загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что будет?
Зверь во мне проснётся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Зверь во мне проснётся.
mosking_rt_50.gif
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Все чаще сталкиваюсь с таким понятием как временные или промежуточные отношения, это могут быть просто приятные встречи, гражданский или даже официальный брак но при этом один или оба партнера считают это просто временным сожительством ( не нашла прЫнца, не встретил ту самую любоФФ) вот и взяли то что было на пробу так сказать к тому же как не крути физиология и быт пристроены. Хотя при этом ищутся болие оптимальные варианты и если таковые находяться то с легкостью устаревшая модель мужа -жены м
В некотором смысле, сам являюсь сторонником подобного, однако... есть нюанс - во-первых - всегда ставлю потенциальных партнеров в известность относительно сущности предлагаемых отношений, во-вторых - не считаю такие отношения сугубо временным сожительством.

Факт в том, что отнюдь не любой человек подходит каждому, а найти подходящего, даже и зная кого искать - невероятно, соответственно же выбор не велик: либо опуститься до соглашательства на, так называемые, "серьезные" отношения и прочего рода взаимный паразитизм, либо, надеясь на журавля в небе, рискнуть остаться ни с чем вовсе, либо практиковать отношения с теми, кто подходит не вполне, если и пока таковые, все же, каждому в радость.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр