загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Юлия, Далеко, 48 лет
Юлия, Далеко, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Юлия, сперва наезды от вас (женщин) выслушиваем, а потом вы еще комплиментов хотите?
Какие наезды? О мужчинах только с любовью wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вот что скажу тебе Виталий, если представить чисто теоретически что нам бы выпала такая удача как несколько часов наедине) зная вот такое твое отношение, я б наверно не смогла б даже раздеться не говоря уже про что другое) А ты пробуй, пробуй, исследуй мир, а потом уже анализируй.Пару неудачных раз - не в счет. Женщина когда раскрепощена и желанна способна удивлять)
Не теоретичесски ни практичесски это не выполнимо вы не в моём вкусе , уж простите . Да и какое у меня отношение? Я виноват что нелюблю толстых теток ? Или должен через немогу чтоль? wink_rt_40.png
Бред полный .
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Там впечатляет статуя Свободы,но не Эверест.
По моему ему бы достаточно "женщину с веслом" покорить) И будем Ася уважать выбор Виталия. я лишь предложила на досуге немного расширить горизонты.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
очень даже по теме! за исключением тех у кого лишний вес по болезни скажу - жрать надо меньше!
Разумеется, я не пишу о детках, у которых мед.показания. Я пишу о тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни, кто лопает всякую гадость...
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо за поддержку, Сергей! Не думала, что со стороны мужчин будет столько нападок в мой адрес. Джентльмены, увы, в дефиците.
Так вы же сами, мнение мужчин спрашивали так сказать для статистики? А здесь народ в выражениях не стесняется слова только поприличнее подбирают и то не всегда. Я тоже не худышка, но если честно никогда по этому поводу не заморачивалась. Если вам комфортно в вашем весе, такой и оставайтесь, нет- придется что-то менять.
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
ЖЕНЩИНА:пышная грудь.Черты лица правильные и пропорциональные,большой или длинный нос не допустим.Губы пухлые.
Зубы могут быть вставные,главное-белые.
Фигура стройная, ноги длинные, глаза с поволокой.Отличительная особенность-всегда готова к любви.
МУЖЧИНЫ:Плечи широкие, глаза стальные(нижняя часть корпуса желательно также),рот полный зубов-обязательно белых,черты лица правильные,стройный.
Объединяет обе красоты-постоянно хорошее настроение в сочетании с нордическим характером.
Стать красивым человеком сегодня может каждый в течении нескольких часов и за относительно небольшую сумму.
Грудь,зубы и фигуру можно заказать на месте в любом "Институте красоты",что касается поволоки в глазах и стабильно хорошего настроения-это все можно приобрести в винных отделах в гастрономах в городе по месту жительства.
Как говорится:"Красота спасет мир"!!!!!!!!!!!!! spruceup_rt_74.gif
(К сожалению,не помню кто автор) unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше уж женщина с формами, чем вовсе без них Однако и формы бывают разные. Читаю мнения здесь, что ни о чём не надо беспокоиться, мол, дала природа и всё.. Не могу согласиться. Сейчас вижу на работе девочек в возрасте 10 лет, так они, извините, уже некоторые, как тёти.. А мальчики всё больше неповоротливых медвежат напоминают. И что же будет дальше, если сейчас ни о чём не беспокоиться? Приношу извинения за пост не по теме, но всё же заботиться о здоровье нужно своевременно.
Проблемы со здоровьем - это да. Некоторые девочки действительно рано начинают выглядеть тетями. Но мне кажется, так всегда было.
Важно, чтобы мужчина не зацикливался, все-таки. Я, вот, и сама меры принимаю, чтобы сильно не толстеть, поэтому напоминать не надо. А есть мужчины, которые своим женщинам постоянно твердят: худей, худей! Идут, с их точки зрения, на безобидные меры в виде "намеков" (абонемент в фитнес, вождение по "правильным" отделам в магазе и пр.). К счастью, мне только один такой повернутый попадался, и я с ним развелась smile_rt_40.png)) Правда, нажила себе комплексов и неправильных привычек, но все поправимо. Быть вечно худеющей - это неправильно. Надо вырабатывать правильное пищевое поведение, добавлять физнагрузок и тогда не будет проблем ни с фигурой, ни с самочувствием, ни с самооценкой smile_rt_40.png))
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 57 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 57 лет.
 
Бред какой-то. Очередной срач. Увидел, торкнуло-МОЁ! Причём здесь размер?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я, гуляя с ребенком, вижу очень много молодых мам, оплывших во всех местах. Неужели вы думаете, что они такими выходили замуж? Были-то стройняшками, наверняка, до родов.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не теоретичесски ни практичесски это не выполнимо вы не в моём вкусе , уж простите . Да и какое у меня отношение? Я виноват что нелюблю толстых теток ? Или должен через немогу чтоль? Бред полный .
Солнце ты тоже не в моем вкусе. И совсем не из-за веса твоего поверь. Кстати что толстой теткой обозвал, спасибки) На будущие учту при общении, что шутить с тобой нельзя)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше уж женщина с формами, чем вовсе без них Однако и формы бывают разные. Читаю мнения здесь, что ни о чём не надо беспокоиться, мол, дала природа и всё.. Не могу согласиться. Сейчас вижу на работе девочек в возрасте 10 лет, так они, извините, уже некоторые, как тёти.. А мальчики всё больше неповоротливых медвежат напоминают. И что же будет дальше, если сейчас ни о чём не беспокоиться? Приношу извинения за пост не по теме, но всё же заботиться о здоровье нужно своевременно.
это да umnik2_rt_46.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Разумеется, я не пишу о детках, у которых мед.показания. Я пишу о тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни, кто лопает всякую гадость...
Здесь я согласна.очень часто вижу детей на детской площадке, бегающих с чипсами,сухариками и пепси.А мамочки трендят по телефону. angry_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
очень даже по теме! за исключением тех у кого лишний вес по болезни скажу - жрать надо меньше!
и это прально biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
надо было опрос сделать... umnik2_rt_46.gif

Вообще по теме-чтобы мы там, женщины, не думали-мужчины любят глазами..
и уж если будет право выбора-всегда выберут постройнее.
редкие мужчины любят полных женщин..
Да,любят-но за какие то личные качества и хороший характер..ИМХО.. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 01.04.2014 22:59
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По моему ему бы достаточно "женщину с веслом" покорить) И будем Ася уважать выбор Виталия. я лишь предложила на досуге немного расширить горизонты.
Да какие там горизонты, моря, когда рядом речка с порогами. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не теоретичесски ни практичесски это не выполнимо вы не в моём вкусе , уж простите . Да и какое у меня отношение? Я виноват что нелюблю толстых теток ? Или должен через немогу чтоль? Бред полный .
Да кто ж вас заставляет, Виталий? Просто хотелось узнать мнение мужчин о женской красоте. Поcкольку у кого же еще о женской красоте спрашивать, как не у вас? А вы уже и в бой с шашкой понеслись свои приоритеты отстаивать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
"с формами" и "полная" не одно и то же
фигура может быть классной и у нехудой женщины, талия, бедра, грудь чего там еще любят? Главное -пропорции. Ну это мне так кажется.
Как определить полноту? В см что ли?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Солнце ты тоже не в моем вкусе. И совсем не из-за веса твоего поверь. Кстати что толстой теткой обозвал, спасибки) На будущие учту при общении, что шутить с тобой нельзя)
Дак сами напросились , по теме просьба была высказать кто что предпочитает, я честно без оскорблений высказал. Так нет наезды пошли .
Неможет полная женщина дать то что может стройная как бы это ей не хотелось в виду её физичесских возможностей. Надеюсь я понятно выразился ? Дальше на личности по поводу полноты я не переходил wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Да кто ж вас заставляет, Виталий? Просто хотелось узнать мнение мужчин о женской красоте. Поcкольку у кого же еще о женской красоте спрашивать, как не у вас? А вы уже и в бой с шашкой понеслись свои приоритеты отстаивать.
Так ненужно навязовать свои и всё будет хорошо biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
ЖЕНЩИНА:пышная грудь.Черты лица правильные и пропорциональные,большой или длинный нос не допустим.Губы пухлые. Зубы могут быть вставные,главное-белые. Фигура стройная, ноги длинные, глаза с поволокой.Отличительная особенность-всегда готова к любви. МУЖЧИНЫ:Плечи широкие, глаза стальные(нижняя часть корпуса желательно также),рот полный зубов-обязательно белых,черты лица правильные,стройный. Объединяет обе красоты-постоянно хорошее настроение в сочетании с нордическим характером. Стать красив
Ася, самое главное это здоровье и физическое и психическое. И поэтому нужно стремиться сохранить душевное равновесие. Так что в подобные темы лучше не ходить. Толку-ноль, зато негатива хапнешь. Удачи всем девчонками! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр