загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
простите)) а вы сами наверное царских кровей?
вовсе нет,и нигде на это даже не намекаю,с чего вы взяли?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну почему же, как из песни?... Пусть курит... пусть даже смотрит футбол... Кстати, почти все женщины в данном обсуждении готовы принять детей... Ну, разве что только, не 17 их у него будет... Ну вот лично я ни морально, ни психически не готова 17+1 воспитывать...)))
ну я сейчас тоже честно признаюсь,что не готова ,так мужские тапки полетят с криком "Ещё тут 10 лет просидишь" )))))))
...и вообще какого тут сидишь тогда,раз не готова? ....разве не так?
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
перетирали уже эту тему не раз. куча исследований уже проведено. Мужчине принять бабу с ребенком легче, чем бабе мужика с детьми. Для женщины - чужое дитя- обуза и минус. На женщине всегда тыл, домашний очаг. Стирка, приборка, готовка. Мужи ку то пофиг. Мужиг же считает раз на работу сходил- значит король. Вот и женщина реально расценивает ситуацию. И еще женщине нужно внимание! Такое вот хитрое слово, с глубоким и чаще аморфным смыслом. Дак вот этого внимания ей будет доставаться меньше так к
Ваша правда!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так и мне такие отцы больше по душе. НО лучше такой отец который обеспечивает своего ребенка, и у их матерей и в бассейн есть возможность водить, и репетиторов нанимать, и на море возить и т. д. и т. п. А не такой отец, который сляпал счастье и свалил!!! А ты думай, чем тебе накормить ребенка завтра.
В чужом огороде всегда капуста лучше smile1_rt_40.png Я бы очень хотела чтобы вы как говорите "свалил",проще и легче как по мне.Мужчины тоже разные бывают и кровь некоторые пьют за свою помощь.Периодические выносы мозга на тему встреч,как ему удобно,походы к приставам.Вы готовы свою дальнейшую жизнь подстраивать под отца ребенка?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
перетирали уже эту тему не раз. куча исследований уже проведено. Мужчине принять бабу с ребенком легче, чем бабе мужика с детьми. Для женщины - чужое дитя- обуза и минус. На женщине всегда тыл, домашний очаг. Стирка, приборка, готовка. Мужи ку то пофиг. Мужиг же считает раз на работу сходил- значит король. Вот и женщина реально расценивает ситуацию. И еще женщине нужно внимание! Такое вот хитрое слово, с глубоким и чаще аморфным смыслом. Дак вот этого внимания ей будет доставаться меньше так к
good2_rt_68.gif Только не все это понимают.Мне вообще кажется,что если мужчина один воспитывает детей,то не надо планку задирать слишком, если есть цель на семью.Откровенно говоря не так много женщин все таки готовых,а добавить еще к этому личностные характеристики,искру и общие взгляды и т.д.То вообще шанс создать семью сильно снижается
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так и мне такие отцы больше по душе. НО лучше такой отец который обеспечивает своего ребенка, и у их матерей и в бассейн есть возможность водить, и репетиторов нанимать, и на море возить и т. д. и т. п. А не такой отец, который сляпал счастье и свалил!!! А ты думай, чем тебе накормить ребенка завтра. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
Это вообще своеобразная категория,о кторой Вы пишите в последнем предложении.Но я говорила не о них.
И все таки Вы подменяете понятия,такие как комфорт мамы-одиночки и реальное личное общение отца с детьми,которого довольно часто лишают мамы своих бывших мужей из-за не очень большой финансовой составляющей,как им кажется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 18:41
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только не все это понимают.Мне вообще кажется,что если мужчина один воспитывает детей,то не надо планку задирать слишком, если есть цель на семью.Откровенно говоря не так много женщин все таки готовых,а добавить еще к этому личностные характеристики,искру и общие взгляды и т.д.То вообще шанс создать семью сильно снижается
Согласна с Олей,что мужчины - отцы-одиночки очень сильно фильтруют(мне однажды так было и сказано это слово) женское население.Я все понимаю,что дети,как еще воспримут,что они очень ранимы,но все таки надо и женскую душу видеть.А не устраивать кучу испытаний,поэтапных..Сложный критерий у мужчин бывает у некоторых...Вот поэтому и долго остаются одни.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вообще своеобразная категория,о кторой Вы пишите в последнем предложении.Но я говорила не о них. И все таки Вы подменяете понятия,такие как комфорт мамы-одиночки и реальное личное общение отца с детьми,которого довольна часто лишают мамы своих бывших мужей из-за не очень большой финансовой составляющей,как им кажется.
Комфорт ребенка, нормальное безбедное существование. Кто-то может и хочет обеспечивать своих детей, а кто-то, как семена от одуванчика, пустил в поле, и летите куда хотите, выживайте как хотите.
Ну, кстати, их бывшие на них не в обиде....
Матери, которые лишают детей отцов из-за своих личных обид (и богатых и бедных, кстати) это отдельная тема.
Здесь говорю о том, что лучше сделать хоть что-то для своего ребенка, хотя бы материально обеспечить, чем не дать ничего.
А о том, что когда папа живет со своим ребенком, так никто не спорит, что это лучше...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Комфорт ребенка, нормальное безбедное существование. Кто-то может и хочет обеспечивать своих детей, а кто-то, как семена от одуванчика, пустил в поле, и летите куда хотите, выживайте как хотите. Ну, кстати, их бывшие на них не в обиде....Матери, которые лишают детей отцов из-за своих личных обид (и богатых и бедных, кстати) это отдельная тема.Здесь говорю о том, что лучше сделать хоть что-то для своего ребенка, хотя бы материально обеспечить, чем не дать ничего.А о том, что когда папа живет со с
Юлия, тогда чего здесь многие женщины ищут, на что надеются, что будет у них любовь и семья, с ваших слов, ничего уже не будет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В чужом огороде всегда капуста лучше Я бы очень хотела чтобы вы как говорите "свалил",проще и легче как по мне.Мужчины тоже разные бывают и кровь некоторые пьют за свою помощь.Периодические выносы мозга на тему встреч,как ему удобно,походы к приставам.Вы готовы свою дальнейшую жизнь подстраивать под отца ребенка?
Ой, да и БЕЗВОЗМЕЗДНО готова под него подстраиваться, хочешь, встречайся когда угодно со своим ребенком, где тебе удобно. Хочешь сам приезжай, хочешь его к тебе привезу. Не хочешь со мной разговаривать, слово тебе не скажу, буду молчать, как рыба.
Но не хочет человек, что тут поделаешь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, тогда чего здесь многие женщины ищут, на что надеются, что будет у них любовь и семья, с ваших слов, ничего уже не будет.
Кто-то найдет свое счастье, единицы. Очень за них буду рада! Большая часть никого не найдет...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, да и БЕЗВОЗМЕЗДНО готова под него подстраиваться, хочешь, встречайся когда угодно со своим ребенком, где тебе удобно. Хочешь сам приезжай, хочешь его к тебе привезу. Не хочешь со мной разговаривать, слово тебе не скажу, буду молчать, как рыба. Но не хочет человек, что тут поделаешь?
Сытый голодного не поймет и наоборот ))) А семья у вас появится ,вы тоже будете готовы бросить их интересы ради удобства отца ребенка?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кто-то найдет свое счастье, единицы. Очень за них буду рада! Большая часть никого не найдет...
"Каждый день с 19 до 22 я пассивно жду свою судьбу в интернете"(с).
Но если перейти из пассивного ожидания в активный поиск, то шанс найти себе пару возрастает. Но с таким настроением ты рискуешь пройти мимо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кто-то найдет свое счастье, единицы. Очень за них буду рада! Большая часть никого не найдет...
На пальцах руки можно пересчитать скорее всего, кто может найти, но необязательно найдёт.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Каждый день с 19 до 22 я пассивно жду свою судьбу в интернете"(с). Но если перейти из пассивного ожидания в активный поиск, то шанс найти себе пару возрастает. Но с таким настроением ты рискуешь пройти мимо.
Ой, Юль, я уже четвертый год на этом сайте. Переходя в активный поиск, находятся приключения на свою пятую точку или куча гемора... А счастья так и не видать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сытый голодного не поймет и наоборот ))) А семья у вас появится ,вы тоже будете готовы бросить их интересы ради удобства отца ребенка?
Ребенок подрастет и может общаться со своим папой самостоятельно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ребенок подрастет и может общаться со своим папой самостоятельно.
Я это понимаю.Но до этого еще лет то сколько)Понимаю годы летят быстро,но все же я не готова подстраивать свою жизнь под бм,в приоритете все равно моя семья и их интересы.Хорошо когда люди ищут компромиссы ,а если нет?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это понимаю.Но до этого еще лет то сколько)Понимаю годы летят быстро,но все же я не готова подстраивать свою жизнь под бм,в приоритете все равно моя семья и их интересы.Хорошо когда люди ищут компромиссы ,а если нет?
У меня пока нет своей семьи и личной жизни. Ребенку почти три года. Года через два он свободно уже мог бы видеться с папой без моего присутствие.
Да и сейчас уже, в принципе, может.... Он же не грудной.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 05.07.2014 13:31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, Юль, я уже четвертый год на этом сайте. Переходя в активный поиск, находятся приключения на свою пятую точку или куча гемора... А счастья так и не видать.
Я очень люблю одну фразу:
Под лежачий камень вода еще теоретически может затечь. А под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.
Так что - не унывать!wink_rt_40.png

Ты поняла, о чем я, да?wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется,что если мужчина один воспитывает детей,то не надо планку задирать слишком, если есть цель на семью.Откровенно говоря не так много женщин все таки готовых,а добавить еще к этому личностные характеристики,искру и общие взгляды и т.д.То вообще шанс создать семью сильно снижается
Замените "мужчина" на "женщина" и произнесите от мужчины к женщине. Нравится?
Почему-то, когда такое пишут женщинам, это их раздражают... Странно...А ведь логично сказано.
В моей семье (уже существующей) не нужны случайные люди. Шанс снижается? Я в курсе о величине этого шанса.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр