загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
в смысле? такой расклад тока у молоденьких?
нет конечно)) сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лично видел стоячий пятый размер без селикона , вещь упругие
Афигеть однако
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас-в процессе
Света - молодец! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не - википедия говорит то, что я написал ранее - то есть что у мужчин тоже есть молочные железы...
Две..нет..три..штуки.. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Чистый акцент" максимально видно по экипировке инструктора по дайвингу.. Интересно..какой истиный британец поедет в Турцию подрабатывать инструктором..?????
Андрей, это не Турция для начала smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Афигеть однако
Ага ток ну ооочень уж они большие.Трешка лутше biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Клара, Far away писала:
А себя покажите
Скинула фото
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Света - молодец!
Спасибо
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, работать и работать, фотка ведь любительская ))) Правда, не придумывайте, смешно уже ))
Смешно видеть это..реально смешно..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смешно видеть это..реально смешно..
Дык, посмейтесь, Капитан Очевидность smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не - википедия говорит то, что я написал ранее - то есть что у мужчин тоже есть молочные железы...
Они у вас могут даже вырасти до пугающей вас "трешки", или даже "пятерки". Вы же пиво любите? А в пиве что есть? -правильно, гормон эстроген. Он отвечает за все женские округлости, в том числе и размер молочных желез.
Пейте пиво, Николай, но не удивляйтесь, если вдруг рубашечки станут тесноватыwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Они у вас могут даже вырасти до пугающей вас "трешки", или даже "пятерки". Вы же пиво любите? А в пиве что есть? -правильно, гормон эстроген. Он отвечает за все женские округлости, в том числе и размер молочных желез. Пейте пиво, Николай, но не удивляйтесь, если вдруг рубашечки станут тесноваты
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Они у вас могут даже вырасти до пугающей вас "трешки", или даже "пятерки". Вы же пиво любите? А в пиве что есть? -правильно, гормон эстроген. Он отвечает за все женские округлости, в том числе и размер молочных желез. Пейте пиво, Николай, но не удивляйтесь, если вдруг рубашечки станут тесноваты
Хорошо - если что - не буду удивляться
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смешно видеть это..реально смешно..
А что, и правда, фотошоп?
Ну дела wink_rt_40.png . Ладно там ... Морду лица подретушировать, глаза подвести, но чтобы фотошопиться с дайвингистами - перебор. Они и за так норовят сфоткаться рядом, лишь бы прижаться и обняться, без всякого фотошопаwink_rt_40.png.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Они у вас могут даже вырасти до пугающей вас "трешки", или даже "пятерки". Вы же пиво любите? А в пиве что есть? -правильно, гормон эстроген. Он отвечает за все женские округлости, в том числе и размер молочных желез. Пейте пиво, Николай, но не удивляйтесь, если вдруг рубашечки станут тесноваты
Кстати а вы любите пиво?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А что, и правда, фотошоп? Ну дела . Ладно там ... Морду лица подретушировать, глаза подвести, но чтобы фотошопиться с дайвингистами - перебор. Они и за так норовят сфоткаться рядом, лишь бы прижаться и обняться, без всякого фотошопа.
Клара, теперь понятно, что ретушируете вы smile_rt_40.png))
Да и вообще, я смотрю, тут клуб любителей, да че уж там, "знатоков" фотошопа и дайвингистов smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Клара, теперь понятно, что ретушируете вы )) Да и вообще, я смотрю, тут клуб любителей, да че уж там, "знатоков" фотошопа и дайвингистов ))
и пиваа!!! rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати а вы любите пиво?
Нет. Совсем нет. Я люблю другой алкоголь.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет. Совсем нет. Я люблю другой алкоголь.
Шамагон ?secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Что то я потерялась)))о чем уже речь пошла?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр