
P.S. Это так, просто справедливости ради, что бы логических ошибок в доводах не было smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
все стройные девушки которых я знаю,сидят на диете (после 6 не едят),и обязательно фитнесс 2 раза в неделю я сама переодически сажусь ,если вижу что надо.Потому что поесть люблю Это помимо езды навелосипеде и бега утром здоровый дух прежде в здоровом теле
Опровергаю. Никогда не сидела на диетах, на фитнесс не хожу, после 6 кушаю - лишнего веса никогда не было.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Тут нет противоречий. Утверждение "все полные - без силы воли" не означает "все худые с силой воли"
ну это и имелось ввиду...
Просто Мышка написала, что все стройные девушки, которых она знает сидят на диетах, соблюдают режим питания и тренируются, поэтому худые. Я пишу, что не всегда так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Опровергаю. Никогда не сидела на диетах, на фитнесс не хожу, после 6 кушаю - лишнего веса никогда не было.
вы те редкие 10% процентов
lucky you sad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А вот и зря! Главное слово здесь ВСЕ полные)) Бывают и болезни вроде сахарного диабета или нарушения обмена веществ. Или просто, когда обмен веществ замедленный и очень тяжело расстаться с килограммами. У меня есть 2 знакомые девушки, которые много кушают и не поправляются. Одна астенического типа длинные конечности, достаточно высокая, занимается лыжным спортом, другая это моя свекровь. Как и ее сын такая же худощавая и совершенно не поправляется.
Вот та,которая не поправляеться имено потому что ведет спортивный образ жизни-я про лыжи.
есть люди, которые не поправляються от кол-ва сьеденного,конечно есть,но их мало.

болезнь сахарный диабет возникает из неоткуда,все сбои в работе организма
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
конечно ускорить можно, но это не особенно легко... тяжело, долго и не факт что даст результат... у нее пока очень скромные успехи...
надо менять образ жизни и привычки,конечно ,это тяжело
я знала одну очень полую евушку она худела всю сознательную жизнь,в институте,с школе.у нее сейчас такие офигенные ноги rolleyes_rt_40.gif я дажене представляю какую силу вли над иметь чтобы в конце концов добиться такого результата.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
болезнь сахарный диабет возникает из неоткуда,все сбои в работе организма
я не спорю... Естественно всегда есть причина, но я не ставлю на людей клейма - вижу полную девушки не пытаюсь сразу навесить ярлык "толстая - значит ленивая и без силы воли" как делают некоторые (не про вас, конечно)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
надо менять образ жизни и привычки,конечно ,это тяжело я знала одну очень полую евушку она худела всю сознательную жизнь,в институте,с школе.у нее сейчас такие офигенные ноги я дажене представляю какую силу вли над иметь чтобы в конце концов добиться такого результата.
Вот и я про то! )))
А она молодец, без сомнения!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
я с вами не соглашусь все стройные девушки которых я знаю,сидят на диете (после 6 не едят),и обязательно фитнесс 2 раза в неделю я сама переодически сажусь ,если вижу что надо.Потому что поесть люблю Это помимо езды навелосипеде и бега утром здоровый дух прежде в здоровом теле
До 30 лет,пока не родила, я не поправлялась вообще, вес был при росте 183 см 65-70 кг. Я была даже не худая, а тощая,при том, что совершенно не занималась спортом, ела все что угодно и когда угодно. Единственно, я любила танцевать, и у меня была очень нервная и подвижная работа. А от нервов я худею еще сильнее.)))После родов пришлось уже приложить усилия для возвращения фигуры до веса 75 кг, больше я худеть и не собиралась,дико понравилась себе в этом весе. Пришлось посидеть на овощах, усиленно покачать пресс, постоянно каталась на велосипеде,плавала.
Сейчас, при спокойной жизни, да с поблажек мужа поправилась до 84 кг. Больше не поправляюсь, да и вряд ли получится.Единственный недостаток,который вижу сейчас в фигуре -это ослабленный пресс. Но это легко поправить, естественно, он ослаб, спорта, кроме с-са, в жизни сейчас нет.)))Вот сейчас занимаюсь этим.Снова начала зарядку делать и пресс качать. Муж ворчит, что порчу его любимую фигуру.И гоняет на весы, мол мышцы в тонусе держи,если тебе так надо,но худеть не смей.))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До 30 лет,пока не родила, я не поправлялась вообще, вес был при росте 183 см 65-70 кг. Я была даже не худая, а тощая,при том, что совершенно не занималась спортом, ела все что угодно и когда угодно. Единственно, я любила танцевать, и у меня была очень нервная и подвижная работа. А от нервов я худею еще сильнее.)))После родов пришлось уже приложить усилия для возвращения фигуры до веса 75 кг, больше я худеть и не собиралась,дико понравилась себе в этом весе. Пришлось посидеть на овощах, усиленно
а у меня у подруги другая ситуация была-до родов была не особо стройной,а после родов похудела без диет и спорта. dntknw_rt_60.gif вот так бывает no2_rt_40.gif

тут надо смотреть предрасположенность к полноте у родителей umnik2_rt_46.gif -уменя папа худой,амама относительно стройная 48 размер.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
а у меня у подруги другая ситуация была-до родов была не особо стройной,а после родов похудела без диет и спорта. вот так бывает тут надо смотреть предрасположенность к полноте у родителей -уменя папа худой,амама относительно стройная 48 размер.
У нас папина родня все худышки, а с маминой полные. Я- копия папы,младшая сестра- копия мамы.У нее после родов в 21 год гормональный взрыв пошел, очень поправилась и что ни делает,никак сбросить не может до сих пор.Хотя перепробовала массу способов. И после 18 она не ест, и сладкое не ест, пресс качает, обруч крутит,каждый день комплекс гимнастики часа на два.Велосипед,плавание,диеты всякие, медикоментозные средства- толку ноль. Ужасно злилась,что у меня не в коня корм.)) Сейчас успокоилась вроде.И к себе уже стала нормально относиться, да и я поправилась,так что предмет раздражения пропал.))) Тем более, что при таком высоком росте даже полнота смотрится по другому. Те же 80 кг при росте 165 см и при росте 183-185 см выглядят по разному.
Мужу нравится со мной сейчас по магазинам ходить, шмотки выбирать. Приговаривает с придыханием, 50-й -мой любимый размер! biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас папина родня все худышки, а с маминой полные. Я- копия папы,младшая сестра- копия мамы.У нее после родов в 21 год гормональный взрыв пошел, очень поправилась и что ни делает,никак сбросить не может до сих пор.Хотя перепробовала массу способов. И после 18 она не ест, и сладкое не ест, пресс качает, обруч крутит,каждый день комплекс гимнастики часа на два.Велосипед,плавание,диеты всякие, медикоментозные средства- толку ноль. Ужасно злилась,что у меня не в коня корм.)) Сейчас успокоилась врод
муж clapping_rt_80.gif вот такой good2_rt_68.gif

может тогда вашейсестре к врачу обратиться?жалко конечно,что нельзя ничего сделать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Тут нет противоречий. Утверждение "все полные - без силы воли" не означает "все худые с силой воли" -- P.S. Это так, просто справедливости ради, что бы логических ошибок в доводах не было
7 худых женщин из 10 являются психологически "толстыми".
http://expert.ru/russian_reporter/2014/13/lishnee-telo/
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
7 худых женщин из 10 являются психологически "толстыми". http://expert.ru/russian_reporter/2014/13/lishnee-telo/
Очень любопытная статья. Во многом согласна с автором
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
хотелось бы узнать мнение мужской половины присутствующих на сайте. Когда женщине 40, кому представители сильного пола отдадут предпочтение? Женщине, имеющей 10 лишних килограмм веса, но свежее лицо молодой девушки или женщине с еще неплохой фигурой, но у которой на лице - следы всех ее бесчисленных диет?
Килограммы - не главное. Главное - здоровье.

Диеты не обязательны.
Мне почему-то кажется, что со мной любая женщина будет здоровой и не тучной.

То есть, даже у толстушки килограммы "сами собой" придут в норму.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне почему-то кажется, что со мной любая женщина будет здоровой и не тучной.
Хорошо, когда мужчина так уверен в своих силах. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Килограммы - не главное. Главное - здоровье.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр