загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Людмила, Россия, Москва, 63 года
Людмила, Москва, 63 года.
 
Может всё таки начать работать над собой, что бы не было повода создавать подобные темы!
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может всё таки начать работать над собой, что бы не было повода создавать подобные темы!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Считаю не этичным женщине, которая даже боится показать свое фото кого-либо критиковать. Написать что угодно можно. Кстати, из общения с мужчинами: они вообще не интересуются девушками с "серыми квадратами" вместо фото. Они ж глазами любят!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Моё мнение: телосложение женщины не главное в отношениях и перспективе найти свою половину, важнее то, что она может дать мужчине как женщина. А те у которых пунктик или галочка стоят насчёт внешности, веса и возраста пусть думают над собой сами. Это их тараканы, их головная боль. Любите и будьте любимы, всем счастья.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тема изначально провокационная.Прямое противопоставление полных и худеньких женщин, естественно она привела к склокам и оскорблениям.А смысл? Множество очень красивых женщин "в теле", те же красотки пин-ап, или женщины из фильмов Тинто Брасса, далеко не худышки. Венеры эпохи Возрождения- восхитительны..Не меньше прекрасных женщин с изящными формами,худеньких и стройных. Самое главное, что на любые женские формы находится множество ценителей, и среди них можно выбрать своего,единственно
Светлана good2_rt_68.gif замечательно сказано!))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Моё мнение: телосложение женщины не главное в отношениях и перспективе найти свою половину, важнее то, что она может дать мужчине как женщина. А те у которых пунктик или галочка стоят насчёт внешности, веса и возраста пусть думают над собой сами. Это их тараканы, их головная боль. Любите и будьте любимы, всем счастья.
Любите и будьте любимы! Замечательные слова) И вам счастья give-rose_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Начали за здравие, закончили за упокой.Все равно каждый остался при своем мнении. biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
И главное помнить всегда, что выбор делаете не только вы, но и ваша потенциальная половинка.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бредите?Или завидуете?Или всё вместе?
Чему завидовать, если женщина боится показать лицо на сайте знакомств?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тема изначально провокационная.Прямое противопоставление полных и худеньких женщин, естественно она привела к склокам и оскорблениям.А смысл? Множество очень красивых женщин "в теле", те же красотки пин-ап, или женщины из фильмов Тинто Брасса, далеко не худышки. Венеры эпохи Возрождения- восхитительны..Не меньше прекрасных женщин с изящными формами,худеньких и стройных. Самое главное, что на любые женские формы находится множество ценителей, и среди них можно выбрать своего,единственно
Браво, Светлана! Именно это я и хотела донести: любая женщина может быть прекрасна.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Да не суди женщину за килограммы,не будешь судим за сантиметры! biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Чему завидовать, если женщина боится показать лицо на сайте знакомств?
а где связь между лицом и весом?я где то написала что боюсь?не считаю нужным,вы завели тему по поводу лишних кг а не красоты лица.Логично?а завидовать тому что вы не можете и не хотите взять себя в руки и скинуть лишние кг.а вместо этого сидите тут и утешаете себя,что толстые нравятся мужчинам,
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Чему завидовать, если женщина боится показать лицо на сайте знакомств?
я здесь сижу не для знакомств,а чтобы почитать ответы на вопросы которые меня интересуют,здесь ведь не только знакомятся!Знакомства меня интересуют в последнюю очередь!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где связь между лицом и весом?я где то написала что боюсь?не считаю нужным,вы завели тему по поводу лишних кг а не красоты лица.Логично?а завидовать тому что вы не можете и не хотите взять себя в руки и скинуть лишние кг.а вместо этого сидите тут и утешаете себя,что толстые нравятся мужчинам,
Сравните, сколько мужских отзывов написано к моим фото и сколько к вашему "серому квадрату". Факты, девушка - вещь упрямая.
Вы молодец, что можете бороться со своими недостатками. Но только лиц -то на ваших фото нет. Вы ли на них, откуда нам знать?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Сравните, сколько мужских отзывов написано к моим фото и сколько к вашему "серому квадрату". Факты, девушка - вещь упрямая. Вы молодец, что можете бороться со своими недостатками. Но только лиц -то на ваших фото нет. Вы ли на них, откуда нам знать?
да ради Бога,я за отзывы не тут не бьюсь и не гонюсь!Мне это не надо!Да при чем здесь лицо?Я так же могу скачать с инета фотки с одинаковым лицом и выложить сюда сказав что это я!и смысл какой получится?так что вы в любом случае не узнаете я ли это!мужские отзывы таковы что толстухи никому не нужны!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
я здесь сижу не для знакомств,а чтобы почитать ответы на вопросы которые меня интересуют,здесь ведь не только знакомятся
Света, ответы на вопросы, которые вас интересуют лучше искать в интернете на поисковых системах, а не на сайтах знакомств. Больше вероятность, что найдешь. haha_rt_56.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Света, ответы на вопросы, которые вас интересуют лучше искать в интернете на поисковых системах, а не на сайтах знакомств. Больше вероятность, что найдешь.
спасибо за совет,но я разберусь где и что мне искать!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Кстати, Света. Я вас ничем не оскорбила. Еще древние говорили : "Ты сердишься, значит ты не прав".
А ответы на вопросы еще можно в библиотеке поискать. biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Кстати, Света. Я вас ничем не оскорбила. Еще древние говорили : "Ты сердишься, значит ты не прав". А ответы на вопросы еще можно в библиотеке поискать.
женщина угомонитесь!в каком месте я сержусь?повторюсь для особо одаренных или плохо-видящих я в советах не нуждаюсь!у меня улыбка до ушей от вашей невозможности и комплексов.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Светлана, почему вы хамите? Судя по фотографиям безголовым вашим вы тоже относитесь пока к толстухам. И вес у вас был прямо скажем кошмарный. Вы так по моему возненавидели свое тело что теперь капсом орете о том как это ужасно быть толстой и какие все толстые -уроды. Спокойнее. Давайте разбиратся логически. Вот похудели вы здорово тогда, мужчину встретили, родили и что он с вами? Вы счастливы? Вывод-не кг держат мужчин. Сейчас Вы полны упорства достигнуть своих заветных кг. Удачи вам в этом конечно. Но зачем же всех призывать идти Вашим путем заведомо не зная правильный ли он? И еще обратите внимание ваш возраст-26 лет, автору темы-45. Она замечательно выглядит в своем возрасте. Что будет с Вами к 45 еще неизвестно. Такие резкие колебания веса бесследно не проходят для организма, все же нужно под наблюдением врача так эксперементировать над собой. А вообще я понимаю агрессию и озлобленность-был период трехнедельный строгой диеты. Злыдня была еще та, убить хотела тех кто при мне даже разговоры о вкусной еде заводит. Мне казалось, что это мне на зло. А люди просто живут своей жизнью и получают от нее радость и от вкусной еды тоже. Давно поняла-не нужно никого осуждать. Все взрослые люди и знают что делают.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр