загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Возник вопрос к женщинам.Имеет ли для вас значение количество детей у мужчины от предыдущих браков?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да, я реально смотрю на вещи.Мне кажется "больше двух" не в моих силах.
А вот вариант - "трое детей ,и от разных мам" и еще ни один с ним не живет - стОит призадуматься.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возник вопрос к женщинам.Имеет ли для вас значение количество детей у мужчины от предыдущих браков?
Да, имеет
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Не знаю, надеюсь что смогу найти общий язык. Терпения должно хватить
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот вариант - "трое детей ,и от разных мам" и еще ни один с ним не живет - стОит призадуматься.
Эти варианты я думаю вообще никто не рассматривает smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, имеет
Скольких готовы "потянуть"? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мы можем сколько угодно предугадывать как поступим в той или иной...а в реальной жизни узнаем только когда ситуация настигнет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эти варианты я думаю вообще никто не рассматривает
Не думаю,Оля,что никто.Если это какой-то Мачо,то клюнут даже с такой историей жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Интересные мысли на ночь у женщин, тогда чего хотите, просите, другом стать детям хотя бы, на что надейтесь, а те у которых не один ребёнок, у некоторых и от разных отношений или просто залетела, нам тоже стоит призадуматься, правильно?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы можем сколько угодно предугадывать как поступим в той или иной...а в реальной жизни узнаем только когда ситуация настигнет.
Естественно.Вот задумалась.Действительно ли женщины столь великодушны и готовы выходные проводить одни,пока муж гуляет с детьми своими?Вижу кучу примеров, как нынешние жены все таки не готовы к таким жертвам
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Конечно, имеет.
Причем, "трое детей от разных браков, дети с мамами живут" - вообще не рассматриваю.
"Есть дети, живем вместе" - предпочтительнее.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2014 00:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересные мысли на ночь у женщин, тогда чего хотите, просите, другом стать детям хотя бы, на что надейтесь, а те у которых не один ребёнок, у некоторых и от разных отношений или просто залетела, нам тоже стоит призадуматься, правильно? Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
А почему бы не призадуматься,Вам же жить с этой женщиной.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, имеет.
Какое количество вас не смутит? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему бы не призадуматься,Вам же жить с этой женщиной. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
....или не жить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое количество вас не смутит?
Если маленькие - 1-2, если взрослые - сколько угодно. У мужчин интересного для меня возраста дети бывают разные, и младенцы, и 20-летние.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скольких готовы "потянуть"?
не больше одного
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересные мысли на ночь у женщин, тогда чего хотите, просите, другом стать детям хотя бы, на что надейтесь, а те у которых не один ребёнок, у некоторых и от разных отношений или просто залетела, нам тоже стоит призадуматься, правильно?
Да,правильно.Я бы точно задумалась
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно.Вот задумалась.Действительно ли женщины столь великодушны и готовы выходные проводить одни,пока муж гуляет с детьми своими?Вижу кучу примеров, как нынешние жены все таки не готовы к таким жертвам
Да, я через это прошёл. Моя подруга не хотела акцептировать моего сына от первого брака, приходилось гулять с ним где нибудь, хотя у самой двое своих пацанов, почти ровесники моего, ну чуть постарше. Почти тригода с ней сражался и проиграл. Она сама теперь своих воспитывает одна.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно.Вот задумалась.Действительно ли женщины столь великодушны и готовы выходные проводить одни,пока муж гуляет с детьми своими?Вижу кучу примеров, как нынешние жены все таки не готовы к таким жертвам
когда собирала вещи и уходила муж сказал - за что я благодарен тебе..так это за то что была не против общения с дочкой (от его первого брака) а инициатором этого общения.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое количество вас не смутит?
Интересно а вас? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, я через это прошёл. Моя подруга не хотела акцептировать моего сына от первого брака, приходилось гулять с ним где нибудь, хотя у самой двое своих пацанов, почти ровесники моего, ну чуть постарше. Почти тригода с ней сражался и проиграл. Она сама теперь своих воспитывает одна.
Вот и я о том же.Все хотят чтобы новый муж принимал с детьми и относился как к своим.А сами готовы ли "жертвовать"? Большой вопрос. umnik2_rt_46.gif Я вот думаю , что сама могла бы принять детей мужчины в своем доме,проводить выходные вместе по возможности,но отпускать каждые выходные-увы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр