загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Красиво выглядит та, которая одета в счастье.
Каждая женщина по своему красива,поэтому не важно полненькая она или худая,главное что у неё внутри.
Сообщение отредактировала Машенька, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2014 18:07
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Эту истину я написал 1 постом(так как знал чем закончиться форум по этой теме - много раз видел) - но ТС это не устроило!
Да, но Вы не добавили "И это здорово" smile1_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Глуха та женщина, что любит УШАМИ... Слеп тот мужчина, что любит ГЛАЗАМИ... ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ - ЭТО ВАЖНО!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Светлана, если мужчина вас любит такой, какая вы есть, вас все в себе устраивает: вы были счастливы в том теле, в котором были, - то зачем все эти телодвижения с "просьбами потолстеть"? Мне это кажется очевидным лукавством. Т.е., вы сами, призывая не заморачиваться, заморачиваетесь. И только потому, что мужчине так больше нравится.
Наталья, я не заморачиваюсь.))Я- то как раз расслабилась и получаю удовольствие. Согласитесь, для того чтобы поддерживать форму после 30 лет,рожавшей женщине надо прикладывать какие-то пусть небольшие усилия.Диеты там,разгрузочные дни, спортом заниматься побольше. Поправиться гораздо проще. Надо просто забить на это все.А уж если твоя расслабленность еще и доставляет радость твоему мужчине,так вообще чудесно. А счастлива я в любой форме своего тела.Я уже давно забила на комплексы и научилась себя любить любой. Так что спортом я сейчас занимаюсь по минимуму, только чтобы мышцы в тонусе поддерживать и для удовольствия. Ем то,что мне вкусно и тогда ,когда хочется и при этом еще больше нравлюсь своему мужчине,чем даже в начале отношений.))
Всем всего самого наилучшего!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не суди женщину за килограммы,не будешь судим за сантиметры!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Да, но Вы не добавили "И это здорово"
Не добавил, так как эта истиной сторого говоря не является - это лишь дипломатическая формулировка. Она ничего не поясняет и не дает конструктивизма. Хотите философию из 4 постулатов, обьясняющую ВСЕ события во Вселенной? Вот:
1. Всякое бывает
2. И такое бывает
3. И не такое бывает
4. Так получилось.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
я считаю большой вес это лень!и я останусь при своем мнение!поверьте мне я сидела на многих форумах,где сидят толстые и пишут что они никому не нужны,что у них кость широкая поэтому толстые,что им сложно похудеть из-за широкой кости!что если и похудеют то широкая кость так и останется,все это чушь про кость!нет такого понятия!нету!
У меня есть двоюродная сестра. Она весит 90 кг. Она очень хотела сбросить и сила воли у нее была, но... так сказать "широкая кость"
У нее получилось сбросить 18 кг за полгода. Так вот последний месяц похудения она не ела вообще ничего (21 день голодание по методу Фолля) кроме самого голодания 3 раза в неделю по 1,5 часа нагрузки в финесс клубе. Это не считая того, что утром на работу она бегала... 5 дней в неделю. За последний месяц сбросила она всего 3 кг. И это последние 3 кг дались ей очень тяжко... Меньше 78 у нее весить не получилось. Сейчас, после родов, она считает калории и ест очень мало, не ест после шести бегает по утрам и так же три дня по полтора часа проводит в на фитнесе, но килограммы не убывают.
Просто все люди разные одни легко расстаются с килограммами, другим крайне тяжело. Это зависит от обмена веществ... И не так-то просто некоторым сбросить
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
В женщине важен не её вес, а то, как она его носит!


Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу! spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Машенька, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2014 19:31
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"а где связь между лицом и весом?я где то написала что боюсь?" - все верно. Но поймите, она не плодотворную дискуссию ведет - а бросается на всех оппонентов,стараясь их укусить (на меня тоже - прицепилась к кошке на моей аватарке итд)...и эта черта характера(истерия) куда как хуже, чем вопросы с весом
Странная не удоволетворенная женщина!если бы ее все устраивало стала бы создавать опросник?лучше с кошками чем с истеричками.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У меня есть двоюродная сестра. Она весит 90 кг. Она очень хотела сбросить и сила воли у нее была, но... так сказать "широкая кость" У нее получилось сбросить 18 кг за полгода. Так вот последний месяц похудения она не ела вообще ничего (21 день голодание по методу Фолля) кроме самого голодания 3 раза в неделю по 1,5 часа нагрузки в финесс клубе. Это не считая того, что утром на работу она бегала... 5 дней в неделю. За последний месяц сбросила она всего 3 кг. И это последние 3 кг дались
Всё верно,сначала вес тает на глазах если он большой особенно,а потом умеренно как положенно.в любом случае это не кость широкая!так что если продолжать а не опускать руки,то скинет еще постепенно и медленнее.а про болезни речь не идет это все равно что безногому сказать что он лентяй и не хочет приседать.
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё верно,сначала вес тает на глазах если он большой особенно,а потом умеренно как положенно.в любом случае это не кость широкая!так что если продолжать а не опускать руки,то скинет еще постепенно и медленнее.а про болезни речь не идет это все равно что безногому сказать что он лентяй и не хочет приседать.
Свет, у нее вес не тает.. вы сбрасывали по 10 кг примерно за месяц, ее максимум 4 кг за месяц. Даже когда вообще ничего не ела и при этом бегала и тренировалась всего 3. Я сбрасываю вес гораздо легче, мне всего-то надо не кушать после шести бегать каждый день, качать пресс и делать еще кой какие упражнения. Ну и собственно все))) И я даже не отказываюсь от печенюшек))) (система минус 60, там можно печенюшки есть wub_rt_44.gif )
Но у всех по разному. Она вообще последние 4 месяца (только на 8 марта позволила себе кусочек пиццы) - ничего мучного, ничего жирного только воду, соки, фрукты, овощи некоторые каши и витамины, редко рыбу. Сказала мне недавно - забыла какие тортики на вкус, последний раз просто наелась на новый год. Некоторым очень сложно хотя бы до 80 вес согнать, а сестра с ее обменом веществ мечтает о 72.
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
И не надоело вам всем злословить.Тема была создана скорее для поднятия настроения, весеннего настроения, а не для выяснения отношений.Поединок между пышками и худышками все- равно провалился с треском.Девчонки, угомонитесь!!!!!!!!!!!! biggrin_rt_40.png (Пусть ее удалят конкретно)))))))))))) biggrin_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
И не надоело вам всем злословить.Тема была создана скорее для поднятия настроения, весеннего настроения, а не для выяснения отношений.Поединок между пышками и худышками все- равно провалился с треском.Девчонки, угомонитесь!!!!!!!!!!!! (Пусть ее удалят конкретно))))))))))))
У меня вот нет поединка между худышками и полненькими,каждая женщина по своему красива....
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Машенька, это относится другим, кто отстаивая свое Я немного переборщил с личностями. biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Свет, у нее вес не тает.. вы сбрасывали по 10 кг примерно за месяц, ее максимум 4 кг за месяц. Даже когда вообще ничего не ела и при этом бегала и тренировалась всего 3. Я сбрасываю вес гораздо легче, мне всего-то надо не кушать после шести бегать каждый день, качать пресс и делать еще кой какие упражнения. Ну и собственно все))) И я даже не отказываюсь от печенюшек))) (система минус 60, там можно печенюшки есть ) Но у всех по разному. Она вообще последние 4 месяца (только на 8 марта позволил
Ну если интереснл,то не все фрукты можно есть при диете.соки опять же не покупные,там сахар и т.д.
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если интереснл,то не все фрукты можно есть при диете.соки опять же не покупные,там сахар и т.д.
Посмотрите поэтапное голодание Фолля она по этой системе голодала. Соки естественно не все можно, тот же ананасовый.
Она правильно все делала, но обмен веществ у нее не такой как у нас с вами. И есть такие люди, которым очень тяжело сбросить и у нее такой случай.
Проблема здесь в обмене веществ.... и есть различные способы, чтобы этот обмен веществ ускорить. Как раз ей такие диеты подходят, но похудеть таким людям в РАЗЫ сложнее, чем тем, у которых с обменом веществ все в порядке
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Посмотрите поэтапное голодание Фолля она по этой системе голодала. Соки естественно не все можно, тот же ананасовый. Она правильно все делала, но обмен веществ у нее не такой как у нас с вами. И есть такие люди, которым очень тяжело сбросить и у нее такой случай. Проблема здесь в обмене веществ.... и есть различные способы, чтобы этот обмен веществ ускорить. Как раз ей такие диеты подходят, но похудеть таким людям в РАЗЫ сложнее, чем тем, у которых с обменом веществ все в порядке
Обязательно посмотрю,заинтересовалась.спасибо.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Света, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Посмотрите поэтапное голодание Фолля она по этой системе голодала. Соки естественно не все можно, тот же ананасовый. Она правильно все делала, но обмен веществ у нее не такой как у нас с вами. И есть такие люди, которым очень тяжело сбросить и у нее такой случай. Проблема здесь в обмене веществ.... и есть различные способы, чтобы этот обмен веществ ускорить. Как раз ей такие диеты подходят, но похудеть таким людям в РАЗЫ сложнее, чем тем, у которых с обменом веществ все в порядке
Незнаю то ли я нашла,но прочитала что этот метод похудения нужно под наблюдение врача использовать.
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Незнаю то ли я нашла,но прочитала что этот метод похудения нужно под наблюдение врача использовать.
Да именно то и есть))
Она диетолога знакомого под это дело запрягла)) Там есть система вычисления калорий и подгоняется под обмен веществ... Знаете, Свет я спрошу у нее рассчитать не так сложно. Нужно отсутствие некоторых болезней типа повышенной кислотности желудка или чего-то подобного...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр