загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Замените "мужчина" на "женщина" и произнесите от мужчины к женщине. Нравится?Почему-то, когда такое пишут женщинам, это их раздражают... Странно...А ведь логично сказано.В моей семье (уже существующей) не нужны случайные люди. Шанс снижается? Я в курсе о величине этого шанса.
Зачастую женщины этого не понимают, это не зависит от их образования совершенно, как в другой теме, ПТУ-шница быстрее понимает, чем те, кто с вышкой якобы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Замените "мужчина" на "женщина" и произнесите от мужчины к женщине. Нравится? Почему-то, когда такое пишут женщинам, это их раздражают... Странно...А ведь логично сказано. В моей семье (уже существующей) не нужны случайные люди. Шанс снижается? Я в курсе о величине этого шанса.
Почему это кого-то должно раздражать?Меня не раздражает совершенно и я реально оцениваю все свои шансы .Я ответила на пост Сергеги из Кирова ,где все изложено на мой взляд правильно.На руки женщины кладется больше обязанностей в ситуации папа-ребенок,чем мама-ребенок и это понятно всем.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Из вашего поста: Я не должен уделять большого значения "личностные характеристики,искру и общие взгляды и т.д." По идее достаточно "все таки готовых" к отношениям с мужчиной с детьми. А она мне тогда вообще зачем?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
раньше не задумывалась над этим, было неважно, сколько у него детей, теперь когда у меня проблемы с подростками сыновьями 15 и 12 лет, я поняла, что в принципе не готова взять ответственность за воспитание чужих детей, в данный момент предстоит работа над собой , полностью придется себя менять ради детей, вот если у меня получится, и я увижу через три года хорошие результаты, то тогда да...сейчас нет, нельзя .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Из вашего поста: Я не должен уделять большого значения "личностные характеристики,искру и общие взгляды и т.д." По идее достаточно "все таки готовых" к отношениям с мужчиной с детьми. А она мне тогда вообще зачем?
Ну это понятно что готовых) Но когда мне мужчина один с ребенком говорит ,что красивая,90-60-90,умная и без детей,чтобы любила моего ребенка,как своего.Согласитесь шансов не особо)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
раньше не задумывалась над этим, было неважно, сколько у него детей, теперь когда у меня проблемы с подростками сыновьями 15 и 12 лет, я поняла, что в принципе не готова взять ответственность за воспитание чужих детей, в данный момент предстоит работа над собой , полностью придется себя менять ради детей, вот если у меня получится, и я увижу через три года хорошие результаты, то тогда да...сейчас нет, нельзя .
Реально оцениваете свои возможности. good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это понятно что готовых) Но когда мне мужчина один с ребенком говорит ,что красивая,90-60-90,умная и без детей,чтобы любила моего ребенка,как своего.Согласитесь шансов не особо)
Ольга, так и про женщин тоже самое можно сказать, таких полно.)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но когда мне мужчина один с ребенком говорит ,что красивая,90-60-90,умная и без детей,чтобы любила моего ребенка,как своего.Согласитесь шансов не особо)
Замените "мужчина" на "женщина", "красивая, 90-60-90" на "состоявшийся, способный содержать", и получите типовую хотелку одинокой женщины с ребенком. Самый классический, базовый вариант.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Замените "мужчина" на "женщина", "красивая, 90-60-90" на "состоявшийся, способный содержать", и получите типовую хотелку одинокой женщины с ребенком. Самый классический, базовый вариант.
Стоп) то что я перечислила про женщин ,совсем не относится к женским функциям.Вы же перечислили в принципе обычную мужскую функцию.Только не надо меня считать меркантильной,как здесь принято)).Но мужчина в принципе добытчик или вы считаете что он не должен содержать семью?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Лично к вам у меня нет абсолютно никаких претензий. Просто ситуация до смешного симметрична. Вспомните классический женский поиск "настоящего мужчины" (тм).

Состоявшийся и обеспечивать - обычная мужская функция? Начиная с определенного возраста, да. Лейтенантов не хотят, почему-то... Всем готовых подполковников, полковников подавай.
Так и хороший внешний вид (понятие весьма относительное, впрочем как и "состоявшийся" ) - одно из базовых требований, предъявляемых к женщине на выданье.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 08.07.2014 08:10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Лично к вам у меня нет абсолютно никаких претензий. Просто ситуация до смешного симметрична. Вспомните классический женский поиск"настоящего мужчины" (тм).Состоявшийся и обеспечивать - обычная мужская функция? Начиная с определенного возраста, да. Лейтенантов не хотят, почем-то... Всем готовых подполковников, полковников подавай.Так и хороший внешний вид (понятие весьма относительное, впрочем как и "состоявшийся" ) - одно из базовых требований, предъявляемых к женщине не выда
Павел, не понимают женщины, что состоявшийся мужчина, это прежде всего, у которого есть семья и дети, а не материалка.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Лично к вам у меня нет абсолютно никаких претензий. Просто ситуация до смешного симметрична. Вспомните классический женский поиск"настоящего мужчины" (тм). Состоявшийся и обеспечивать - обычная мужская функция? Начиная с определенного возраста, да. Лейтенантов не хотят, почем-то... Всем готовых подполковников, полковников подавай. Так и хороший внешний вид (понятие весьма относительное, впрочем как и "состоявшийся" ) - одно из базовых требований, предъявляемых к женщине н
Ну в моем возрасте искать лейтенанта больше смахивает на усыновление)))Я еще своих детей хочу маленьких.Хотя генералов и полковников тоже не рассматриваю,я более приземленна))
Относительно женщин...Все таки женщины ,в своем большинстве ,готовы отдать часть себя детям мужчины.Но к сожалению ,в своем большинстве, они редко попадают под требования большинства мужчин smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Относительно женщин...Все таки женщины ,в своем большинстве ,готовы отдать часть себя детям мужчины.Но к сожалению ,в своем большинстве, они редко попадают под требования большинства мужчин
Все хотят себе получше, побеспроблемнее. И мужчины и женщины. Очень часто не сравнивая уровень запросов с уровнем предложения.
А насчет большинства женщин, готовых отдать часть себя детям мужчины... Позволю себе с вами не согласиться. Тема эта поднималась неоднократно и ответы женщин были очень-очень разными и осторожными. Таковые безусловно есть. Но вот большинство... Ой нет. Опять таки, сказать и действительно сделать - две больших разницы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 05.07.2014 22:49
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Павел, не понимают женщины, что состоявшийся мужчина, это прежде всего, у которого есть семья и дети, а не материалка.
Полностью с вами согласен.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Все хотят себе получше, побеспроблемнее. И мужчины и женщины. Очень часто не сравнивая уровень запросов с уровнем предложения.
Вот с этим полностью согласна!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень люблю одну фразу: Под лежачий камень вода еще теоретически может затечь. А под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. Так что - не унывать! Ты поняла, о чем я, да?
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png класс! такого я еще не слышала
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я реально смотрю на вещи.Мне кажется "больше двух" не в моих силах. А вот вариант - "трое детей ,и от разных мам" и еще ни один с ним не живет - стОит призадуматься.
Так же как и у женщины 3 детей от разных мужчин, стоит призадуматься очень всерьез....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Извечный вопрос... Сколько у тебя детей?
Женщина рассматривает и думает о количестве детей у мужчины, с вопросом потянет ли она, при этом материальная часть ложиться на мужчину. Вопрос психологический, но опять же при этом говорит что дети это супер, в вопросе детей ее, ей нужен мужчина который полюбит новых детей, порой уже сформированных как личность. А вот под этими требованиями забывает смотреть на себя. И не придает как правило значения 2 или три у самой, да порой от разных мужчин, это вроде как не должно пугать мужчину и настоящему мужчине они должны быть в радость. При этом в ярость от таких вопросов.... Парадокс эгоизма...
PS не про себя, у меня 2 от одной женщины, которые уже заочно обеспечены как жильем так и материально....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр