загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Аня, давайте без пустой философской лабуды.... здесь все ею уже пересытились за жизнь. философия она оооооочень далека от реальности.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Аня, давайте без пустой философской лабуды.... здесь все ею уже пересытились за жизнь. философия она оооооочень далека от реальности.
Не нравится - идите мимо меня.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если позади нет того-самого человека, то он точно впереди. Вы верите в справедливость? Да, можете не встретить, если когда-то предали своего человека. Если не предали, то вы идете к встрече. Мы не зря рождены разнополыми, у каждого из нас есть своя половинка.
это игра для двух игроков - вы можете встретить, но он вас таковой может не считать ..
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну я не знаю, как объяснить. Мне как-то понятно. Вот этот хотел на мне жениться, хороший, но не мой суженый, это мне сердце говорит, мое женское сердце! Перебирала всех знакомых, которые имели на меня виды, и я точно знаю, что в прошлом Его-Единственного нет. Мне всегда мое сердце говорит правду. А ошибалась я только тогда, когда забивала голос сердца голосом тревожного ума. Не даром говорят: успокой ум.
Так те же самые слова и в 70 лет можно себе говорить. Только по итогу ни семьи никогда не было, ни детей, потому что сердце все говорило, что не он.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Так те же самые слова и в 70 лет можно себе говорить. Только по итогу ни семьи никогда не было, ни детей, потому что сердце все говорило, что не он.
Вольному воля. Свобода выбора есть у каждого. Выйти замуж можете и за просто друга.
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Раз промежуточные отношения, два промежуточные отношения, три..... в результате любой нормальный мужчина такой мадам (как и любая нормальная женщина такому кавалеру) скажет: "А на кой ляд мне нужна такая вещь, что уже раз 10 б/у побывала?"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
это игра для двух игроков - вы можете встретить, но он вас таковой может не считать ..
Если это мой человек, то ему нужна именно я, вот такая. В том-то и фишка. Если человек хочет там от меня отрезать, там ко мне пришить, то я ему не по размеру, образно говоря. А моей половинке нужно именно ЭТО.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А во-вторых, имея "на руках" какие-либо отношения, ты вроде как не имеешь права найти того самого, ибо занята. Или гулять направо-налево?
вы знаете парадокс, статистика говорит, что мужчины в гражданском браке не считают себя женатыми, а женщины считают себя замужними ... имея на руках отношения, вы не будете иметь права, а он будет...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск писал:
Раз промежуточные отношения, два промежуточные отношения, три..... в результате любой нормальный мужчина такой мадам (как и любая нормальная женщина такому кавалеру) скажет: "А на кой ляд мне нужна такая вещь, что уже раз 10 б/у побывала?"
Извините, а о количестве отношений в прошлом у мадам вы как узнаете?
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Извините, а о количестве отношений в прошлом у мадам вы как узнаете?
А подобное, знаете ли, ощущается. Как ни странно
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вы знаете парадокс, статистика говорит, что мужчины в гражданском браке не считают себя женатыми, а женщины считают себя замужними ... имея на руках отношения, вы не будете иметь права, а он будет...
Я же не навязываю свою точку зрения.
Я не хочу "промежуточных отношений". Либо это будут не "отношения", либо не промежуточные) Как-то так.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
я не думаю, что вопрос сформулирован корректно.. ну что значит промежуточные отношения, никто в здравом уме не вступает в связи с заведомой программой - это на два месяца,в связи в ступают с надеждой, что оправдаются ваши лучшие ожидания, но они по какой-либо причине не сбываются, ну или с мыслю - человек хороший, стерпится = слюбится (грешна, могу сказать не стерпится и не слюбится)...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
весь фокус в том что знаю официально женатых ( временно)))) почему вы считаете что в оф. браке этого быть не может.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск:

иногда говорят и обратное.. а на.. ты мне если в 30 с хвостиком НЕ побывал (а) ! )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Все чаще сталкиваюсь с таким понятием как временные или промежуточные отношения, это могут быть просто приятные встречи, гражданский или даже официальный брак но при этом один или оба партнера считают это просто временным сожительством ( не нашла прЫнца, не встретил ту самую любоФФ) вот и взяли то что было на пробу так сказать к тому же как не крути физиология и быт пристроены. Хотя при этом ищутся болие оптимальные варианты и если таковые находяться то с легкостью устаревшая модель мужа -жены м
А это как понять?типа свободные отношения?
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
иногда говорят и обратное.. а на.. ты мне если в 30 с хвостиком НЕ побывал (а) ! )))
Одно дело - пробывал(а), а другое перманентные "промежуточные" отношения))) В 30 с хвостиком девственница(нник) - это странно. А в 30 - побывавшая в паре десятков кроватей - как-то включается брезгливость))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
дело в том что у нас оф.брак или на худой конец гражданский это некая пилюля противоядия от общественного порицания. тоесть если он есть в твоей биографии неважно фиктивно, по любьви или временно , то в тебя же не тыкают пальцами,, не донимают распросами " ну когда уже?" и не ставят клеймо на тебе и твоих детях. и все об этом знают, а посему стараются успеть зачастую потому что так надо иначе ты почти изгой.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

зачастую о том что они " свободные " вторая половина узнает по факту - пшел вон.. так как появился полутше.. ( а в идеале как известно совершенству нет предела)
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск, 46 лет
Алан Норман Оуэн, Архангельск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
дело в том что у нас оф.брак или на худой конец гражданский это некая пилюля противоядия от общественного порицания. тоесть если он есть в твоей биографии неважно фиктивно, по любьви или временно , то в тебя же не тыкают пальцами,, не донимают распросами " ну когда уже?" и не ставят клеймо на тебе и твоих детях. и все об этом знают, а посему стараются успеть зачастую потому что так надо иначе ты почти изгой.
Ну это зависит от собственного отношения к мнению окружающих. Хуже, когда за спиной станут шептаться: "А вы знаете, до него она была с тем-то, потом с тем-то, еще с тем-то, потом еще и с Васькой с пятой парадной"
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Кстати женшины избирая такой путь намерено зачастую попутно обростают не только новыми отношениями и детьми, но и недвижимостью и пр. имуществом иногда еще и денежным содержанием.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр