загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, почему вы хамите? Судя по фотографиям безголовым вашим вы тоже относитесь пока к толстухам. И вес у вас был прямо скажем кошмарный. Вы так по моему возненавидели свое тело что теперь капсом орете о том как это ужасно быть толстой и какие все толстые -уроды. Спокойнее. Давайте разбиратся логически. Вот похудели вы здорово тогда, мужчину встретили, родили и что он с вами? Вы счастливы? Вывод-не кг держат мужчин. Сейчас Вы полны упорства достигнуть своих заветных кг. Удачи вам в этом коне
во первых я не хамила пока что!во вторых,я не отрицаю,что мой вес был ужасным!в третьих свое тело теперь я люблю.раньше да,не любила и так же было наплевать как этой женщине.если бы она в молодости взяла бы себя в руки,то к 45 не было бы лишних кг.диета это образ жизни а не разовое явление.вроде бы нигде не писала что толстые уроды.я писала о том что толстые не нравятся мужчинам.я не рассчитывала и не планировала то что тот мужчина от которого я родила будет сомной!это уже другая история и не для вас.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я СЧАСТЛИВА С ГОЛОВЫ ДО НОГ!а за удачу спасибо!
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, почему вы хамите? Судя по фотографиям безголовым вашим вы тоже относитесь пока к толстухам. И вес у вас был прямо скажем кошмарный. Вы так по моему возненавидели свое тело что теперь капсом орете о том как это ужасно быть толстой и какие все толстые -уроды. Спокойнее. Давайте разбиратся логически. Вот похудели вы здорово тогда, мужчину встретили, родили и что он с вами? Вы счастливы? Вывод-не кг держат мужчин. Сейчас Вы полны упорства достигнуть своих заветных кг. Удачи вам в этом коне
и в 45 можно похудеть,это будет медленно,но можно!есть пример коллеги на работе,ей чуть больше 45 и вы знаете она с 54 р-р стала 48.так что возраст тут не при чем абсолютно.главное желание.а не утешение.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
во первых я не хамила пока что!во вторых,я не отрицаю,что мой вес был ужасным!в третьих свое тело теперь я люблю.раньше да,не любила и так же было наплевать как этой женщине.если бы она в молодости взяла бы себя в руки,то к 45 не было бы лишних кг.диета это образ жизни а не разовое явление.вроде бы нигде не писала что толстые уроды.я писала о том что толстые не нравятся мужчинам.я не рассчитывала и не планировала то что тот мужчина от которого я родила будет сомной!это уже другая история и не дл
Света,ну с чего вы взяли, что полные женщины не нравятся мужчинам? С того,что пять мужчин на этом сайте написали,что конкретно им не нравятся? Разным мужчинам нравятся разные женщины.Я была в обеих весовых категориях, и худышкой была не так давно,сейчас поправилась, и именно потому,что меня муж об этом просил.Вот нравится ему, когда меня много.))) И первый муж требовал,чтобы я поправилась, тортиками меня пичкал. Так что каждому свое.Кстати,когда я была худая, у меня было постоянно пониженное давление,анемия,я в обмороки падала.А сейчас ничего так давление, как у космонавта.Если женщина нравится себе,если она уверенно себе чувствует и любит свое тело, она всегда будет пользоваться успехом у мужчин. Сколько бы ей не было лет, в какой бы весовой категории она не находилась.
А обзывать всех присутствующих на сайте полных женщин ленивыми толстухами просто не красиво. Это их право и их выбор носить такое тело,какое им нравится.
Вот право слово - самые ярые фанатики получаются из неофитов.))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Света,ну с чего вы взяли, что полные женщины не нравятся мужчинам? С того,что пять мужчин на этом сайте написали,что конкретно им не нравятся? Разным мужчинам нравятся разные женщины.Я была в обеих весовых категориях, и худышкой была не так давно,сейчас поправилась, и именно потому,что меня муж об этом просил.Вот нравится ему, когда меня много.))) И первый муж требовал,чтобы я поправилась, тортиками меня пичкал. Так что каждому свое.Кстати,когда я была худая, у меня было постоянно пониженное дав
я считаю большой вес это лень!и я останусь при своем мнение!поверьте мне я сидела на многих форумах,где сидят толстые и пишут что они никому не нужны,что у них кость широкая поэтому толстые,что им сложно похудеть из-за широкой кости!что если и похудеют то широкая кость так и останется,все это чушь про кость!нет такого понятия!нету!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Просто я обратила внимание, что обычно ваши высказывания (не только по этой теме) - негативные. Видимо, жизнь - не сахар. От хорошей жизни с котами обниматься не станешь...
Частая негативность высказываний связана с большим количеством глупости, косности, зашоренности и ханжества на форуме - и больше ни с чем
Пысы Это тоже негативное высказывание haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.04.2014 17:26
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
я считаю большой вес это лень!и я останусь при своем мнение!поверьте мне я сидела на многих форумах,где сидят толстые и пишут что они никому не нужны,что у них кость широкая поэтому толстые,что им сложно похудеть из-за широкой кости!что если и похудеют то широкая кость так и останется,все это чушь про кость!нет такого понятия!нету!
Ну у кого-то лень, кто-то болеет, а кому-то просто нравится быть такой,какая она есть.И она живет и получает удовольствие от жизни. Вам нравится быть худой - будьте, но не надо кричать и доказывать, что это единственно верный путь. А не нужны никому эти женщины не потому,что толстые, а потому, что сами себя не любят и не ценят. Если ты сам себя не любишь, никто тебя не полюбит. А мужчинам просто нравятся женщины.Разные. И это здорово.)) А похудеть,если нет гормональных проблем просто.Знаю,проходили. После родов быстренько вернула себя в прежние формы. Надо будет, снова вернусь.Так что не считайте это подвигом.
А потом,кому вы доказываете,что полной быть плохо, и они не нравятся мужчинам, Людмиле? Женщине,которая с любящим мужем до сорока лет дожила, нравилась ему, и дольше бы жила,если бы не судьба. Обратите внимание,муж ее не бросил, и не ушел в танчики играть. )) И вот можем поспорить, в течении года найдет она себе мужа,если хочет конечно.Потому что любит себя и ценит.Мне? Так я тоже себя люблю, и от одиночества не страдаю. Скорее всего вы себе что-то доказать пытаетесь.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это тоже негативное высказывание
Негативно высказываться и защищаться от нападок - это разные вещи. Нельзя терпеть хамства от женщины безголовой в прямом и переносном смысле.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где связь между лицом и весом?я где то написала что боюсь?не считаю нужным,вы завели тему по поводу лишних кг а не красоты лица.Логично?а завидовать тому что вы не можете и не хотите взять себя в руки и скинуть лишние кг.а вместо этого сидите тут и утешаете себя,что толстые нравятся мужчинам,
"а где связь между лицом и весом?я где то написала что боюсь?" - все верно. Но поймите, она не плодотворную дискуссию ведет - а бросается на всех оппонентов,стараясь их укусить (на меня тоже - прицепилась к кошке на моей аватарке итд)...и эта черта характера(истерия) куда как хуже, чем вопросы с весом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Света,ну с чего вы взяли, что полные женщины не нравятся мужчинам? С того,что пять мужчин на этом сайте написали,что конкретно им не нравятся? Разным мужчинам нравятся разные женщины.Я была в обеих весовых категориях, и худышкой была не так давно,сейчас поправилась, и именно потому,что меня муж об этом просил.Вот нравится ему, когда меня много.))) И первый муж требовал,чтобы я поправилась, тортиками меня пичкал. Так что каждому свое.Кстати,когда я была худая, у меня было постоянно пониженное дав
Мне кажется, у женщины должно быть право выбора, какой ей быть. Это ее тело, ее здоровье, ее самочувствие, ее самооценка, в конце концов. Никто не должен указывать, какой быть. Чисто из собственного опыта. Поведение мужчины, когда он просит похудеть или потолстеть, неправильно, я считаю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2014 17:48
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Негативно высказываться и защищаться от нападок - это разные вещи. Нельзя терпеть хамства от женщины безголовой в прямом и переносном смысле.
Терпел и буду терпеть biggrin_rt_40.png Ведь высказываться на форуме - право каждого
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.04.2014 17:46
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мужчинам просто нравятся женщины.Разные. И это здорово.))
Мне кажется, это и есть та самая истина, которая родилась в споре smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не суди женщину за килограммы,не будешь судим за сантиметры!
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Афигеть однако
Если немного подкачать вверху груди и если есть определенная форма, то да, может такое быть... blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, у женщины должно быть право выбора, какой ей быть. Это ее тело, ее здоровье, ее самочувствие, ее самооценка, в конце концов. Никто не должен указывать, какой быть. Чисто из собственного опыта. Поведение мужчины, когда он просит похудеть или потолстеть, неправильно, я считаю.
Для любимого мужчины не жалко.)))Мне не сложно, ему приятно.Любить себя меньше от того,что стала полнее я не стала.Скорее наоборот.Заодно и гардероб полностью поменяла, и стиль новый опробовала. Тоже приятно.))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, у женщины должно быть право выбора, какой ей быть. Это ее тело, ее здоровье, ее самочувствие, ее самооценка, в конце концов. Никто не должен указывать, какой быть. Чисто из собственного опыта. Поведение мужчины, когда он просит похудеть или потолстеть, неправильна, я считаю.
Согласен - но ТС просила мужчин ответить на вопрос. Мужчины ответили
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Dima, Россия, Москва писал:
Мне кажется, это и есть та самая истина, которая родилась в споре
Так и спорить -то не о чем было. Это же само собой разумеется. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если немного подкачать вверху груди и если есть определенная форма, то да, может такое быть...
Возможно. Но я такого никогда не встречал в реале biggrin_rt_40.png впрочем - верю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Для любимого мужчины не жалко.)))Мне не сложно, ему приятно.Любить себя меньше от того,что стала полнее я не стала.Скорее наоборот.Заодно и гардероб полностью поменяла, и стиль новый опробовала. Тоже приятно.))
Светлана, если мужчина вас любит такой, какая вы есть, вас все в себе устраивает: вы были счастливы в том теле, в котором были, - то зачем все эти телодвижения с "просьбами потолстеть"?
Мне это кажется очевидным лукавством. Т.е., вы сами, призывая не заморачиваться, заморачиваетесь. И только потому, что мужчине так больше нравится.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Мне кажется, это и есть та самая истина, которая родилась в споре
Эту истину я написал 1 постом(так как знал чем закончиться форум по этой теме - много раз видел) - но ТС это не устроило! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.04.2014 18:01
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, у женщины должно быть право выбора, какой ей быть. Это ее тело, ее здоровье, ее самочувствие, ее самооценка, в конце концов. Никто не должен указывать, какой быть. Чисто из собственного опыта. Поведение мужчины, когда он просит похудеть или потолстеть, неправильно, я считаю.
Это верно - у женщины должно быть право выбора, какой ей быть. И у мужчины должно быть право выбора, с какой женщиной ему быть
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр