загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Задохлики честно говоря мало кому нравятся. Руки распустить некуда
Нравятся. )) На каждый товар - есть свой купец. Народная мудрость.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Иными слова-лучше качаться на волнах,чем биться об скалы.
Но именно на волнах, а не на штормовых волнах smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Кстати у арабов тоже очень ценятся. у богатых арабов всегда полная жена. Стройные и худые - только у бедняков. вот куда за женой надо ехать
Арабам действительно нравятся полные женщины. Когда мы с мужем отдыхали в Египте, нас прямо на улице останавливали местные и предлагали за меня мужу 10 верблюдов, валюта у них такая.
К сожалению, арабы меня не интересуют совершенно. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот посчитал...добавьте еще в досадное исключение всех моих худощавых друзей (8 чел)
Вычтите 23 моих друзей и приятелей (навскидку) smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ах, и минус одна пара "хомячков" )))
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Арабам действительно нравятся полные женщины. Когда мы с мужем отдыхали в Египте, нас прямо на улице останавливали местные и предлагали за меня мужу 10 верблюдов, валюта у них такая. К сожалению, арабы меня не интересуют совершенно.
Не нравятся арабы, приглашаю на Кавказ! biggrin_rt_40.png Хотя думаю этого добра везде хватает.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но именно на волнах, а не на штормовых волнах
Здесь кому-что нравится.Вам так, а кому-то и на штормовых кайфово. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Иными слова-лучше качаться на волнах,чем биться об скалы.
Главное, чтоб не стошнило
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Нехочу обидеть полненьких женщин, но я предпочитаю худощавых но с формами или спортивного телосложения но не больше . По мне лутше скалы .
А так это дело вкуса biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
кому представители сильного пола отдадут предпочтение? Женщине, имеющей 10 лишних килограмм веса, но свежее лицо молодой девушки или женщине с еще неплохой фигурой, но у которой на лице - следы всех ее бесчисленных диет?
Вы привели две на мой взгляд неправильных крайности (подчеркну- на мой взгляд).
Понравится большинству та, что не морила себя диетами, а правильно питалась и проводила полчасика каждое утро на свежем воздухе. Бегая. И вечерком минут 15 не ленилась легкое кардио делать.
Видя толстого человека, я оцениваю не только его внешность, но и характер. Ведь если человек толстый - то это редко из-за медицинских проблем.
Как-правило, он имеет слабый характер (не может отказаться от лишней булочки и конфетки) и лентяй - не может заняться спортом.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Арабам действительно нравятся полные женщины. Когда мы с мужем отдыхали в Египте, нас прямо на улице останавливали местные и предлагали за меня мужу 10 верблюдов, валюта у них такая. К сожалению, арабы меня не интересуют совершенно.
Не интересуют по религиозным соображениям или по другой причине?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Главное, чтоб не стошнило
Ну для этого ведерко или тазик рядом с палубой поставят. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как-правило, он имеет слабый характер (не может отказаться от лишней булочки и конфетки) и лентяй - не может заняться спортом
Надо же так заблуждаться, где внушили эту ахинею?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Многие могут обидеться. Чем стройные интересней!?
обидятся те у кого комплексы))
у меня есть знакомые барышни с лишним весом - замечательные люди)) абсолютно не обидчивые и не комплексуют , чего и всем желаю))
почему нравятся стройные - да не знаю... просто нравятся, да и это все равно не основной критерий)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Кстати у арабов тоже очень ценятся. у богатых арабов всегда полная жена. Стройные и худые - только у бедняков. вот куда за женой надо ехать
В Средние века основную массу населения составляли крестьяне+голод был распространненым явлением. В тамошней культуре было принято брать полную жену - это означало наглядно, что семья невесты имеет сытость и достаток...У ряда народов с консервативной культурой эти тенденции сохранились
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А что делать,если от "природы" дано состояние"Пышечки". Осаждать кабинеты пластических хирургов ради М!?
Есть мужчины, которым пышечки нравятся - я такого, например, знал лично(10 лет назад). Просто ищите таких
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нехочу обидеть полненьких женщин, но я предпочитаю худощавых но с формами или спортивного телосложения но не больше . По мне лутше скалы . А так это дело вкуса
На скалу тоже нужно умело взобраться. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы привели две на мой взгляд неправильных крайности (подчеркну- на мой взгляд). Понравится большинству та, что не морила себя диетами, а правильно питалась и проводила полчасика каждое утро на свежем воздухе. Бегая. И вечерком минут 15 не ленилась легкое кардио делать. Видя толстого человека, я оцениваю не только его внешность, но и характер. Ведь если человек толстый - то это редко из-за медицинских проблем. Как-правило, он имеет слабый характер (не может отказаться от лишней булочки и конфе
Судя по вашему высказыванию, все худые люди - обладатели сильной воли и нордического волевого характера fool_rt_58.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
На скалу тоже нужно умело взобраться.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть мужчины, которым пышечки нравятся - я такого, например, знал лично(10 лет назад). Просто ищите таких
Я таких не ищу.Они сами меня находят. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр