загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну держитесь, народ Кто считает эту девушку толстой?)))
Я , бедра не пропорциональны wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если-это грудь дорогой, близкой женщины,какая разница. И есть ли у неё талия. Вам всегда будет 27? Без обид. У меня, с возрастом, вкусы поменялись. На фото, оч. интересная женщина!
Мне так вообще без разницы smile_rt_40.png))
В мои 27 уже некоторые имеют непростительно полную фигуру. Запустить себя вообще несложно.
Что такое лишние килограммы для многих женщин? Проблемы со здоровьем в первую очередь. Есть женщины, которые худеют, потому что не могут зачать. Есть женщины, у которых менструации проходят нерегулярно и болезненно из-за неправильного питания и образа жизни. Лишний вес - это вообще вопрос самочувствия самого человека в первую очередь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я пока на серьезную тему беседу беседую)вот будет не серьезная я улыбнусь
хэх... где мои 26 лет))))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено.

Лично я знаю ямочки бывает на щеках и на подбородке ! А где еще?
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ямочки у толстых которые довольные своими размерами считаются жировые складки которые трясутся неделями
secret_rt_44.gif ohmy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а у меня своя фитнес программа для дома))) просто 70 кг - за 6 месяцев, это более 10 кг. за месяц... - по МНЕ - это много..
Смотря что с весом уходит, я так считаю.
Надо, чтобы еще уходило то, что надо smile_rt_40.png)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для Вас есть разница, выглядите Вы толстой или нет, если фигура все равно не классная? Думаю, что есть и еще какая. Иначе бы Вы не сидели вконтакте в группе "40 кг". Да и вообще дело не в Вас, Наталья. Откуда в головах этот стереотип сидит, что чем худей - тем лучше? Тощая корова - еще не газель. Есть понятия грациозность, женственность, пластика движений, пропорциональность. Но это забыто, а главное - худоба. А это нездоровый подход. Полнота тоже не айс, но определять красоту по
Ваще-то вроде тока 1 аспект привлекательности женщины в этой теме обсуждается biggrin_rt_40.png Можно конечно и все остальные аспекты обсудить - но разумнее это не валить в кучу - а действовать последовательно...например - заведите тему про грациозность
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а у меня своя фитнес программа для дома))) просто 70 кг - за 6 месяцев, это более 10 кг. за месяц... - по МНЕ - это много..
Все зависит от усилий в спорте и особенно от обмена вещевст.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для Вас есть разница, выглядите Вы толстой или нет, если фигура все равно не классная? Думаю, что есть и еще какая. Иначе бы Вы не сидели вконтакте в группе "40 кг". Да и вообще дело не в Вас, Наталья. Откуда в головах этот стереотип сидит, что чем худей - тем лучше? Тощая корова - еще не газель. Есть понятия грациозность, женственность, пластика движений, пропорциональность. Но это забыто, а главное - худоба. А это нездоровый подход. Полнота тоже не айс, но определять красоту по
Вам сюда:
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Людмила, уж спит пАди, а тут такое веселье..! starwars.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смотря что с весом уходит, я так считаю. Надо, чтобы еще уходило то, что надо )
да да... главное что бы мозги никуда не уходили.. man-in-love_rt_40.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хэх... где мои 26 лет))))
И чтобы было в ваши 26?)
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да да... главное что бы мозги никуда не уходили..
На мой мозг никто не жаловался еще, по крайней мере в открытую.значит он у меня вместе с жиром не ушел.)))))))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
))))вы удивлен?
mosking_rt_50.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Людмила, уж спит пАди, а тут такое веселье..!
Да тут уж не до веселья,все по взрослому и серьезно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чтобы было в ваши 26?)
помню только то что был женат, но детей еще не было и то помню только благодаря паспорту wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
помню только то что был женат, но детей еще не было и то помню только благодаря паспорту
К чему вы это тогда?что то не в тему?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой мозг никто не жаловался еще, по крайней мере в открытую.значит он у меня вместе с жиром не ушел.)))))))
да я не про ваш мозг)).. прообщепринятыйчеловеческий wink_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр