загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск:

знаю... и им уже чихать что там шепчут за спиной ибо такой шопот уже не порицание, а зависть) ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
зачастую о том что они " свободные " вторая половина узнает по факту - пшел вон.. так как появился полутше.. ( а в идеале как известно совершенству нет предела)
Это смотря какие эти отношения.Они могут быть лучше чем жить постоянно вместе,бытовых проблем нет,и женщина как и мужчина знают что есть любимый(ая) который(ая)будет рядом когда это нужно,но при этом будет чувствовать себя свободным(ой).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
знаю... и им уже чихать что там шепчут за спиной ибо такой шопот уже не порицание, а зависть) ))
Одним словом проституция ради выгоды wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

вы несовсем поняли суть вопроса) спишу это на позднее время .. и пойду спать.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

тоже спорный вопрос.. поститутка просто продаст вам с-с.. она не будет варить вам борщи, стирать носки, рожать детей , забивать гвозди и клеить с вами обои в этих отношениях все КАК в настоящих, но понарошку
. как детская игра в дочки - матери и папу и маму...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск писал:
Одно дело - пробывал(а), а другое перманентные "промежуточные" отношения))) В 30 с хвостиком девственница(нник) - это странно. А в 30 - побывавшая в паре десятков кроватей - как-то включается брезгливость))
смешные вы, мужчиныsmile_rt_40.png
"кто у нас не первый - тот у нас второй", не знали?wink_rt_40.png

а вообще, количество ни о чем не говорит. Два волоса на голове - это мало. Два волоса в тарелке супа - это много.

Петька говорит Чапаю: вот решил я, Василий Иваныч, на Анке жениться.
Чапай ему: да ты что? ее ж вся Кубань ...имела.
Подумал Петька и не стал к Анке свататься.
и вдруг Чапай Петьке говорит: я женюсь на Анке, друг мой Петька.
Петька ему: как же так, Василий Иваныч? ты ж сам говорил, что ее вся Кубань...
а Чапай ему в ответ: посмотрел я на карту, Петька, а Кубань-то - она махонькая такая biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск писал:
Хуже, когда за спиной станут шептаться: "А вы знаете, до него она была с тем-то, потом с тем-то, еще с тем-то, потом еще и с Васькой с пятой парадной"
Вы боитесь этого ? smile_rt_40.png
не Вы что ли решаете с кем жить ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как он может не появиться? Ведь каждая из нас - если она не имеет злобы на мужчин (ни на одного!) - является счастьем для Одного Мужчины, а он - счастье для нее. Оглянитесь назад, на пройденный путь. Там есть Он? Если нет - то будет обязательно. Нужно просто иметь внутри себя, что дать мужчине. В общем, заниматься собой и все будет как нужно. Как же иначе...
интересно как всегда почитать smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Одним словом проституция ради выгоды
а в чём тут плохого ?
сейчас кругом всё происходит ради выгоды ,а проституция лишь маленький кусочек в этом круговороте
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Именно поэтому и не приемлемо. Если я вижу, что это мне не надо, то на временное тоже не пойду. "Умерла, так умерла")
Только страшно стариться тому,
Кто любовь, как мелкую монету,
Раздавал, не зная сам кому.
"СТЕПАН ЩИПАЧЁВ"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Посему лучше выходить замуж по любви.
любовь имеет свойство проходить, а помидоры увядать
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну я не знаю, как объяснить. Мне как-то понятно. Вот этот хотел на мне жениться, хороший, но не мой суженый, это мне сердце говорит, мое женское сердце! Перебирала всех знакомых, которые имели на меня виды, и я точно знаю, что в прошлом Его-Единственного нет. Мне всегда мое сердце говорит правду. А ошибалась я только тогда, когда забивала голос сердца голосом тревожного ума. Не даром говорят: успокой ум.
А может есть он, тот единственный? И вы его просто не видите. Можно говорить о том, что точно знаешь, только с высоты положительного опыта.
Я против поиска того самого человека до 70 лет. Возможно было бы намного меньше одиноких людей, если бы многие не ждали чуда, а строили отношения из того, что есть.
Я за реализм и минимализм требований к избраннику/избраннице.
И за то, чтобы ценить то, что имеешь. Лучше синица в руке...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как он может не появиться?
Когда я стану старой теткой. И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?!
И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин! Теперь, прынцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
поститутка просто продаст вам секс.. она не будет варить вам борщи, стирать носки, рожать детей , забивать гвозди и клеить с вами обои в этих отношениях все КАК в настоящих, но понарошку . как детская игра в дочки - матери и папу и маму...
Рожать детей - тоже понарошку!!!?
" как детская игра в дочки - матери и папу и маму"
Ну, ну... Так ребенку потом и скажете - ты вообще понарошку?

Если оба так играют - их проблемы. Детей только, которых наиграли, жалко. А вот если только один...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.07.2015 09:12
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
, то в тебя же не тыкают пальцами,, не донимают распросами " ну когда уже?" и не ставят клеймо на тебе и твоих детях. и все об этом знают, а посему стараются успеть зачастую потому что так надо иначе ты почти изгой.
вы знаете, а шептаться и ставить разного рода клеймы это вообще в крови у русских - а почему ты одна живешь, что с тобой не так... а почему вы вместе, а не рожаете, что с вами не так... а почему вы второго не рожатете.... а почему вы такие свиньи, ремонт не делаете... а почему вы такие неудачники и до сих пор живете в съемной квартире... а почему вы до сих пор не были в ебипте... а почему вас ребенок не ходит в эту престижную школу , он тупой ?......... ... так что в этом плане всегда найдется повод вас заклеймить, не зависимо от вашего семейного статуса и к этому надо иметь крепкий иммунитет, либо это пресекать, если не боитесь испортить отношения, либо избегать такого рода коллективов...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
И за то, чтобы ценить то, что имеешь. Лучше синица в руке...
Что лучше: синица в руках
или журавль в небе? я и синицу в руках
раскормлю до размеров журавля ©
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Павел я не рекламирую такую модель отношений, а обьясняла Владу чем она отличается от проституции..
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Павел я не рекламирую такую модель отношений, а обьясняла Владу чем она отличается от проституции..
Вы очень понятно объяснили. Проституция лучше. Честнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
живая тема для меня
время от времени возникает искушение "хочется и колется": начинает ухаживать интересный мужчина, умеет расположить, возникает взаимная симпатия, но мне кое-чего (знаю, чего именно) не хватает для того, что строить планы на семейную жизнь с ним.
И дилемма: насладиться тем, что есть, не давая друг другу ложных надежд и обещаний (это кстати, трудно, поскольку я встречаюсь только с теми, кто серьезно настроен) или же сохранить статус-кво свободных одиночек "в поиске своего человека" (гораздо легче, но и гораздо неприятнее!)???
Сейчас у меня такой период. Искушает один человек перестать быть одиночкой. Мощно искушает: душевно и настойчиво. Пока сопротивляюсь...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
из чего родилас эта тема : в интернете встречаю женатых мужчин , но в поиске нет даже не любовницы -новой супруги, они привыкли к теплу, к уюту , но старая модель жены чем то перестала их устраивать вот и ищут замену и находят) есть спрос есть и предложение. среди женщин тоже есть такие в поисках " совершенства" что уже обсуждалось выше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр