загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
из чего родилас эта тема : в интернете встречаю женатых мужчин , но в поиске нет даже не любовницы -новой супруги, они привыкли к теплу, к уюту , но старая модель жены чем то перестала их устраивать вот и ищут замену и находят) есть спрос есть и предложение. среди женщин тоже есть такие в поисках " совершенства" что уже обсуждалось выше.
я иначе поняла )
на другом ресурсе познакомилась с "соседом" - мужчина младше меня на 5 лет живет в 5 минутах ходьбы от меня. И он настойчиво предлагал "дружить телами". В течение нескольких месяцев принимался меня "окучивать" и расписывать плюсы такой дружбы. Он холост, и хочет постоянную подругу "для чтения книШки на ночь".
И он никак не мог понять, почему я отказываюсь от такого привлекательно предложения, ведь он будет мне верен! )))))))))))
ps Ага, только верен он будет не от больших чувств, а исключительно из-за чистоплотности и заботе о здоровье.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.07.2015 09:38
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
приблизительно та же дилема и у меня.. что интересно раньше это было 100% нет... а теперь мне захотелось подумать: а может, а вдруг все получиться, стерпится слюбится.. хотя понимаю что для меня это уже тупик, тоесть начав эти отношения ( не совсем меня устраивающие) из поиска я ухожу. и жить прийдется с тем что есть.. наверно все таки нет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Катя и об этом тоже) и тоже рядом, и тоже в процессе окучивания..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
меня другое останавливает: я сама не останусь в таких отношениях, значит, я заведомо знаю, что они конечны. и смысл?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Катя и об этом тоже) и тоже рядом, и тоже в процессе окучивания..
нее, того я давно отмела )
сейчас у меня совсем другой сюжет: ухаживает мужчина, есть к нему симпатия... но...есть но secret_rt_44.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ps Ага, только верен он будет не от больших чувств, а исключительно из-за чистоплотности и заботе о здоровье.
Вот у меня ситуация :
несколько лет тому назад у меня были отношения.....нас хватило на месяцев может 7 (прожили вместе), но обстоятельства подвели к тому, что мы не стали жить вместе....Прошло после разлуки какое-то время и мы решили с ним на свободные отношения (получается живем по отдельности...но периодически устраиваем романтик и "книШки читаем")..Меня это устраивало...
Так же знаю, что как только появиться у меня мужчина постоянный, мой любимый ( а у него женщина), то мне(ему) эти мимолетные встречи с человеком из прошлого не нужны будут!!! считаю, что лучше себя "отдавать" одному человеку....

И я знаю, что верен он именно из-за того, как ты Катя написала, из-за чистоплотности и заботе о здоровье....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, того я давно отмела ) сейчас у меня совсем другой сюжет: ухаживает мужчина, есть к нему симпатия... но...есть но
Вот вам все не то.пользуйтесь интуицией или чувствами? lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, того я давно отмела ) сейчас у меня совсем другой сюжет: ухаживает мужчина, есть к нему симпатия... но...есть но
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

да ладно эти НО...не думай......Наслаждайся и радуйся spruceup_rt_74.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот у меня ситуация : несколько лет тому назад у меня были отношения.....нас хватило на месяцев может 7 (прожили вместе), но обстоятельства подвели к тому, что мы не стали жить вместе....Прошло после разлуки какое-то время и мы решили с ним на свободные отношения (получается живем по отдельности...но периодически устраиваем романтик и "книШки читаем"..Меня это устраивало... Так же знаю, что как только появиться у меня мужчина постоянный, мой любимый ( а у него женщина), то мне(ему) э
А если у вас есть ,зачем тогда искать? Вот пойми вас женщин. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Галина, Влад - спасибо за ответы и диалог give-rose_rt_60.gif
Было минутное колебание, писать ли) Приготовила тазик под помидоры и написала как есть. Ценю открытое общение friends_rt_104.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если у вас есть ,зачем тогда искать? Вот пойми вас женщин.
Неееее, это всё не то......

Одно это когда такие мимолетные встречи с человеком.....А ведь хочется СЕМЬИ!!! Хочется ЛЮБВИ!!! Хочется отношений!!!
А с этим человечком никаких отношений серьезных у нас не получиться, мы оба сделали такой вывод, пожив еще тогда!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надежда, Галина, Влад - спасибо за ответы и диалог Было минутное колебание, писать ли) Приготовила тазик под помидоры и написала как есть. Ценю открытое общение
Я тоже готова "тапочки" ловить wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

я не отрицала что есть симпатия.. но есть тоже но... просто понимаеш что ты нужен человеку не потому что ты это ты, а потому что его " приперло" так сказать, а ты в данный момет неплохой вариант.. хотя он для меня приблизительно тоже самое, но смысл.. ? есть еще пара тройка таких вариантов . да будут верны, да быт устроен, а как же ЛюбоФФ?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Неееее, это всё не то...... Одно это когда такие мимолетные встречи с человеком.....А ведь хочется СЕМЬИ!!! Хочется ЛЮБВИ!!! Хочется отношений!!! А с этим человечком никаких отношений серьезных у нас не получиться, мы оба сделали такой вывод, пожив еще тогда!!!
Ага.это типа чтоб постель была тёплой всегда.браво.если мне девушка так скажет я сразу же отправлю .к такой девушке у меня доверия не будет.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага.это типа чтоб постель была тёплой всегда.браво.если мне девушка так скажет я сразу же отправлю .к такой девушке у меня доверия не будет.
Неееееее..Вы меня не поняли.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Принца можно прождать и всю жизнь. А мужчина нужен каждый день! ©
Но это не мой вариант.. Я лучше подожду..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага.это типа чтоб постель была тёплой всегда.браво.если мне девушка так скажет я сразу же отправлю .к такой девушке у меня доверия не будет.
Ок, скажет вам девушка" 10 лет как развелась, не любила с тех пор, и ни с кем ни-ни" - это вызовет доверие??
Или "я с мужчинами жила только по взаимной любви. За последние 5 лет у меня было 6 любовей, и 2 из них стали официальными браками, но, увы, не сложилось..." Как у вас с доверием в этом случае?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Неееееее..Вы меня не поняли....
Понял я очень хорошо.такое я уже много раз слышал на сайте.Вот представьте что мужчина общается с вами и говорит ; у меня есть девушка с которой сплю когда хочется,но ты лучше, и я хочу быть с тобой,что вы ответить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я не отрицала что есть симпатия.. но есть тоже но... просто понимаеш что ты нужен человеку не потому что ты это ты, а потому что его " приперло" так сказать, а ты в данный момет неплохой вариант.. хотя он для меня приблизительно тоже самое, но смысл.. ? есть еще пара тройка таких вариантов . да будут верны, да быт устроен, а как же ЛюбоФФ?
У меня" хуже" ситуация: моего кавалера не приперло, он "запал", а у меня сомнения, что отвечу однажды взаимностью... Есть такие семьи, где один любит, а другой позволяет любить - я так не хочу no2_rt_40.gif
Ладно, я остановлюсь, ибо не фиг бежать впереди паровоза, надо сначала прожить эту ситуацию cool_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, скажет вам девушка" 10 лет как развелась, не любила с тех пор, и ни с кем ни-ни" - это вызовет доверие?? Или "я с мужчинами жила только по взаимной любви. За последние 5 лет у меня было 6 любовей, и 2 из них стали официальными браками, но, увы, не сложилось..." Как у вас с доверием в этом случае?
А может лучше помолчать об этом? Зачем это мужчине рассказывать?как будто героизм совершили.вот поэтому так к вам и относятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр