загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
’Мужик - не пес, на кости не бросается", - так говорила мне всегда моя бабушка. Может быть, действительно так считала, а может просто пыталась утешить внучку. Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено. В школе, конечно, сначала комплексовала по поводу лишних килограммов, но, будучи оптимисткой по натуре, заметила, что нравлюсь многим сверстникам и стала наслаждаться жизнью и не обращать внимание на то, что в магазине
Лучше уж женщина с формами, чем вовсе без них smile_rt_40.png
Однако и формы бывают разные. Читаю мнения здесь, что ни о чём не надо беспокоиться, мол, дала природа и всё.. Не могу согласиться. Сейчас вижу на работе девочек в возрасте 10 лет, так они, извините, уже некоторые, как тёти.. А мальчики всё больше неповоротливых медвежат напоминают. И что же будет дальше, если сейчас ни о чём не беспокоиться?

Приношу извинения за пост не по теме, но всё же заботиться о здоровье нужно своевременно.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А Вы уже там?
Аха , за грибами поперся rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Попросили честно высказатся , мы высказались . Зачем обижатся
"они сами не знают чего они хочут"(с) dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше уж женщина с формами, чем вовсе без них Однако и формы бывают разные. Читаю мнения здесь, что ни о чём не надо беспокоиться, мол, дала природа и всё.. Не могу согласиться. Сейчас вижу на работе девочек в возрасте 10 лет, так они, извините, уже некоторые, как тёти.. А мальчики всё больше неповоротливых медвежат напоминают. И что же будет дальше, если сейчас ни о чём не беспокоиться? Приношу извинения за пост не по теме, но всё же заботиться о здоровье нужно своевременно.
Так это Вы о бесформенных. С формами - это другое. )))
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А у меня другая беда. Я хоть полная, хоть худая всегда иду лесом
Есть компас. Выведу. smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"они сами не знают чего они хочут"(с)
комплиментов spruceup_rt_74.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Аха , за грибами поперся
Так там только замороженные с прошлого сезона, наверное wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше уж женщина с формами, чем вовсе без них Однако и формы бывают разные. Читаю мнения здесь, что ни о чём не надо беспокоиться, мол, дала природа и всё.. Не могу согласиться. Сейчас вижу на работе девочек в возрасте 10 лет, так они, извините, уже некоторые, как тёти.. А мальчики всё больше неповоротливых медвежат напоминают. И что же будет дальше, если сейчас ни о чём не беспокоиться? Приношу извинения за пост не по теме, но всё же заботиться о здоровье нужно своевременно.
ac40_rt_94.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне стройное тело партнерши очень важно - в постели с габаритными дамами куча проблем...не считая чисто вкуса(стройные меня возбуждают) Но это лишь мое мнение - никому не навязываю
В своем вкусе схож с Николаем, но не в обиду вам.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Потому и люблю в них страсти больше , в постели не дадут уснуть. Я люблю бурный секс , с полненькими такого не получишь ( личный опыт) да и тело у худеньких лутше ( неперевариваю складки) простите за откровенность. Только без обид
Я вот что скажу тебе Виталий, если представить чисто теоретически что нам бы выпала такая удача как несколько часов наедине) зная вот такое твое отношение, я б наверно не смогла б даже раздеться не говоря уже про что другое) А ты пробуй, пробуй, исследуй мир, а потом уже анализируй.Пару неудачных раз - не в счет. Женщина когда раскрепощена и желанна способна удивлять)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так там только замороженные с прошлого сезона, наверное
Ну ничего , почти как из холодильника достать rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше уж женщина с формами, чем вовсе без них Однако и формы бывают разные. Читаю мнения здесь, что ни о чём не надо беспокоиться, мол, дала природа и всё.. Не могу согласиться. Сейчас вижу на работе девочек в возрасте 10 лет, так они, извините, уже некоторые, как тёти.. А мальчики всё больше неповоротливых медвежат напоминают. И что же будет дальше, если сейчас ни о чём не беспокоиться? Приношу извинения за пост не по теме, но всё же заботиться о здоровье нужно своевременно.
очень даже по теме! за исключением тех у кого лишний вес по болезни скажу - жрать надо меньше!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Есть компас. Выведу.
От спасибочки! А то я по мху ориентироваться собралась secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо, киска! Ура, полненькие рулят!
"...а мужики-то..и не знают.."(С) dntknw_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вот что скажу тебе Виталий, если представить чисто теоретически что нам бы выпала такая удача как несколько часов наедине) зная вот такое твое отношение, я б наверно не смогла б даже раздеться не говоря уже про что другое) А ты пробуй, пробуй, исследуй мир, а потом уже анализируй.Пару неудачных раз - не в счет. Женщина когда раскрепощена и желанна способна удивлять)
Там впечатляет статуя Свободы,но не Эверест. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
комплиментов
Юлия, сперва наезды от вас (женщин) выслушиваем, а потом вы еще комплиментов хотите? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А у меня другая беда. Я хоть полная, хоть худая всегда иду лесом
Екатерина! give-rose_rt_60.gif Не все еще проснулись ото спячки))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну ничего , почти как из холодильника достать
Так да, мороки меньше!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мне полные дамы не нравятся. Отдаю предпочтение исключительно стройным
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Екатерина! Не все еще проснулись ото спячки))
give-rose_rt_60.gif Спасибо, но они уже лет 10 никак не проснутся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр