загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
) Ну так не правильно это в при обсуждении любой темы переходить на личности.
хорошо, что вы это понимаете. будем считать это косвенным извинением, на прямое, похоже, вы не способны.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой горячий ответ ) да ладно вам ) понятно, что от большого ума такие поступки не совершают. звонок не был ранним, это я легла оч поздно и не спешила просыпаться в выходной )) про похвастать - не могу представить такую мотивацию у женщины. вот у мужчины - могу ))
Да ладно... Женщины любят похвастаться не меньше мужчин..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Изменяла и молчала. Зачем ему знать-то??? Ума хватило не делать человеку больно, не портить отношения. И после расставания даже не говорила. Причины расставания к изменам не имели отношения. Значит и нечего про них рассказывать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ... Все... Можно анкету удалять...
" О женщины.... Коварство - ваше имя..."
А я чуть не повелся... swoon2_rt_68.gif "Беру два"... diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все... Можно анкету удалять... " О женщины.... Коварство - ваше имя..." А я чуть не повелся... "Беру два"...
Да ладно Вам. Читайте дальше, уж как меня не стыдили уже! Из песни слов не выкинешь, ну молодая была, ну глупая, ну легко меня было ввести в заблуждение. Зато призналась вот тут, а то ведь 10 лет молчала. Сняла, так сказать грех с души, покаялась... Эх, вы... Не добрые вы все... А главное, сами, наверное, все святые! angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из песни слов не выкинешь, ну молодая была, ну глупая, ну легко меня было ввести в заблуждение.
А сейчас то что, Виктория, зачем всё это было здесь вываливать или там же, в том возрасте и с теми же ...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Того, кто понимает, что все мы человеки. Оголтелые святоши не интересуют точно. Как и любители клеймить. Главное в браке - принятие. На это способен не каждый.
Вот это я понимаю... представление о браке.
И детей надо этому учить... Что в браке, оказывается, главное не доверие, уважение и верность, а "ПРИНЯТИЕ"...
Т.е. "дорогой, я - "налево", а когда вернусь - то ты меня прими, как есть...".

Аж, извините, тошнотворные позывы ощутил ranting_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сейчас то что, Виктория, зачем всё это было здесь вываливать или там же, в том возрасте и с теми же ...
Естественно, чтобы доставить вам удовольствие полить меня грязью, зачем же еще?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... Все... Можно анкету удалять... " О женщины.... Коварство - ваше имя..." А я чуть не повелся... "Беру два"...
Человек признал ошибку молодости, а вы рецедивисткой выставляете ))))) Может, как раз ей и не грозит такое в будущем, ибо знает цену такой ошибки!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек признал ошибку молодости, а вы рецедивисткой выставляете ))))) Может, как раз ей и не грозит такое в будущем, ибо знает цену такой ошибки!
Пусть поглумятся, они ж прям ваще и в мыслях не держали. У них там ангельские крылышки за спиной уже прорезались.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам. Читайте дальше, уж как меня не стыдили уже! Из песни слов не выкинешь, ну молодая была, ну глупая, ну легко меня было ввести в заблуждение. Зато призналась вот тут, а то ведь 10 лет молчала. Сняла, так сказать грех с души, покаялась... Эх, вы... Не добрые вы все... А главное, сами, наверное, все святые!
Да ладно...
Я прощаю, и Бог простит... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Естественно, чтобы доставить вам удовольствие полить меня грязью, зачем же еще?
Что Вы, прям не знаю, я бы Вас и с таким прошлым полюбил, если бы видел, ваше желание исправиться в этом плане.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этим вопросом сегодня меня разбудили. буквально ) Мы поговорили, своё мнение я озвучила... Итак, имеем: измену, муки совести, проблемы (конфликты в семье). Каково ваше мнение: нужно ли делать измену гласной? Вред от этого или польза? ps прежде, чем открыть тему, воспользовалась поиском. в таком разрезе темы не нашлось, да и "мертвыми душами" {анкеты удалены} диалог не возможен, а хотелось бы ) Варианты возможных ответов - в опросе. Без претензий на полный перечень
Выбрала вариант: изменила, бывает, забуду, как страшный сон!

Речь же идёт о том, кто нам дорог и мы ему в силу каких-то обстоятельств изменили... Ну там поссорились, месяц не общались... Напились, соблазнились, польстились на что-то, ну и всякое такое... В общем - бес попутал! А потом всё-таки поняли, что тот, кому изменили, - самый лучший... Мерзко, гадко, но это опыт... Главное больше не экспериментировать, иначе можно потерять того, кто дорог! (((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что Вы, прям не знаю, я бы Вас и с таким прошлым полюбил, если бы видел, ваше желание исправиться в этом плане.
Я Вас умоляю))) Никогда бы мне не доверяли... Это к вопросу по теме... Надо ли признаваться? Ни в коем случае! Что бы ни было! Никогда! Потому что даже если вы раскаетесь, даже если заречетесь на всю жизнь не делать так никогда, все равно, доверия больше не будет!!! И если бы я узнала об измене - не простила бы... И не доверяла больше ни при каких обстоятельствах. Так что, имейте, люди, в виду. Совершить ошибку может каждый, никто ни от чего не застрахован. И если искренне раскаетесь, все равно ничего не вернете.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я бы мог и рассказать.. Есть в этом какой-то сакральный страх, если всю жизнь придется лгать в глаза..
Так бы догадывалась, ХЗ - было чего не было! А после рассказа, перестала бы: 1.уважать, 2. доверять, 3.не простила бы и сказала - досвидос! diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Изменит, пусть молчит до гробовой доски. А искуплением считает муки совести СВОЕЙ sarcastic_rt_50.gif но пусть молчит. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.10.2014 21:27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю))) Никогда бы мне не доверяли... Это к вопросу по теме... Надо ли признаваться? Ни в коем случае! Что бы ни было! Никогда! Потому что даже если вы раскаетесь, даже если заречетесь на всю жизнь не делать так никогда, все равно, доверия больше не будет!!! И если бы я узнала об измене - не простила бы... И не доверяла больше ни при каких обстоятельствах. Так что, имейте, люди, в виду. Совершить ошибку может каждый, никто ни от чего не застрахован. И если искренне раскаетесь, все равно
Ой, Виктория, почему бы не доверял, с чего взяли?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек признал ошибку молодости, а вы рецедивисткой выставляете ))))) Может, как раз ей и не грозит такое в будущем, ибо знает цену такой ошибки!
Фото убрала бы она, тогда бы понятно было, она знает про какое пишу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Виктория, почему бы не доверял, с чего взяли?
Потому, Дима, что Вы знаете, что я на такое способна. Какгрица, солгавший и предавший раз - солжет и предаст повторно. Не об этом разве пословицы сочиняют?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому, Дима, что Вы знаете, что я на такое способна. Какгрица, солгавший и предавший раз - солжет и предаст повторно. Не об этом разве пословицы сочиняют?
Виктория, но можете же измениться, быть хорошей и верной женой или нет?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фото убрала бы она, тогда бы понятно было, она знает про какое пишу.
Хоспади! Причем тут фото? Конечно, вы в этом не признаетесь, но готова руку положить на рельс, что Вам оно нравится. И Вы хотели бы видеть рядом с собой женщину, которая бы выглядела так, как я на том фото)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр