загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
На скалу тоже нужно умело взобраться.
Потому и люблю в них страсти больше , в постели не дадут уснуть.
Я люблю бурный с-с , с полненькими такого не получишь ( личный опыт) да и тело у худеньких лутше ( неперевариваю складки) простите за откровенность.
Только без обид smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Потому и люблю в них страсти больше , в постели не дадут уснуть. Я люблю бурный секс , с полненькими такого не получишь ( личный опыт) да и тело у худеньких лутше ( неперевариваю складки) простите за откровенность. Только без обид
Тут можно поспорить. Фригидные женщины чаще всего худые и длинноногие.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
’Мужик - не пес, на кости не бросается", - так говорила мне всегда моя бабушка. Может быть, действительно так считала, а может просто пыталась утешить внучку. Так уж вышло, что я еще с юности была фигуристой девушкой и имела очаровательные ямочки во всех местах, где положено. В школе, конечно, сначала комплексовала по поводу лишних килограммов, но, будучи оптимисткой по натуре, заметила, что нравлюсь многим сверстникам и стала наслаждаться жизнью и не обращать внимание на то, что в магазине
Не удержалась, заглянула в анкету. Интересная привлекательная женщина. Не заморачивайтесь и не накручивайте себя стереотипами. Удачи!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я таких не ищу.Они сами меня находят.
Дык это отлично...тогда ваш исходный вопрос про пластику и диеты мне непонятен...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Потому и люблю в них страсти больше , в постели не дадут уснуть. Я люблю бурный секс , с полненькими такого не получишь ( личный опыт) да и тело у худеньких лутше ( неперевариваю складки) простите за откровенность. Только без обид
Хорошо,что хоть граблями не собираете ее там и не ищите. biggrin_rt_40.png
Ну что вы какие обиды. mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Судя по вашему высказыванию, все худые люди - обладатели сильной воли и нордического волевого характера
Исходя из моих слов, все спортивного телосложения люди - не лентяи и могут себя контролировать. По крайней мере в еде. Значит и еще в чем-то.
Прошу не передергивать мои слова.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Тут можно поспорить. Фригидные женщины чаще всего худые и длинноногие.
госпидя_))) ну что всех под одну гребенку то?))) только бы поспорить)) фригидность зависит совсем не от комплекции))
да и многие женщины только изображают страсть rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык если интересная и привлекательная - женитесь!
Учитывая какое сегодня число, направлю Вас в тему, где обсуждают смену ориентации.))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык это отлично...тогда ваш исходный вопрос про пластику и диеты мне непонятен...
Чего тут не понятно.Почитала тут все и решила пополнить список тех, кто красит этот мир. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не удержалась, заглянула в анкету. Интересная привлекательная женщина. Не заморачивайтесь и не накручивайте себя стереотипами. Удачи!
Надюша, спасибо! Я оптимистка. У нас все будет хорошо. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Учитывая какое сегодня число, направлю Вас в тему, где обсуждают смену ориентации.))
Вы написали "привлекательная" - то есть вам женщина понравилась и привлекает...к чему стесняться? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык если интересная и привлекательная - женитесь!
Николай, хамить-то зачем?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Тут можно поспорить. Фригидные женщины чаще всего худые и длинноногие.
Людмила судя по фото в вас есть шарм притягивающий мужчин так что вам не грозит остатся одной неважно с каким весом . Поэтому зачем вы создали сию тему мне непонятно.
А по поводу худеньких это я с вами не соглашусь. Да есть стиральные доски ( я таких обхожу стороной) но есть и страстные с такимже шармом , вот они меня и интересуют.
Ух чего умеют и могут. И такую хочу себе найти . Но помимо тела есть еще и ум на который я также обращаю внимание . biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 01.04.2014 22:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Николай, хамить-то зачем?
Честно - я по диагонали прочел и не заметил, что автор поста женщина (да это вроде бы и не логично - привлекательно ж написала)...а потом решил пост не удалять


удалил
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.04.2014 22:14
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Моя мама всегда была полная, и вышла замуж за худого. А ещё был случай. Её увидел на улице мужчина и просто обомлел. Стал выпытывать, кто такая, семейное положение. К слову, он был стройным и русским smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тоже заглянулаsmile_rt_40.png
автор, Вы действительно очень милая и симпатичная give-rose_rt_60.gif
Прривет от пышечки пышечкеsmile_rt_40.png
И кстати, да, никогда не страдала отсутствием мужского внимания, даже лишние килограммы не отпугивали никого
А вообще о вкусах не спорят
Раньше мне нравились худые мужчины, теперь же приоритеты в пользу плотных smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы написали "привлекательная" - то есть вам женщина понравилась и привлекает...к чему стесняться?
Привлекательна для мужчин. Конечно некоторые женщины привлекают и меня , но совершенно с другой точки зрения, не имеющей ничего общего с мужской оценкой и с-суальной подоплекой.
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не удержалась, заглянула в анкету. Интересная привлекательная женщина. Не заморачивайтесь и не накручивайте себя стереотипами. Удачи!
good2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Привлекательна для мужчин. Конечно некоторые женщины привлекают и меня , но совершенно с другой точки зрения, не имеющей ничего общего с мужской оценкой и сексуальной подоплекой.
Понял. Вы мнение мужчин высказывали. Ок
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр