загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
1) А Вы думаете, если не переходить на личности, то и обижаться нечему будет? Если давать оценку не о рассуждающих лично, а о том, что они говорят. По содержанию, в смысле. То поймут точно именно так, как в виду имели, да? И нисколько не обидятся, не расстроются, еще только развить мысль попросят. Если, допустим, мысль в том, что содержание речи предыдущего оратора - глупость, грубость, или, там, преступное заблуждение. 2) Могут люди шутить, не так быть поняты, не так выразиться - ну и что? Э
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Изменит, пусть молчит до гробовой доски. А искуплением считает муки совести СВОЕЙ но пусть молчит.
А ты разве не увидишь изменения в поведении? Или если муки совести никак не отражаются на поведении, ну вот никак, ни в чем, ни в мелочах - то, может, их и нет? Мук этих.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фото убрала бы она, тогда бы понятно было, она знает про какое пишу.
Какой пиар! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все мы себя ценим СЛИШКОМ высоко. Из-за гордыни не видим другого человека, как же, ведь задеты наши чувства, мы оскорблены, изменника на вилы!
Та ладно))) плин, отредактировала, удалила. Но напишу-таки. Уговорили)))
На опыте я говорю. На личном. Признание-прощение-и жизнь как будто не было ничего. Итог? Обрадовался. На руках носил и вскоре выдал жизнь на две семьи, Как говорится: ты пойми, люблю обеих, ты меня прости.
И про развод поверил только когда пришла повестка.. потому что "любимая, да ты не сможешь"... Но каждый выбирает сам... в душе я понимаю, что принять смогла бы. НО... отключить эмоции порой не вредно.
И спорить с Вами я не буду. А гордости.. а я бы заняла немного, кто б отсыпал... Вру! не немного, а побольше. unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Теперь я называю это - попустительство, простите. Да - это труд, огромный и душевный. И если ты себя так низко ценишь, то будь готова уважать налево вечно... Простите, не сдержалась.
Ну просто не надо связываться с теми, для кого леваки норма. Если ты сама только к этому так же не относишься, конечно. Если для тебя левак не критичен, то почему нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Вы правы! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Не надо мучиться, формулировать. Я поняла тебя. Нет, это не нормально. Но лучше об этом не знать, это мое личное ИМХО. А дети - это другое. Нельзя их брать в пример. Сама знаешь, что любовь матери к детям безусловна. И дети тебе при рождении клятву в верности не давали. А муж давал и предал. Это другое.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты разве не увидишь изменения в поведении? Или если муки совести никак не отражаются на поведении, ну вот никак, ни в чем, ни в мелочах - то, может, их и нет? Мук этих.
Я? да... и даже телом.. НО, тут как раз принятие работает. И как Серега говорит: не пойман и не вор wink_rt_40.png Пилить? не, не пилила. Я в этом плане не жена - а дура золото (сначала я себя "расковыряю" - чего не так).
Но и почую жалеет или нет... короче, настаиваю на своем: пусть лучше он молчит как рыба. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та ладно))) плин, отредактировала, удалила. Но напишу-таки. Уговорили))) На опыте я говорю. На личном. Признание-прощение-и жизнь как будто не было ничего. Итог? Обрадовался. На руках носил и вскоре выдал жизнь на две семьи, Как говорится: ты пойми, люблю обеих, ты меня прости. И про развод поверил только когда пришла повестка.. потому что "любимая, да ты не сможешь"... Но каждый выбирает сам... в душе я понимаю, что принять смогла бы. НО... отключить эмоции порой не вредно. И спори
Да просто он не нужен тебе такой и ты имеешь на это право. Можно осуждать, не осуждать, какая разница? Вопрос только в том, согласна ты с этим человеком возиться или нет. То же самое и с изменами своими. ЗАЧЕМ? Рано или поздно возникает практический вопрос. Стоит ли оно того.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та ладно))) плин, отредактировала, удалила. Но напишу-таки. Уговорили))) На опыте я говорю. На личном. Признание-прощение-и жизнь как будто не было ничего. Итог? Обрадовался. На руках носил и вскоре выдал жизнь на две семьи, Как говорится: ты пойми, люблю обеих, ты меня прости. И про развод поверил только когда пришла повестка.. потому что "любимая, да ты не сможешь"... Но каждый выбирает сам... в душе я понимаю, что принять смогла бы. НО... отключить эмоции порой не вредно. И спори
Спасибо за вашу историю. Вы согласны, что молчание - это ответственность? Потому что признание - перекладывание ответственности за отношения с больной головы на здоровую? При нынешнем жизненном опыте ни при каком раскладе я не хотела бы услышать признание в измене, для меня это стало бы концом отношений. А вот если бы застукала, так сказать, в процессе - простила бы несомненно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не надо мучиться, формулировать. Я поняла тебя. Нет, это не нормально. Но лучше об этом не знать, это мое личное ИМХО. А дети - это другое. Нельзя их брать в пример. Сама знаешь, что любовь матери к детям безусловна. И дети тебе при рождении клятву в верности не давали. А муж давал и предал. Это другое.
Ну эта. Не женись, тогда клятв не будет.)
Не знаю, я как-то по-другому, наверное, верность понимаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
пусть лучше он молчит как рыба.
пусть лучше он любит тебя и не видит необходимости и смысла изменять.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы правы!
Вы более ) give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну эта. Не женись, тогда клятв не будет.)
Правильный вывод! Лучше вообще в это все не вляпываться)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за вашу историю. Вы согласны, что молчание - это ответственность? Потому что признание - перекладывание ответственности за отношения с больной головы на здоровую? При нынешнем жизненном опыте ни при каком раскладе я не хотела бы услышать признание в измене, для меня это стало бы концом отношений. А вот если бы застукала, так сказать, в процессе - простила бы несомненно.
Вы знаете, на самом деле, я не думаю об этом.
Не вижу смысла. Мне не все равно. Но будет так как будет. И опыт или там не опыт. Жить думаю лишь с тем мужчиной, к которому доверие на 100%. Поэтому вопрос такой стоять не будет. Ну не имею я еще привычку делать "допуск, если что".
Пусть глупо, но вот так вот)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
пусть лучше он любит тебя и не видит необходимости и смысла изменять.
та мне уже без разницы)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
та мне уже без разницы)
Да я не про прошлого, а на будущее.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да просто он не нужен тебе такой и ты имеешь на это право. Можно осуждать, не осуждать, какая разница? Вопрос только в том, согласна ты с этим человеком возиться или нет. То же самое и с изменами своими. ЗАЧЕМ? Рано или поздно возникает практический вопрос. Стоит ли оно того.
Ох, Маш.. не видела меня как был "не нужен", хоть плюсов в жизни стало больше. Но и голова ж работать-то должна... есть аксиома про горбатого в могиле... не будем больше вспоминать wink_rt_40.png былО и было smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я не про прошлого, а на будущее.)))
Пасиб на добром слове give-rose_rt_60.gif
*наивные як пряники из Тулы mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ты чо на сеновал-то не идешь? Звала-звала... И не пришла... girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр