загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я поняла, что Вы имели в виду, создавая тему... Просто, по прочтению её возникли такие мысли..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вы хотите сказать что одиноким матерям и их детям у нас не ставят "клеймо "?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С чего вы взяли.все нормально.
вы о чем? smile_rt_40.png Конечно, все нормально ) Беседуем вежливо )) Но вы на вопросы не ответили.
К примеру, я поняла, что мы с вами сходимся во мнение "не зачем всё докладывать". Правда, я тут имею ввиду излишние детали и подробности. При этом если мой мужчина будет задавать вопросы - я отвечу честно. И ответственность за этот разговор будет на нем, ибо не фиг спрашивать о том, о чем не хочешь знать честные ответы happy_rt_40.png
Но я против игры в "ты у меня единственный такой, с тобою никто не сравнится" - очевидная ложь, от нее выворачивает, меня по крайней мере. Именно против игры, хотя такое вполне может идти от души, и тогда - вы самые счастливые на свете ac58_rt_86.gif
Доверие строится на правде. Не готов к правде - не задавай вопросов. Но и не лги. ИМХО cool_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот-вот. мне уже много лет. зачем я буду обрекать себя и человека так мучаться?
ну я бы не сказала так категорично, что уж прям мучение.. симпатия все таки должна присутствовать... а если человек хороший, то и любовь будет и все сложится.... у меня был опыт вообще без симпатии, слава богу не долгий и поверхностный, потому что вроде как положено быть с кем то... как в "формуле любви".... это да, такое не стоит практиковать
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чем? Конечно, все нормально ) Беседуем вежливо )) Но вы на вопросы не ответили. К примеру, я поняла, что мы с вами сходимся во мнение "не зачем всё докладывать". Правда, я тут имею ввиду излишние детали и подробности. При этом если мой мужчина будет задавать вопросы - я отвечу честно. И ответственность за этот разговор будет на нем, ибо не фиг спрашивать о том, о чем не хочешь знать честные ответы Но я против игры в "ты у меня единственный такой, с тобою никто не сравни
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Временные.Вот задумалась какое то время назад.Приятельница рассказывала как в молодости мужа выбирала.С прицелом на семью.Оценивала с этой стороны.
А я и не в молодости никогда так не выбирала.влюбляюсь и не думаю навсегда или нет
Потом уже по факту размышляю
Временные это когда ты говоришь себе что это компромисс? Или когда не думаешь про вечность?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага.это типа чтоб постель была тёплой всегда.браво.если мне девушка так скажет я сразу же отправлю .к такой девушке у меня доверия не будет.
Опять двойные стандарты? а мальчики как? безгрешны?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чем? Конечно, все нормально ) Беседуем вежливо )) Но вы на вопросы не ответили. К примеру, я поняла, что мы с вами сходимся во мнение "не зачем всё докладывать". Правда, я тут имею ввиду излишние детали и подробности. При этом если мой мужчина будет задавать вопросы - я отвечу честно. И ответственность за этот разговор будет на нем, ибо не фиг спрашивать о том, о чем не хочешь знать честные ответы Но я против игры в "ты у меня единственный такой, с тобою никто не сравни
Я тоже за правду,если спросят то конечно не лгать.но я не спрошу никогда.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Конечно нет ,но я не думаю что кто то будет хвалится со сколькими спал.а может есть и такие? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, что формулировать что то как временное - просто глупо. Вообще все временное - и жизнь и имущество, а физики говорят, что и время конечно... Это генерально так. А по факту, для мужчины унижать себя, называя того, кто рядом временной - неприемлемо. Надо воспитывать в себе позитивное отношение вообще к любому делу, которым ты занят. А для женщины, наверное, нормально, заявлять о том, что ее партнер временный. Любой. но у такой женщины не должно быть иллюзий о том, кто она есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Конечно нет ,но я не думаю что кто то будет хвалится со сколькими спал.а может есть и такие?
сейчас вопрос не о количестве. о качестве отношений blush_rt_40.gif . и кому приемлемо, или нет, или сомнения на счет отношений, которых в перспективе оцениваешь как "временные" dntknw_rt_60.gif и не исключено, что ошибаешься wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у такой женщины не должно быть иллюзий о том, кто она есть.
и кто же она, по-вашему мнению?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и кто же она, по-вашему мнению?
Временнаяsmile_rt_40.png) разве неочевидно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Временная) разве неочевидно?
Неочевидно smile1_rt_40.png поскольку не уточняете - относительно кого/чего мера временности))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неочевидно поскольку не уточняете - относительно кого/чего мера временности))))
Если она считает его временным, то она сама является временной для него. Задачи на сообразительность такой сложности ставят детям в детском садуsmile_rt_40.png) умничать насчет меры временности - просто шикsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если она считает его временным, то она сама является временной для него. Задачи на сообразительность такой сложности ставят детям в детском саду) умничать насчет меры временности - просто шик
умничать? увольте ))) всего лишь напомнила, что все относительно, любой школяр это знает tongue_rt_40.png
хм... если оба хотят временных отношений - ваше определение верно. А если мужчина хочет насовсем эту женщину? wink_rt_40.png вот вам относительность в действии ))) и никакого занудства tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Читаю комментарии и возникает двоякое ощущение... Я сама далеко не пуританка, но приходя на такой ресурс (если не просто пообщаться, а с целью) хочется обрести все-таки то самое "навсегда"... Судя по некоторым высказываниям, цель "навсегда" далеко не у всех, некоторых и удачно перебиться устраивает... И еще.. Когда действительно строятся отношения, вряд ли кто-то имеет в голове мысль "и это пройдет". Люди остаются вместе навсегда, просто это "навсегда" иногда ограничено временными рамками, в силу жизненных обстоятельств или еще чего.. И это "навсегда" далеко не равно "временно".. Это разные абсолютно категории.. Имхо...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 21.07.2015 22:31
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Читаю комментарии и возникает двоякое ощущение... Я, сама далеко не пуританка, но приходя на такой ресурс (если не просто пообщаться, а с целью) хочется обрести все-таки то самое "навсегда"... Судя по некоторым высказываниям, цель "навсегда" далеко не у всех, некоторых и удачно перебиться устраивает... И еще.. Когда действительно строятся отношения, вряд ли кто-то имеет в голове мысль "и это пройдет". Люди остаются вместо навсегда, просто это "навсегда" ин
Мне кажется, что поставленная вами проблема относится к неопределенности базовых понятий: отношения - это именно отношения, а потрахаться - это потрахаться.

Если мы говорим об отношениях, то воспринимать их как временные - это демонстрация неприятия себя как личности. Это из разряда - ну вот, денег нет, буду носить мешок, есть желуди, жить с человеком, которого презираю... Какие то жуткие коспромиссы, которые не дают полноценно наслаждаться жизнью... Такие люди или живут прошлым: раньше было лучше, или будующим - вот сейчас я с этим, а потом меня встертит принц на бентли.... Вот с ним то я раскроюсь.... Японцы, целую философию построили - стираешь ты рубашку, наслаждайся, вытягивай из своей души ощущение экзистенциальности, осмысляй каждый момент. Он может оказаться последним smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я покушала и решила свою задачку smile_rt_40.png Есть самая важная, самая с-суальная, самая привлекательная вещь в мужчине, в моём понимании, разумеется ) Если обнаружу её в нынешнем кавалере и в целом плюсы перевесят - ввяжусь в историю ac58_rt_86.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я покушала и решила свою задачку Есть самая важная, самая сексуальная, самая привлекательная вещь в мужчине, в моём понимании, разумеется ) Если обнаружу её в нынешнем кавалере и в целом плюсы перевесят - ввяжусь в историю
Поделись с народом lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр