загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чего хочет мужчина от женщины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только для чего? Для тупо попользоваться и выбросить. Поздно уже не нужно никому, так встретиться два сморчка с кислородными масками, наконец то мы нашли друг друга, как долго я тебя искал(ала), помечтают, а как хорошо бы было, если раньше встретились, какая у них бы любовь была и от радости такой, умрут в этот же день.
романтичная история.
если твой подход к жизни - тупо пользоваться людьми и выбрасывать, но это грустно, Дим.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
романтичная история. если твой подход к жизни - тупо пользоваться людьми и выбрасывать, но это грустно, Дим.
Такой подход у многих складывается, уже и к 30 годам.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такой подход у многих складывается, уже и к 30 годам.
у меня слава Богу не такой подход, и вряд ли уже сложится. от души тебе желаю того же.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня слава Богу не такой подход, и вряд ли уже сложится. от души тебе желаю того же.
Так писал, что у других складывается, а не про себя.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так писал, что у других складывается, а не про себя.
ну тогда все ок, мне стало легче wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр